E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Не для галочки, а от души: горожане смогут без денег получить драгоценности и подарить их близким

Не для галочки, а от души: горожане смогут без денег получить драгоценности и подарить их близким

Больше не нужно переживать о том, как порадовать любимых и не разориться

Золотые украшения никого не оставят равнодушным

Каждый праздник всем приходится сталкиваться с проблемой выбора подарков для близких, ведь всегда хочется порадовать, угодить, а возможно, и удивить любимого человека. Общеизвестно, что самый приятный подарок для любой женщины — это, конечно, драгоценности, пусть и недорогие, но обязательно стильные, модные и отвечающие современным тенденциям.

Поэтому накануне Дня святого Валентина, для многих ставшего любимым праздником, будет очень кстати предложение от ювелирного магазина «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова, 10.

В период с 13 по 17 февраля здесь проводится акция по обмену старых украшений на новые по цене 3300 рублей* за грамм золота 585-й пробы. Это замечательный шанс очень выгодно избавиться от старого золота,ведь столь высокая его оценка встречается крайне редко и ограничена по времени. Такая акция позволяет приобрести гораздо больше модных и стильных ювелирных новинок. Для этого нужно всего лишь принести старое золото в магазин — и можно сразу выбирать из понравившихся украшений.

А выбрать есть из чего. Поступили новые коллекции с проходившей недавно выставки ювелирного искусства в Санкт-Петербурге. Украшения с природными самоцветами от завода «Русголдарт», бренда Sokolov, ювелирного завода «Маском» — с топазами, гранатами, цитринами, аквамаринами, турмалинами — переливаются всеми цветами радуги в витринах магазина.

Изделия из золота и серебра с модной нынче гравировкой, филигранью или вставками Swarovski, имитирующими бриллианты, ждут своих покупателей. Поступили новые модели цепей и браслетов от партнеров магазина — «Ювелиров Санкт-Петербурга», заводов «Топаз» и «Династия», фабрики «Ганибал». Есть модели как традиционных плетений, так и с совершенно необычным, экспериментальным дизайном. Одним словом, можно совершенно точно подобрать прекрасный подарок для своей второй половинки, причем без денежных трат, приобретая ювелирные новинки в обмен на старое золото по такой выгодной цене.

«ЮвелирСтокЦентр» является магазином ювелирных распродаж и тем, у кого нет устаревших ювелирных изделий, предлагает в период акции воспользоваться скидками от 63%** до 67% на все украшения из золота и серебра и 70% на все украшения с бриллиантами.

Выгодно приобрести подарки для любимых ко Дню святого Валентина можно, всего лишь посетив магазин «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова, 10 в период акции с 13 по 17 февраля.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр»:

ул. Попова, 10

тел. +7 (343) 343 76-52-50

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 60% на доплату, если стоимость выбранного изделия превышает стоимость сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 376-52-50 или на сайте www.uvelirstok.ru.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления