E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Екатеринбуржцы воплотили свои мечты благодаря английскому

Екатеринбуржцы воплотили свои мечты благодаря английскому

Фантастические истории учеников города

Истории екатеринбуржцев, которые воплотили свои мечты в жизнь благодаря английскому 

У всех есть мечта. Можно мечтать о ее осуществлении всю жизнь. А можно воплотить за 5 месяцев. Именно столько времени требуется слушателям Alibra School, чтобы начать уверенно говорить на английском. Их истории действительно фантастичны и вдохновляют на новые свершения. Вот некоторые из них!

Артем, выучил английский и получил повышение:

— Однажды сложилось так, что меня сократили. Найти достойную работу по специальности разработчика было сложно без знаний английского, поэтому я уже почти отчаялся, просидев дома несколько месяцев. На день рождения супруга подарила мне курс Skyrocket в Alibra School. К окончанию курса я не только нашел работу, подходящую под все критерии, но даже получил должность выше, так как смог пройти собеседование с работодателем на английском. Вдохновившись своим результатом, я продолжил обучение в школе на разговорном курсе.

Диана, переехала в Шанхай и нашла свою половинку:

— 2 года назад мне предложили работу и переехать в Шанхай, но нужно было сдать экзамен по английскому (очень рада, что не китайскому). С первого раза сдать IELTS на нужный балл не удалось. Но всего за 2 недели благодаря суперподготовке в Alibra School я смогла повысить балл с 4 до 5,5. Этого было достаточно для переезда. Уже в тот год встретила тут молодого человека и счастлива! Очень рада, что решилась на такой шаг и повернула свою жизнь на 180 градусов!

— Как-то увидела рекламу Alibra в соцсетях и, восприняв это как знак судьбы, решила наконец подтянуть английский язык. Не особенно верила, что достигну высокого уровня, просто занималась и получала удовольствие от процесса. После прохождения курса преподаватель сказала, что можно еще немного позаниматься, подготовиться и сдать экзамен IELTS. А это откроет мне возможности работать и учиться за рубежом. Если бы в начале обучения мне сказали, что я смогу сдать этот экзамен, то я бы никогда не поверила, но я смогла — сдала IELTS на 7.0 баллов! Этот результат позволил мне поступить на архитектурный факультет в Нидерландах. Выражаю огромную благодарность Alibra School за возможность добиться того, о чем даже не мечтала. Успеха вам и процветания!

Если есть мечта и для ее осуществления требуется всего один шаг — выучить английский, не стоит откладывать, ведь мечта может стать реальностью уже через полгода. Узнать больше об уникальной методике Alibra School можно, посетив бесплатные открытые уроки английского в отделениях «Красноармейская» 10 декабря в 19:00, «Чкаловская» и «Хохрякова» 11 декабря в 19:00.

А в отделении «Куйбышева» 10 декабря в 19:00 состоится презентация нового авторского курса Alibra School.

Запись на сайте. Количество мест ограничено!

А до 13 декабря на обучение действуют скидки до 40%.

«Не упустите шанс стать ближе к своей цели уже в этом году!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления