7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (662)

22 янв 2021 в 15:17

Ваще пофиг на вашего Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:17

Я вот и знать не знал ни о каком митинге. Но из-за этих новостей и предостережний теперь знаю. И какой цели добились те, кто предостерегает?
Правильно. Ещё больше людей узнало о митинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:18

в этой стране теперь вообще поперёк обнуленного ничего сказать и выразить нельзя? немецкого пациента не поддерживаю но полное отсутствие элементарных прав человека налицо.

ОТВЕТИТЬ
третий
22 янв 2021 в 15:18

себе хуже делают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:18

Вообще то с начала года уже по субботам всегда дистанционные уроки у школьников проходят. Уже не знаете, к чему бы ещё этого Навального приплести.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 15:19

" почему у школьников вдруг появились уроки 23 января "

Потому что кое кто наложил в штаны сидя перед шестом с танцующими спортсменками.

Казалось бы какая связь, правда ведь? 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:19

УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ. (завет предков)

Максим
22 янв 2021 в 15:20

Путин детей испугался, аха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:21

Ну вы даёте, а ничего что уже с начала этой четверти школьники по субботам на дистанционное? Пятидневка в школе, а по субботам — дистант. При чем тут ваш Навальный.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:22

все правильно надо детей уводить от манипуляции и сказок ! а кто причастен к вранью того лет на 20 посадить за дестабилизации страны ! нашет фильма надо разбиратся а не выходить доказательсва собирать если есть если нету всех кто делал лет на 20 засадить ! а то блин манипулируют детьми это уже край по полной ! это лично мое мнение !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:22

У нас в школе итак по субботам дистант с начала четверти

если кто-либо из взрослых хочет в свой выходной прогуляться по центру города, пусть даже и в -25, это его личное дело. я вот тоже люблю гулять и никто мне это не запретит.
но детей действительно надо поберечь. при массовых гуляниях всякое может случиться, пусть лучше дома посидят, или с друзьями около дома погуляют.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:23

Власти и полицаи в очередной раз обделались от страха перед малолетками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:24

Новальный-злой Буратино, а театр- за границей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:25

я возьму своих детей и мы выйдем за путина! я покажу детям что путина любит вся страна и мы любим его!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:26

Государство: родители, не пускайте детей на митинги!
Дети и родители: почему?
Государство: потому что мы бьем и сажаем людей за митинги. Вы что, хотите, чтобы мы избили или посадили вашего ребенка?
Активисты: просто перестаньте бить и сажать мирных людей, и присутствие детей на митингах перестанет быть проблемой.
Государство: не поддавайтесь на манипуляции провокаторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:26

А все просто. Беспредел масштабный где будут дети власть не может себе позволить и всеми силами пытаются минимизировать приход школьников!! Их же дубинками не оттырить как взрослых 😂 ссыкуны

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 янв 2021 в 15:26

Пока новость не прочитал, даже не знал о какой то акции.
Ну ладно, буду спокоен что у меня ребенок своими кружками будет занят, а не в обязаловку в школу пойдет:)

Гость
22 янв 2021 в 15:27

Задали огромное сочинение по лит-ре, большой рисунок по ИЗО, 6 примеров и 3 задачи по алгебре. Подготовиться к диктанту по русскому, выучить параграф по географии, по биологии. Дети будут заняты все выходные.

ОТВЕТИТЬ
Vduch
22 янв 2021 в 15:27

Трусливое подлое правительство испугалось детишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:27

Покажите пожалуйста пример массовой рассылки с призывами на акцию детей, все пишут, что призывы выходить детям/массовые рассылки подросткам/призывы подросткам и детям в соцсетях... где хоть один пример??? Просто анонсирована большая январская прогулка вокруг городского пруда, а сами знаете кто уже обделался.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2021 в 15:28

Дети всё видят. И делают выводы.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 15:28

Даешь еще 100500 новостей на тему митинга. Уже каждая дворняга на помойке знает.

Кстати, а кормить будут? Чай/кофе? Транспаранты самим рисовать или выдадут?

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 янв 2021 в 15:28

Если они применят силу против детей, то властям уже ничего поможет.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:29

А ниче что мирные акции не требуют согласования? А ну да, при нынешней власти законы не помеха

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 янв 2021 в 15:30

Конечно подобные мероприятия не для детей.
Наверняка там будут провокаторы, ведь детская жертва - сильнейший мотиватор народных волнений.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:30

Ээээ, что за паника...

Уголовное дело 144128
22 янв 2021 в 15:31

А я думал у нынешних учителей есть хоть капля собственного достоинства и чести.
А можно ли вообще отправлять детей к таким учителям?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2021 в 15:31

Правильно!!!

Гость
22 янв 2021 в 15:31

Как в митинге участвовать - это наши дети. Как питание в школе организовать - это ваши дети. Лицемеры проклятые, горите в аду.

ОТВЕТИТЬ
стглг
22 янв 2021 в 15:31

Это не Навальный втягивает детей в политику, детей в политику втянула власть, когда пришла в детские сады и начала обряжать дошколят в гимнастерки. Власть втянула детей в политику, когда пришла в школы и забивала головы духовностью, патриотизмом и прочими ценностями, в которые не верит сама. Власть втянула детей в политику, когда пришла в вузы и стала диктовать студентам, что им говорить можно, а что – нельзя. Власть использовала детей все эти годы, водила детей к президенту, чтобы тот целовал их в живот, просила детей звонить ему с милыми просьбами. Все запретительные людоедские законы принимались только во благо детей. Но получился Роскомнадзор. А теперь эти дети подросли и увидели, что пока вы им рассказывали о том, какой запад плохой, на этом западе вы строили себе замки и своих детей обучали именно там. А детям здесь вы запрещали всё, докатившись до того, что на прошлой неделе запретили им смотреть анимэ. Вы насиловали их синими китами и говорили, что все их проблемы – от компьютерных игр. Вы банально их достали, и продолжаете доставать, составляя списки подписанных на оппозиционные паблики и втирая им, что их попытка высказаться продиктована масонами и заговором спецслужб. А теперь вы удивляетесь тому, что они устраивают флешмобы, хотят выходить на улицы и снимают со стен своих классов портреты президента (с)сталингулаг

ОТВЕТИТЬ
Поржу
22 янв 2021 в 15:31

Наши дети лучше нас.

Гость
22 янв 2021 в 15:31

Завтра холод собачий, не все взрослые, кто собирался, пойдут. Зато сколько предварительного шума! И всем понятно, кого это так широко и бесплатно пиарят. Навальный умница:). А детей надо беречь в любой ситуации, не зависимо от того, предупреждают об этом или нет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
22 янв 2021 в 15:32

Давайте лучше летом или весной, чтоб без валенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:32

как же они переср..сь того, что люди соберутся и выскажут свое фи зажравшейся власти. я аполитичен, но у нас типичная диктатура.... со всеми вытекающими последствиями....беда

ОТВЕТИТЬ
Алексей АВАЛЬНЫЙ
22 янв 2021 в 15:34

Задрали с Навальным. Других тем. По сути подобные статьи это скрытый призыв на митинг

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 янв 2021 в 15:34

Что за истерика у властей))) Сами ажиотаж наводят!!! В выходные морозы, кто куда выйдет вообще???

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:34

насколько законна вообще работа е1?

ОТВЕТИТЬ
вася
22 янв 2021 в 15:37

Чем больше запретов, тем больше охото пойти стало 😂меньше рекламировали митинг этот и народа меньше собралось бы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2021 в 15:37

Надо выходить.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:38

Хорошая попытка завуалировать в статье призыв на митинг.
Мы вас услышали, спасибо за информацию.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:38

Просто позорище, а не власть. Мне лично наплевать на Навального, но именно власть получается впутывает детей в свои политические игры.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:40

нда кто то конкретно очканул

ОТВЕТИТЬ

181 школа, в субботу никто не учился с начала года, а тут неожиданно появились уроки!

Гость
22 янв 2021 в 15:41

Власти пора обратить внимание на работу Е1, идут прямые навязчивые призывы выходить на митинги. Насколько это законно для «городского портала». Хотя давно уж понятно, на чьи интересы он, Е1, работает. И на деньги какого консульства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:42

Опасность может быть только со стороны силовиков. И это правоохранительная структура, которую опасаются педагоги, стараясь уберечь детей, на страже народа?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:43

Наша школа всегда училась по субботам, и не онлайн.
Подумаешь - добавили день. Ничего страшного.
Очень надеюсь на разумных людей России, которые не допустят повторения идиотизма, случившегося 100 лет назад, по велению подобного дяди и толпой не особо умных товарищей.

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 янв 2021 в 15:44

Навальный приехал за второй прививкой от COVID, а такое впечатление что все ЗА

Гость
22 янв 2021 в 15:44

У нас на работе объявили 23 января рабочим днём. Ясно понятно зачем, чтобы не смогли пойти на митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:45

Зато теперь можно сказать, что благодаря Навальному, дети стали больше учится!

Loading...