E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В МЧС попросили свердловчан не разводить костры и не жарить шашлык на природе

В МЧС попросили свердловчан не разводить костры и не жарить шашлык на природе

В регионе ожидается высокая пожарная опасность

На территории области запрещено использование открытого огня

В МЧС по Свердловской области предупредили, что в регионе значительно повышается риск возникновения природных пожаров и их перехода на близлежащие строения. По информации синоптиков, 8–10 июня в Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

— Главное управление МЧС по Свердловской области просит уральцев особенно строго соблюдать требования особого противопожарного режима, — говорят в МЧС. — На территории области запрещено использование открытого огня, сжигание мусора, соломы, разведение костров, в том числе в металлических емкостях, бочках, мангалах и других приспособлениях. Также запрещено проводить любые пожароопасные работы на землях лесного фонда, сельскохозяйственного назначения, в населенных пунктах, землях промышленных предприятий, землях обороны и землях иного специального назначения.

На этих выходных погода порадовала, и екатеринбуржцы выбрались из домов и отправились гулять и отдыхать. Дачи есть не у всех, поэтому гуляли люди в черте города, но там, где красиво и можно полюбоваться природой и закатом. А мы сделали фоторепортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления