E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сегодня в мире отпразднуют день шопинга

Сегодня в мире отпразднуют день шопинга

Екатеринбуржцам предложили выгодно выучить английский

В честь Всемирного дня шопинга в Alibra School скидки до 50% на изучение английского

11.11, или Всемирный день шопинга — для Alibra School это всегда большая возможность помочь как можно большему числу людей стать ближе к своей цели — выучить иностранный. В школе сделали языки доступнее, снизив цены на курсы английского!

Уже сейчас можно начать обучение со скидкой 50% и получить разговорные клубы, грамматические консультации, доступ к Alibra Online и мобильному приложению Alibra Sky в подарок!

Что такое Alibra Online? Это платформа с широким спектром возможностей:

— домашние задания в режиме онлайн;

— быстрый доступ ко всей грамматике курса;

— упражнения на закрепление материала, изученного в классе;

— отработка произношения;

— изучение и повторение новых слов;

— видео- и аудиоролики уроков.

С помощью Alibra Online слушатели не ограничены стенами школы и могут заниматься там, где и когда им удобно: дома, в отпуске, в путешествии. Если по каким-то причинам пришлось пропустить занятие, его можно легко пройти онлайн.

Платформа Alibra Online создана на тех же принципах, что лежат в основе уникальной методики школы, и является неотъемлемой частью курса Skyrocket.

Именно этот курс позволяет студентам достигать таких высоких результатов: уровень «выше среднего», полное знание грамматики, запас в 2000 слов и избавление от языкового барьера всего за 5–8 месяцев! После этого курса 80% слушателей успешно сдают кембриджские экзамены.

Мобильное приложение Alibra Sky позволяет изучать лексику в любое время и в любом месте прямо в мобильном. Методика семикратного интервального повторения поможет запомнить слова раз и навсегда.

Открытые уроки пройдут в отделениях: 11 ноября — «Чкаловская», 12 ноября — «Куйбышева» и «Красноармейская», 13 ноября — «Хохрякова». Там можно узнать свой уровень языка, познакомиться ближе с методикой, получить рекомендации специалистов. Записаться можно на сайте школы или по телефону 8 (800) 301-20-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления