E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Мы потеряли дар речи»: молодожены — о том, как выиграли квартиру в Екатеринбурге

«Мы потеряли дар речи»: молодожены — о том, как выиграли квартиру в Екатеринбурге

Счастливчиками стала пара из Верх-Исетского района

Всеволод и Элина до последнего не были уверены, что розыгрыш квартиры состоится 

Накануне в Екатеринбурге отмечали День города, и по традиции разыграли квартиру среди молодоженов. Из-за коронавирусных ограничений розыгрыш провели на крыше «Пассажа», а сама церемония прошла в онлайн-формате: из районных отделов ЗАГС были организованы прямые включения.

На квартиру в этом году было 10 претендентов — столько пар узаконили свои отношения в 297-ю годовщину со дня образования столицы Урала. И победителями стали Всеволод и Элина Ждановы из Верх-Исетского района. Вместе они уже десятый год.

Молодожёнов поздравили глава Екатеринбурга Александр Высокинский и лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

— Мы вообще не ожидали, что выиграем. Потому что, когда мы еще ехали в ЗАГС, нам то говорили, что будет разыгрываться квартира, то говорили, что не будет. Мы ехали с мыслью, что ничего такого не будет. И минут за 10 нам сказали, что вроде бы все-таки будет розыгрыш. А потом мы туда вышли, и это было что-то. Когда сказали, что выиграли мы — мы просто дар речи потеряли.

Всеволод добавил, что в понедельник с ними свяжутся и расскажут все детали того, как получить свой выигрыш. А пока Элина и Всеволод празднуют свою свадьбу.

Кстати, о том, как отметили День города, мы рассказывали в режиме онлайн. А еще мы собрали 30 самых ярких кадров этого праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления