E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Журнал «Телесемь» будет выходить в обычном режиме и радовать читателей хорошими новостями

Журнал «Телесемь» будет выходить в обычном режиме и радовать читателей хорошими новостями

Новый номер в продаже каждую среду

Время, проведенное с семьей, бесценно 

Журнал «Телесемь» быстро адаптировался под непростую ситуацию в стране и благодаря бесперебойной работе всех подразделений по-прежнему выходит каждую неделю по средам.

— Мы всегда на связи с ведущими телеканалами страны, чтобы первыми сообщить вам о новинках телевидения. Редакция делится позитивными новостями звезд кино и телевидения и советует отвлечься от информации последних недель, — отметили в редакции.

Как показывает опыт прошлой недели, люди выходят в супермаркеты и не забывают купить домой телегид для всей семьи. Благодаря отлаженной работе дистрибьюторов свежий выпуск журнала попадает к читателю вовремя и без накладок.

— Наша цель в это непростое время — показать читателям, что трудные времена преодолимы и скоро мы все вернемся к привычному образу жизни. А с помощью нашего телегида сейчас можно приятно провести время дома, заняться чем-то интересным с родными и близкими, уделить время себе, — добавили в «Телесемь».

В свежем номере журнала:

  • Виктория и Антон Макарские — счастье быть всем вместе;

  • Елена Летучая — о шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1»;

  • Екатерина Варнава в новом шоу «Бой с Гёрлс» на телеканале «Пятница!»;

  • Ксения Собчак и Константин Богомолов: как проводят время вместе;

  • интересные факты о том, как снимались советские фантастические фильмы;

  • советы от компании «Эвалар»: как встретить лето налегке, замедлить старение, антивозрастной уход изнутри и снаружи и т. д.;

  • рецепты красоты в домашних условиях.

Журнал «Телесемь» всеми силами старается еженедельно радовать своего читателя и сообщать позитивную информацию. Всё это было бы невозможно без партнеров, которым в редакции особенно благодарны за сотрудничество в это непростое время!

Общенациональный городской телегид «Телесемь» — современный глянцевый журнал, в котором найдутся последние события из жизни звезд шоу-бизнеса и телевидения, эксклюзивные интервью и фотографии, самая полная и удобная телепрограмма, афиша мероприятий, много полезной практической информации, гороскоп, кроссворды и головоломки для всей семьи. Издатель — ООО «Херст Шкулев Паблишинг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления