E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В отпуск ехать не стыдно: уральцам предложили три простых способа выучить английский и другие языки

В отпуск ехать не стыдно: уральцам предложили три простых способа выучить английский и другие языки

А для тех, кто сомневается, дадут гарантию 3 года

В Alibra School киберпонедельник: только 28 января скидки до 50%

Хочется провести летний отпуск за границей? Есть хорошая новость: можно успеть выучить английский или любой другой язык всего за 5 месяцев и отлично отдохнуть.

Обучаясь в Alibra School, можно достичь уровня Upper-Intermediate с нуля за 8 месяцев, а имея начальные знания — всего за 5! Авторская методика школы буквально встроит английский в жизнь, и не придется тратить годы на освоение языка и заучивать наизусть грамматику и лексику.

Занятия с преподавателем в школе дополнены онлайн-платформой, которая позволяет просматривать пройденный на уроке материал и изучать новый в любом месте и в любое время.

Также всем студентам предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения позволяет запоминать новые слова раз и навсегда. Можно заниматься с преподавателем, закреплять материал в онлайн-платформе, изучать лексику в приложении. А для еще большего погружения в английский язык в Alibra School проходят праздники, грамматические семинары и разговорные клубы с носителями языка.

Благодаря такому комплексному подходу пройденный материал не забудется никогда!

В Alibra School уверены в эффективности своего обучения и дают гарантию 3 года на английский. Это значит, что в течение трех лет после окончания курса можно пройти повторное тестирование на сайте или в офисе школы. После чего специалисты Alibra School выявят, были ли какие-то из пройденных тем забыты или упущены в процессе обучения. Далее можно выбрать удобное время, чтобы посетить занятия по этим темам еще раз бесплатно.

Только до конца января в Alibra School действует беспроцентная рассрочка на 6 или 8 месяцев. Теперь учить иностранные языки можно без переплат!

Чтобы познакомиться ближе с методикой и преподавателями Alibra School, стоит посетить бесплатный открытый урок школы. Запись — на сайте или по телефону +7 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено.

А еще в Alibra School — киберпонедельник! Это день, когда можно приобрести курс со скидкой до 50%, акция действует до 28 января включительно.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления