E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жителям города рассказали, что подарить на День всех влюблённых

Жителям города рассказали, что подарить на День всех влюблённых

Как по-настоящему удивить любимых без серьёзных трат

Учить язык вместе с любимыми — это полезно и интересно для обоих

Настоящий подарок — это тот, который приятно не только получить, но и дарить. В федеральной сети школ иностранного языка Alibra School подготовили подарок для всех жителей Екатеринбурга: до 14 февраля можно получить целых 2 курса по цене 1!

Подарок без ущерба для кошелька

Многие мучаются вопросом, что дарить любимым, а ведь подарок должен быть не только приятным, но и полезным. Что может быть полезнее, чем новые знания, и приятнее, чем новые возможности? Общаться в любом уголке мира, найти новую работу, повысить доход, получить интересное хобби и новых друзей — всё это станет возможно благодаря английскому уже через 5–8 месяцев!

Звучит недостаточно убедительно?

Вот как достигается результат: уникальная авторская методика Alibra строится на использовании офлайн- и онлайн-технологий, что помогает незаметно встроить иностранный в жизнь, и не нужно тратить годы на освоение языка.

Занятия с преподавателем в школе дополнены онлайн-платформой, которая позволяет просматривать пройденный на уроке материал и изучать новый в любом месте и любое время. Пропущено занятие? Восполнить знания можно прямо в платформе.

Всем студентам предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. А для еще большего погружения в языковую среду в школе проходят праздники, семинары и разговорные клубы, в том числе с носителем языка.

Несколько принципов методики школы, которые делают обучение таким эффективным:

— Никакой зубрежки! Грамматика преподносится в виде стройной логической системы.
— В школе используется только ассоциативная методика изучения слов.
— Специальная система 7-кратных интервальных повторений позволяет запоминать слова навсегда.
— Тренинги и игры помогают преодолеть языковой барьер.

— Подарите себе или любимым новые знания и новые возможности! — говорит директор и владелец Alibra School Анна Беркович. — А ещё лучше — приходите учиться вместе, и пусть иностранный станет вашим общим хобби. Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на бесплатные праздничные открытые уроки 12 и 13 февраля в 19:00. Запись по ссылке или по тел. 8 (800) 301–20–20.

Только до 14 февраля действует акция: 2 курса по цене 1!

Подробности и запись на сайте школы или по тел. 8 (800) 301–20–20.

Не хочется изучать иностранный, но нужно сделать приятный подарок любимому? Можно заказать подарочный сертификат на обучение!

А для слушателей школы 12 февраля в отделении «Чкаловская» пройдет разговорный клуб Speed Dating — формат вечеринок — мини-свиданий, знакомство друг с другом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления