11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
22 янв 2021 в 13:49

Отдайте Конькову эту территорию. Он все сделает, как надо. Развалюхи в реку спихнёт бульдозером. А на их месте построит 45-этажные жилые дома. А Шахрин пусть у себя в Старопышминске командует. Для начала пусть разберётся с чёрными рубщиками леса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:49

Тоже об этом говорю: сегодня среда поменялась и тот же дом Бажова, к примеру, окружает уже не то, что было в его времена
На мой взгляд, одним из вариантов размещения такого исторического квартала -
ЦПКиО, где хоть немного оживит территорию парка, создаст в нем познавательную среду

Гость
22 янв 2021 в 13:49

Даже читать про ЭТОГО не хочу

Джонсон
22 янв 2021 в 13:49

Вытрезвитель для Бегунова постройте там.

Гость
22 янв 2021 в 13:49

Что за бред?! Если их перенести - это уже ничего исторического не будет. Историческое - это сохранение оригинала на своём месте. Екб это не грозит, почти всё поносили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:55

После позиции Шахрина относительно строительства храма на месте сквера, его мнение совершенно неинтересно и не имеет никакого веса для меня

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:56

Лучше сделать там современный парк, и облагородить набережную, чем строить там дома.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:56

Вангую о строительстве нового детейлинг центра, или спа-фьюжн центр, басейн, хамам, с выходом к реке "Исеть" или оставят место под вторую очередь ТЦ который будут возводить за место ПРОМЭКТа.

22 янв 2021 в 13:58

это тот самый шахрин?
который хотел уничтожить мой любимый сквер?
Презираю!!
иди домой шахрин..
не отсвечивай..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:59

Шахрин закинул удочку для освобождения ценных участков в центре, занятых историческими деревянными домами

Расстрига Пастушок
22 янв 2021 в 13:59

После всего что они наговорили с дружком вовой бе - даже читать не буду - и вычеркнул кста этот музансамбэль из. всех плейлистов)).

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 янв 2021 в 13:59

может дворец, а то солнцеликий приедет, а тут нет дворца!!!

Гость
22 янв 2021 в 13:59

если перенести все деревянные дома в одно место, то потом "неизвестные бомжи" сожгут их за один раз

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:00

Мечеть неплохо бы вписалась в этом месте. И голос муэдзина расплывался бы далеко- далеко над водной гладью Исети, призывающий к утренниму намазу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:04

Вовка, пойдёшь на митинг?

Алексей
22 янв 2021 в 14:04

Получится как в Верхней Синячихе - хорошо.
Только дома давайте из погибающих деревень области, а не из центра города, где их надо восстановить и оставить в покое.

Ленин
22 янв 2021 в 14:05

а . холуй едросов пожаловал, спорим завтра припрется с пеной у рта вопить в микрофоны и камеры, какой пупкин карошый царъ!
эй, борцун за наследие, не ты ли одобрял всеми жабрами взрыв башни, снос сквера и мн. др. преступления властей против исторического наследия города! Одобрял не безвозмездно, исключительно за плату концертиками, медльками и пр. доходными вещами.

Гость
22 янв 2021 в 14:14

После его позиции по скверу, мнение Шахрина никому не интересно в городе. Авторитет заслуживают годами, а потерять его можно в один миг, что и произошло..

Гость
22 янв 2021 в 14:16

в новостях с этой рожей читаю только комменты и горжусь бесами

22 янв 2021 в 14:18

На этом месте надо построить бесплатный 10-этажный паркинг-парковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:18

с пробками бы лучше разобрался на этих улицах, а то стоишь часами.

22 янв 2021 в 14:19

Шахрин только болтологией может заниматься. Ни одного нормального проекта. В какой-то комиссии по Шарташскому лесопарку состоял - ни чем не помог парку. Около Коляды-театра проект делал, все испортил только.

злой дух
22 янв 2021 в 14:20

Шахрин со своими затеями и покровителями, ехал бв на окрайну. На ЖБИ, где и вырос..нашелся такой, он считает. Да кто его спрашивает!!!

22 янв 2021 в 14:23

ой ёооо..
шахрин, ну ка спой нам чё нить.. ртом.
ой ёооо...
...
хотя нет! ничЁ не пой.
Домой иди уже...

ОТВЕТИТЬ
Мари
22 янв 2021 в 14:26

Идея перенести старинные дома и сделать из них одну улицу, уже была реализовпна во времена СССР. Эти дома были сожжены и разрушены уже в наше время. Если что, стояли эти дома по ул.Белинского. Сейчас на из месте элитные дома стоят.

Гость
22 янв 2021 в 14:28

Иди лучше... петь

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 14:30

Много старинных домов можно поставить на треугольнике с катетами 50 и 100 м?
Гитару в руки взял - вот и играй. Не надо лезть в лес, темный для тебя (о чем ты сам и признаешься)
По делу - там даже жилой дом нормальный не поставить. Без двора и без паркинга.

Пусть сносят тот недострой который там болтается и сделают сквер. Набережная облагорожена как раз до моста. А дальше - джунгли.

Гость
22 янв 2021 в 14:30

Кто это? точнее что это?

Гость
22 янв 2021 в 14:31

Мнение скомороха не спрашивали

Гость
22 янв 2021 в 14:46

опять прихвостень голос подал. домой иди и не высовывайся....благодетель...

Гость
22 янв 2021 в 15:06

Ахаха, типа - боюсь построят обычный дом, а не мегацеркву? Чайфы-позорники. После скверной истории Шахрина и тупого поста Бегунова, а также фоточек в обнимочку с мидовкой-лгуньей на частном самолетике - вечный им позор и забвение. Аминь. Едем дальше.

Гость
22 янв 2021 в 15:43

бутылка кефира пол банана

Гость
22 янв 2021 в 15:45

Шахрин, а давай там храм построим! 😜 А то в сквере, блин, не удалось.

ОТВЕТИТЬ
🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾
22 янв 2021 в 15:48

господин шахрин руки прочь от красивых мест в городе! После твоих идей они превращаются в помойку. Показать, что с маленьким парком возле дома художников стало?
Пускай они несут в себе лёгкую неухоженность но это кусочек свободной природы в рамках бетона. (А разве не это отмечают ценят авторитетные иностранные архитекторы в нашем городе?)

22 янв 2021 в 16:02

Да уж...действительно....Он видимо все еще считает себя ,человеком,к которому прислушивается общество.Один раз мол , не......)Может быть в компании своих друзей и близких это так.Но даже если он предложит(хотя кому это интересно) что то позитивное,нужное,даже бывшие его поклонники,его не подержат.....А поклонников....он сумел матевировать,стать бывшими.Так что Володя....иди уже к своим...

22 янв 2021 в 16:03

не надо никаких переносов и уж тем более воссоздания тут старых домов. нельзя перемешивать стили!!!!!! если тут многоэтажная современная застройка, то не нужно её портить. это отсутствме вкуса.
И еще... вот я в шоке от того как у нас реставрируют и реконструируют старые дома... они прекращают быть старыми, в них пропадает дух того времени... а вот двухэтажное здание здание к примеру у сбербанка на куйбышева/розы люксембург вообще полностью снесли и построили на том же месте аналогичное, но из современных материалов. оно такое помпезное... бред.... смысл? лучше бы снесли и все. а то отстроили двухэтажку рядом с высотками и думают, что доброе дело сделали.....

22 янв 2021 в 16:04

два дурных старика из чай фа....

Гость
22 янв 2021 в 16:39

Дайте свободу Конькову!!!! Он весь центр застроит своим высотками!😁

Работник
22 янв 2021 в 16:41

Давайте бараки со Стрелочников перетащим сюда, им тут будет самое место. А там улицу расширить, у нас микроакадем возле вокзала выстроили со своими Татлинами.

Геккон
22 янв 2021 в 20:15

Шахрын иди В
Храм

22 янв 2021 в 21:55

Тем более, что место есть и руки тоже ))

22 янв 2021 в 22:35

Все правильно, лучше два - три маленьких домика, чем очередной термитник! И причем здесь история со сквером? Ну сказанул товарищ что-то невпопад - и что, сразу стал врагом народа? Какие все принципиальные, оказывается! Шахрин теперь враг номер один, зато застройщик, который там воткнет убогую коробку, - вот он самый дорогой друг! 🔥

22 янв 2021 в 22:40

Володя. Это хорошая и нормальная идея. Которую наш Город -заслуживает. Есть большие сомнения, что к ней прислушаются. У нас - не выборный мэр, а пришлые, "не понятно откуда чиновники". Реально выборного - оставили без денег. Им просто лень, да и не охота, за бесплатно сохранить нашу память о городе, который прошёл века. Пример же есть хороший - Нижняя Синячиха.

Гость
23 янв 2021 в 00:26

Лучше сфотографировать старые дома и с помощь фотошопа сделать виртуальную улицу, назвать её именем автора идеи потускневшего Шахрина.

25 янв 2021 в 09:31

Защитник исторического наследия Шахрин.
Екатеринбург, 2013, снос старинного особняка на Гоголя, 7.
Один из известнейших в Екатеринбурге защитников исторического наследия, лидер группы «ЧайФ», принял позицию застройщика.
Владимир Шахрин, лидер группы «ЧайФ»:
— Ребята, я посмотрел все документы, этот дом памятником архитектуры не является и исторической ценности не представляет. Я посмотрел проект, здесь собираются построить длинное красивое здание с пешеходной зоной.
— Нет, конечно, я к этому зданию привык, я здесь езжу каждый день, но вот сейчас смотрю на него и думаю: да нет, хрень.

Loading...