E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всероссийская премьера ноября: в Екатеринбурге представят новый курс английского языка

Всероссийская премьера ноября: в Екатеринбурге представят новый курс английского языка

Образование выходит за рамки возможного

Английский язык за гранью возможного

Мечта свободно и уверенно говорить на английском может стать реальностью. Федеральная сеть школ иностранных языков Alibra School рада пригласить на презентацию нового авторского курса SkyMaster!

SkyMaster поможет повысить уровень языка и уверенно разговориться.

В основе программы лежит уникальная методика Alibra School, которая строится на отказе от зубрежки в пользу логики и понимания целостной системы языка.

Лексика изучается в контексте и методом прямого ассоциирования, тем самым откладываясь в долговременную память и активный словарный запас. Технология поддержки памяти и метод интервальных повторений позволяют не забыть полученные знания после прохождения обучения.

Курс выстроен на основе современных цифровых технологий: мультиязычное мобильное приложение для изучения лексики Alibra Sky и интерактивная онлайн-платформа Alibra Online с доступом 24/7 для выполнения домашних заданий. В Alibra Online отрабатывают упражнения на грамматику и лексику, выполняют упражнения на отработку произношения и многое другое, что в сумме дает более 100 часов занятий онлайн.

Такой смешанный подход к обучению (онлайн и офлайн одновременно) делает процесс получения знаний быстрее и эффективнее в 3 раза. Изучение английского станет еще более интересным, увлекательным и, главное, результативным занятием.

Плюсы курса:

— пополнение словарного запаса на 700 слов и 300 выражений;

— разговорный английский уровня Upper-Intermediate;

— срок всего 4–6 месяцев;

— прочные знания системы английского языка.

За 20 лет работы Alibra School уже более 250 000 слушателей успешно освоили английский язык, школа получила большое количество положительных отзывов от учеников и выпускников о методике и программах, более 80% студентов успешно сдали кембриджские экзамены.

Новый авторский курс обещает быть таким же эффективным, как и Skyrocket для начинающих с нуля.

Оценить эффективную методику Alibra и узнать о новом курсе можно на бесплатных открытых уроках английского, которые состоятся 19 ноября в отделении «Куйбышева» и 20 ноября в отделениях «Хохрякова» и «Чкаловская».

Запись на сайте или по телефону 8-800-301-20-20. Количество мест ограничено.

«Сделай шаг к своей мечте уже сейчас!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления