E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе фоторепортаж Семья из Екатеринбурга взяла старый противогаз и сделала атмосферные снимки про самоизоляцию

Семья из Екатеринбурга взяла старый противогаз и сделала атмосферные снимки про самоизоляцию

Публикуем фото, которые получилось сделать в домашних условиях

Екатеринбурженка Елена, как и многие сейчас, работает из дома. Чтобы чем-то себя занять, она устроила фотосессию, героями которой стали ее муж Иван и 10-летняя дочь Полина.

— Достали противогаз из подвала. Не думала, что когда-то он пригодится, — рассказывает Елена. — Идея навеяна самоизоляцией и наведением порядка в подвале.

Елена занимается организацией процессов продажи услуг, но сейчас работает удаленно, причем начала работать в таком режиме она еще до того, как эту неделю (а потом и весь месяц) объявили нерабочей.

— Я работаю в международной компании, и нас увели на удаленку раньше, чем всю Россию, так как руководство находится в Европе, и они уже понимали всю серьезность ситуации. Предусмотрительно раньше отправили по домам с оргтехникой, — объяснила Елена.

Фотография для Елены — хобби. Посмотрите, какие кадры у нее получилось сделать, не нарушая режим самоизоляции: живет семья Елены в частном доме на Шарташе, там и были сделаны все снимки.

Сначала для фотосессии опробовали не только старый противогаз
Но с противогазом эффектнее!
Киса тоже приняла участие в фотосессии
Это фото Елена описала так: «Кадр так и кричит: «Выпустите меня!», а он ей: «Стой, сиди дома»»

В Свердловской области зафиксировано 39 случаев заражения COVID-19. Треть пациентов уже вылечилась, по этому показателю Екатеринбург — в лидерах по стране. Всю информацию о ситуации с коронавирусом в Екатеринбурге и регионе мы собираем в режиме онлайн.

Период до 20 апреля в регионе объявлен нерабочим, губернатор уже подписал указ. Все новости по теме смотрите тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления