E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Екатеринбурге и скрылся

Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Екатеринбурге и скрылся

В аварии пострадала пассажирка одного из автомобилей

В ДТП пострадали три авто


Мужчина на Lada устроил массовую аварию. Он был пьян и скрылся с места ДТП. Авария произошла вечером в пятницу на 6-м километре ЕКАД.

— 50-летний водитель Lada Kalina при движении по ЕКАД со стороны Тюменского тракта в сторону Челябинского тракта допустил столкновение с Daewoo Matiz, водитель которого двигался в попутном направлении, после чего Daewoo Matiz откинуло на Lada Vesta, — сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.

В аварии пострадала пассажирка Daewoo Matiz. У 59-летней женщины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. С места ДТП на скорой ее увезли в ГКБ № 36.


Сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя. Он объяснил полицейским, что уехал с места ДТП, потому что испугался, так как за рулем был пьян. Изначально мужчина направлялся к друзьям. Но когда его автомобиль занесло, он врезался в Daewoo Matiz.

— При опросе водителя инспекторы ГИБДД заметили признаки алкогольного опьянения и провели освидетельствование на месте, — добавили в ГИБДД по Екатеринбургу. — Результаты алкотестера показали наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе — 1,285 мл/л. В отношении водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ и по ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления