перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Лидер «Чайфа» предложил идею использования территории за Царским мостом

22 января 2021, 13:44
Гость
Antonny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2021, 09:31
Защитник исторического наследия Шахрин. Екатеринбург, 2013, снос старинного особняка на Гоголя, 7. Один из известнейших в Екатеринбурге защитников исторического наследия, лидер группы «ЧайФ», принял позицию застройщика. Владимир Шахрин, лидер группы «ЧайФ»: — Ребята, я посмотрел все документы, этот дом памятником архитектуры не является и исторической ценности не представляет. Я посмотрел проект, здесь собираются построить длинное красивое здание с пешеходной зоной. — Нет, конечно, я к этому зданию привык, я здесь езжу каждый день, но вот сейчас смотрю на него и думаю: да нет, хрень.
Гость
23 января 2021, 00:26
Лучше сфотографировать старые дома и с помощь фотошопа сделать виртуальную улицу, назвать её именем автора идеи потускневшего Шахрина.
rifey2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:40
Володя. Это хорошая и нормальная идея. Которую наш Город -заслуживает. Есть большие сомнения, что к ней прислушаются. У нас - не выборный мэр, а пришлые, "не понятно откуда чиновники". Реально выборного - оставили без денег. Им просто лень, да и не охота, за бесплатно сохранить нашу память о городе, который прошёл века. Пример же есть хороший - Нижняя Синячиха.
62395588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:35
Все правильно, лучше два - три маленьких домика, чем очередной термитник! И причем здесь история со сквером? Ну сказанул товарищ что-то невпопад - и что, сразу стал врагом народа? Какие все принципиальные, оказывается! Шахрин теперь враг номер один, зато застройщик, который там воткнет убогую коробку, - вот он самый дорогой друг! 🔥
50479628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 21:55
Тем более, что место есть и руки тоже ))
Гость
22 января 2021, 20:15
Шахрын иди В Храм
Гость
22 января 2021, 16:41
Давайте бараки со Стрелочников перетащим сюда, им тут будет самое место. А там улицу расширить, у нас микроакадем возле вокзала выстроили со своими Татлинами.
Гость
22 января 2021, 16:39
Дайте свободу Конькову!!!! Он весь центр застроит своим высотками!😁
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 16:04
два дурных старика из чай фа....
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 16:03
не надо никаких переносов и уж тем более воссоздания тут старых домов. нельзя перемешивать стили!!!!!! если тут многоэтажная современная застройка, то не нужно её портить. это отсутствме вкуса. И еще... вот я в шоке от того как у нас реставрируют и реконструируют старые дома... они прекращают быть старыми, в них пропадает дух того времени... а вот двухэтажное здание здание к примеру у сбербанка на куйбышева/розы люксембург вообще полностью снесли и построили на том же месте аналогичное, но из современных материалов. оно такое помпезное... бред.... смысл? лучше бы снесли и все. а то отстроили двухэтажку рядом с высотками и думают, что доброе дело сделали.....
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 16:02
Да уж...действительно....Он видимо все еще считает себя ,человеком,к которому прислушивается общество.Один раз мол , не......)Может быть в компании своих друзей и близких это так.Но даже если он предложит(хотя кому это интересно) что то позитивное,нужное,даже бывшие его поклонники,его не подержат.....А поклонников....он сумел матевировать,стать бывшими.Так что Володя....иди уже к своим...
Гость
22 января 2021, 15:48
господин шахрин руки прочь от красивых мест в городе! После твоих идей они превращаются в помойку. Показать, что с маленьким парком возле дома художников стало? Пускай они несут в себе лёгкую неухоженность но это кусочек свободной природы в рамках бетона. (А разве не это отмечают ценят авторитетные иностранные архитекторы в нашем городе?)
Гость
22 января 2021, 15:45
Шахрин, а давай там храм построим! 😜 А то в сквере, блин, не удалось.
Гость
22 января 2021, 15:43
бутылка кефира пол банана
Гость
22 января 2021, 15:06
Ахаха, типа - боюсь построят обычный дом, а не мегацеркву? Чайфы-позорники. После скверной истории Шахрина и тупого поста Бегунова, а также фоточек в обнимочку с мидовкой-лгуньей на частном самолетике - вечный им позор и забвение. Аминь. Едем дальше.
Гость
22 января 2021, 14:46
опять прихвостень голос подал. домой иди и не высовывайся....благодетель...
Гость
22 января 2021, 14:31
Мнение скомороха не спрашивали
Гость
22 января 2021, 14:30
Кто это? точнее что это?
Гость
22 января 2021, 14:30
Много старинных домов можно поставить на треугольнике с катетами 50 и 100 м? Гитару в руки взял - вот и играй. Не надо лезть в лес, темный для тебя (о чем ты сам и признаешься) По делу - там даже жилой дом нормальный не поставить. Без двора и без паркинга. Пусть сносят тот недострой который там болтается и сделают сквер. Набережная облагорожена как раз до моста. А дальше - джунгли.
Гость
22 января 2021, 14:28
Иди лучше... петь
Гость
22 января 2021, 14:26
Идея перенести старинные дома и сделать из них одну улицу, уже была реализовпна во времена СССР. Эти дома были сожжены и разрушены уже в наше время. Если что, стояли эти дома по ул.Белинского. Сейчас на из месте элитные дома стоят.
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:23
ой ёооо.. шахрин, ну ка спой нам чё нить.. ртом. ой ёооо... ... хотя нет! ничЁ не пой. Домой иди уже...
Гость
22 января 2021, 14:20
Шахрин со своими затеями и покровителями, ехал бв на окрайну. На ЖБИ, где и вырос..нашелся такой, он считает. Да кто его спрашивает!!!
31652368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:19
Шахрин только болтологией может заниматься. Ни одного нормального проекта. В какой-то комиссии по Шарташскому лесопарку состоял - ни чем не помог парку. Около Коляды-театра проект делал, все испортил только.
Гость
22 января 2021, 14:18
с пробками бы лучше разобрался на этих улицах, а то стоишь часами.
____Алекс____

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 14:18
На этом месте надо построить бесплатный 10-этажный паркинг-парковку.
Гость
22 января 2021, 14:16
в новостях с этой рожей читаю только комменты и горжусь бесами
Гость
22 января 2021, 14:14
После его позиции по скверу, мнение Шахрина никому не интересно в городе. Авторитет заслуживают годами, а потерять его можно в один миг, что и произошло..
Гость
22 января 2021, 14:05
а . холуй едросов пожаловал, спорим завтра припрется с пеной у рта вопить в микрофоны и камеры, какой пупкин карошый царъ! эй, борцун за наследие, не ты ли одобрял всеми жабрами взрыв башни, снос сквера и мн. др. преступления властей против исторического наследия города! Одобрял не безвозмездно, исключительно за плату концертиками, медльками и пр. доходными вещами.
Гость
22 января 2021, 14:04
Получится как в Верхней Синячихе - хорошо. Только дома давайте из погибающих деревень области, а не из центра города, где их надо восстановить и оставить в покое.
Гость
22 января 2021, 14:04
Вовка, пойдёшь на митинг?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 января 2021, 14:00
Мечеть неплохо бы вписалась в этом месте. И голос муэдзина расплывался бы далеко- далеко над водной гладью Исети, призывающий к утренниму намазу...
Гость
22 января 2021, 13:59
если перенести все деревянные дома в одно место, то потом "неизвестные бомжи" сожгут их за один раз
Гость
22 января 2021, 13:59
может дворец, а то солнцеликий приедет, а тут нет дворца!!!
Гость
22 января 2021, 13:59
Шахрин закинул удочку для освобождения ценных участков в центре, занятых историческими деревянными домами
Гость
22 января 2021, 13:59
После всего что они наговорили с дружком вовой бе - даже читать не буду - и вычеркнул кста этот музансамбэль из. всех плейлистов)).
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:58
это тот самый шахрин? который хотел уничтожить мой любимый сквер? Презираю!! иди домой шахрин.. не отсвечивай..
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:56
Вангую о строительстве нового детейлинг центра, или спа-фьюжн центр, басейн, хамам, с выходом к реке "Исеть" или оставят место под вторую очередь ТЦ который будут возводить за место ПРОМЭКТа.
26914828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:56
Лучше сделать там современный парк, и облагородить набережную, чем строить там дома.
Гость
22 января 2021, 13:55
После позиции Шахрина относительно строительства храма на месте сквера, его мнение совершенно неинтересно и не имеет никакого веса для меня
Гость
22 января 2021, 13:49
Что за бред?! Если их перенести - это уже ничего исторического не будет. Историческое - это сохранение оригинала на своём месте. Екб это не грозит, почти всё поносили.
Гость
22 января 2021, 13:49
Вытрезвитель для Бегунова постройте там.
Гость
22 января 2021, 13:49
Даже читать про ЭТОГО не хочу
Гость
22 января 2021, 13:49
Тоже об этом говорю: сегодня среда поменялась и тот же дом Бажова, к примеру, окружает уже не то, что было в его времена На мой взгляд, одним из вариантов размещения такого исторического квартала - ЦПКиО, где хоть немного оживит территорию парка, создаст в нем познавательную среду
Гость
22 января 2021, 13:49
Отдайте Конькову эту территорию. Он все сделает, как надо. Развалюхи в реку спихнёт бульдозером. А на их месте построит 45-этажные жилые дома. А Шахрин пусть у себя в Старопышминске командует. Для начала пусть разберётся с чёрными рубщиками леса.
Гость