E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Лазерное шоу и отличная музыка впечатлили гостей сцены BY на Ural Music Night

Лазерное шоу и отличная музыка впечатлили гостей сцены BY на Ural Music Night

Спецэффекты были видны на несколько сотен метров

BABA YAGA исполнила свои рэп-хиты и заводные композиции

В ночь с 18 на 19 сентября Екатеринбург не спал: около 170 000 жителей зажигали на площадках масштабного фестиваля Ural Music Night. Особый заряд энергии достался зрителям, собравшимся у сцены BY на Плотинке. BABA YAGA, Queens, The Hatters держали поклонников в музыкальном тонусе, усиливая драйв этой ночи.

Ural Music Night представила гостям 50 площадок, разделив их по музыкальным стилям. Найти своё «место под солнцем» смогли и любители классики, и ценители джаза, и те, кто любит рок пожестче или легкую поп-музыку. Хедлайнером площадки в парке Маяковского выступила группа «Хлеб», Ёлка встречала поклонников на Октябрьской площади. А на сцене BY на Плотинке для гостей было устроено незабываемое лазерное шоу в кубе, который был виден на несколько сотен метров!

Среди артистов, выступивших на сцене BY, — зажигательные The Hatters, очаровательные Queens, участники шоу «Песни на ТНТ» Кристина Кошелева и Максим Свобода, группа «Резко негативно» и другие. BABA YAGA исполнила свои рэп-хиты и заводные композиции, которые не позволяли стоять на месте. Выступление Bankai Show было особенно красочным благодаря ярким костюмам от BABA YAGA STREETWEAR.

Отличная музыка согревает и заряжает бодростью надолго. Гости Ural Music Night обеспечены иммунитетом против осенней хандры. BY останется с ними как стиль жизни: сегодня это бренд, создающий яркие шоу, качественную музыку, модную одежду и многое другое.

Подробнее на www.baba-yaga.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления