E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Цены супернизкие, а качество огонь»: в Екатеринбурге стартовали распродажи мебели

«Цены супернизкие, а качество огонь»: в Екатеринбурге стартовали распродажи мебели

В магазине «ДамДиван» сотни товаров продаются со скидкой

Спрос на мебель сейчас вырос, но цены упали

За время самоизоляции многие екатеринбуржцы пересмотрели свою жизнь — стали уделять больше внимания своей семье, особенно ценить домашний комфорт и уют. Продажи товаров для ремонта и обустройства жилья резко подскочили, спрос на мебель также вырос. И в то время, когда, казалось бы, можно ждать накрутки цен, «ДамДиван», наоборот, их снижает.

«Можно нам яркий и огромный диван с мягкими подушками, чтобы вся семья могла фильм смотреть, и классно, если ткань можно протереть» — с такими запросами покупатели обращаются в «ДамДиван». За время длительной самоизоляции люди стали четко понимать, чего они хотят, и магазин, в свою очередь, поддерживает их хорошими скидками.

В «ДамДиван» запустили сразу несколько акций на сотни позиций, есть и накопительные скидки. В этом магазине представлен огромный ассортимент: около 80 000 различных товаров для всех жилых комнат — гостиной, спальни, детской, кухни, прихожей и даже офиса. На сайте можно найти мебель более 100 фабрик из 26 городов России. Заказ легко оформить в рассрочку, со всем комплексом услуг — доставкой, подъемом в квартиру, сборкой, вывозом старой мебели.

Магазин «ДамДиван» можно посетить, он работает. Площадь помещения — до 800 кв. м, есть отдельный вход, соблюдаются все меры предосторожности по отношению к клиентам и сотрудникам: установлены УФ-очиститель воздуха и санитайзеры, нанесена разметка для обозначения дистанции. Но тем, кто хочет оформить заказ дистанционно, доступен каталог на сайте, онлайн-оплата, оформление рассрочки и бесконтактная доставка.

Покупка новой мебели — это всегда волнительный процесс. Хозяин переживает практически обо всем: о качестве, стоимости, доставке, долговечности и многом другом. Рынок мебельной продукции сегодня буквально наводнен различными предложениями и новинками самого разного дизайна. И не всегда эти предложения являются достойными и практичными. Но с заказом в «ДамДиван» можно не беспокоиться: несмотря на низкие цены, вся мебель качественная и надежная, что подтверждает гарантия до двух лет.

«ДамДиван»:
бульвар Культуры, 25 (Уралмаш, рядом с Белой башней),
тел. 8 (800) 511-86-40,
damdivan.com

ООО «Март», ОГРН 1176658036873, Екатеринбург, Невьянский переулок, 1, литер А, офис 31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления