E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Карта перекрытий Парковку на площади 1905 года закрыли на все выходные

Парковку на площади 1905 года закрыли на все выходные

Там проходит сельскохозяйственная ярмарка

Если соберётесь в центр на машине, продумайте заранее, где будете парковаться

В центре Екатеринбурга в эти выходные проходит сельскохозяйственная ярмарка. Из-за этого нельзя парковать машины на площади 1905 года. Ограничение действует с 23:00 пятницы (21 сентября) до 21:00 воскресенья (23 сентября).

На площади расположатся торговцы. Как отметили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, в этот раз ярмарка будет посвящена садоводству.

— Учитывая специфику времени года, ярмарка будет специализироваться на товарах и растениях для закладки сада, — сообщили в администрации города. — Садоводы — как любители, так и профессионалы — смогут приобрести саженцы для посадки «под зиму», а также весь необходимый инвентарь.

Кроме того, купить можно будет свежий хлеб и булочки, пряники, чай и другие продукты, а также изделия декоративно-прикладного искусства: сувениры из бересты, керамики, дерева и стекла, платки и шарфы, плетёные изделия, гобелены и картины, вязанные вещи и так далее.

О том, какие ещё улицы и площади в ближайшее время будут закрыты для проезда в Екатеринбурге, можно узнать в нашей «Карте перекрытий».

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления