21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
13 мая 2021 в 22:53

жители молодцы!

"Местные жители выступают против этого, потому что лес был общим, а стал частным. "
везде так. продают всё, что хотят тому, кому хотят, обеспечивая себя новыми законами, которые сами же и принимают, на народ плевать хотели. бесит!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 00:06

Земельный участок сельхозназначения порос лесом? Можно спокойно изымать.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:10

Власть не готова да и не считает нужным слушать своих граждан , то есть тех на кого по сути власть и должна работать.
Все что интересует власть - толщина своего кошелька , а уж какими методами и попиранием каких прав и законов это будет достигнуто - не важно.

14 мая 2021 в 10:11

Жители должны противостоять режиму, иначе он их задавит. Это касается всех.

13 мая 2021 в 22:51

Зона то какая у этого участка?

Гость
13 мая 2021 в 23:43

Как мог город продать "полоску" земли перед окнами кому то? Это тоже самое как маргиналов подселить в комнату для порчи житья соседям.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 07:44

16 гектаров за 40 тыс руб.....лакомый кусок.....там одних только белёзовых дров...!!!!

Гость
13 мая 2021 в 22:54

Откуда у этого человека эта земля? Она сельхозназначения.
Он фермер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 22:59

У нас всё так: лес и дворы для алкашей, тротуары для гонщиков на самокатах, газоны для автобыдла. Нормальным людям куда деваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 23:44

Помню беседки у озера - рядом с каждой колонки здоровые и на полную громкость музон хреначит. Разный!!! Из 5 беседок одновременно!!! В одной невеста на столе пляшет, в другой мужики дерутся, в третьей табун детей носится. Благодать!!!

Гость
13 мая 2021 в 23:54

16 гектар в черте города за 40 тысяч рублей?
Это где так можно отовариться?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 23:07

почему жителям постоянно приходится что-то отстаивать?
то парк, то лес...
а? что не так то? и где?
вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
13 мая 2021 в 22:54

Сами по себе беседки - хорошая штука, но алкоскот, который обычно в них отдыхает, достал уже

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 00:54

Частную собственность надо уважать в обе стороны. Уважать чужую и требовать что бы уважали вашу. Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого,
Где заканчивается собственность жильцов мичуринского? За порогом квартиры? Или двери подъезда?
Просто интересно.
Депутатов зовите. Кто Вам обеспечивает благостное проживание? Застройщик продал метры в квартирах. Благоустроил в пределах территории . Остальное может предоставить государство.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 00:05

Владельцу земли конечно "браво". Участок покупать скорее всего дорого и не законно в этом лесу, поэтому он купил "полоску" вдоль домов за 40 т.р., вложит еще немного, и будет сдавать по 400р за час... Только наверняка есть законы, регламентирующие удаленность развлекательных алко точек от жилых домов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 07:45

Какая разница Мичуринский это или нет. Вот я живу на Визе и вижу ,как через 5 лет это будет второй Мичуринский и Академ ! Вырубается вся природа и ставятся дома ,прямо на берегу с собственным выходом на берег , а уже и берега нет,все перерыто. На картинке все красиво , а большой вопрос будет это когда нибудь,скорее всего так и останутся бетонные коробки без всего.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 мая 2021 в 08:25

жить в 10 метров от вечных шашлыков и костра так себе удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 07:03

там "илитный" дом построят поди опять 35 подъездов на 35 этажей💩

Илья
14 мая 2021 в 06:42

На уралмаше парк ПОБЕДЫ из-за бань и беседок уже превратился в один большой пьяный гадюшник!

ОТВЕТИТЬ
Нет стройки
13 мая 2021 в 23:49

Мичуринцы молодцы!!! За лес, за природу нашу нужно бороться!!! Срубить дерево - Это как руку на ребёнка поднять!!! Удача с нами !!!

111
14 мая 2021 в 00:12

Некоторые люди в комментариях тупые как пробки!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 22:56

Жители посёлка ради которого вырубили лес выступили против вырубки леса....

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 01:01

Парк победы алконафты окупировали. Одна большая шашлычка а не парк.

Анна
14 мая 2021 в 12:45

Люди, которые пишут что лес выругался ради новостроек, вы кто? Там всегда были поля, пустошь, причём болотистые, и про грибы и чернику тоже сомнительные информация. Они могли там быть, но никак не для сбора и еды... Жители Мичуринского, сил вам! Никому не пожелаешь беседки и бани под окнами

Гость
13 мая 2021 в 23:26

Ботам пишущим из других городов и не представляющим что такое мичуринский, он был построен в поле, ради него лес не вырубали!

ОТВЕТИТЬ
наблюдаю
14 мая 2021 в 12:21

Здесь самое интересное 16 Га за 40 т.р это как? У меня участок тоже с/х но только 6 соток и кадастровая цена 400 т.р
По данному участку администрация и некоторые органы должны разобраться с/х земля оформлена с 2008 года (должна быть изята за нецелевое использование)

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 23:39

Какие ужасные комментарии!Во 1х, Екатеринбург, это и ваш лес тоже. Он отделяет жилую зону от ЕКАД... Во 2х, да жители Мичуринского покупали квартиры с расчетом на то что в этом микрорайоне сравнительно чистый воздух. Завидуете? Кто не дает купить квартиру там и наслаждаться тропой здоровья? Они расплачиваются сомнительным качеством домов и пробками. Если лес вырубят, получится что плюсов в районе нет. Все злопыхатели конечно только рады будут что "соседям плохо", но это видимо менталитет русский ((( НО самое важное что почему то не написали, что беседки будут не где то на территории леса, а прямо под окнами! Ну как так можно?! Это же костры, пьянки, шум...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 06:53

Это новая мода пошла. Есть построеные около академа там постоянно пьянки гулянки и шашлыки. Есть около лужи на Сер Деряб рядом с кольцом тоже самое. Сдаются в аренду. Лучше не надо пьяных будет умотаться каждые выходные

Роман
14 мая 2021 в 16:37

Беседки прикольно, но судя по схеме они будут прямо под окнами жилых домов. Так что жители молодцы, боритесь. А как можно согласовать такое строительство на узкой полоске земли между лесом и домами - большой вопорос к администрации Екатеринбурга

Гость
14 мая 2021 в 16:46

Да нафиг эти беседки с банями в десяти метров от домов - пьяные компании будут мешать жителям, а те в свою очередь постоянно вызывать полицию и катать жалобы на хозей. Клевый бизнес-план

Гость
13 мая 2021 в 22:59

Мысль пришла, пока не выгоняю. А что если администрации города (пионерии и субботников кабы уже нет) озеленить город?

Seyglan
14 мая 2021 в 10:24

В Екатеринбурге продажная власть готовы всё и всех продать

Гость
14 мая 2021 в 13:48

Молодцы! Хоть не все стадные в Екатеринбурге! Боритесь за свои права.

14 мая 2021 в 09:21

Вот балбесы ) Самим же захочется бухнуть рядом с домом не на обочине а цивильно в беседке )

ОТВЕТИТЬ
Санек
14 мая 2021 в 19:10

Отстаивайте лес, даже несмотря на то, что он в собственности. Шашлычную построить недолго, а вот деревья растить придется годами.

Гость
14 мая 2021 в 19:07

Лучше, чем спорить, поддержали бы, а то так все потеряем - и Березовую рощу и Мичуринский. Надо спасать рощи, а не отрабатывать свои деньги за комментарии.

МИГ
14 мая 2021 в 19:13

Надо изъять эти земли у Гончарова за нецелевое использование или штраф впаять
как будто в Мичуринском больше негде беседки построить,

Гость
14 мая 2021 в 19:35

русский человек между добрым делом и прибыльном скорее всего выберет прибыльное, предлагаю жителям бойкотировать эту "базу отдыха"

Гость
13 мая 2021 в 22:50

Город все равно будет расти. А эти товарищи решили, что жить у леса они будут всегда?
Я б тоже хотела, чтоб мне окна в окна высотку не строили. И чё?

ОТВЕТИТЬ
Флаер
14 мая 2021 в 08:18

Да чего уж там... Неужели до сих пор нн поняли ? СТАБИЛЬНОСТЬ ! И она усиливается.

гость
14 мая 2021 в 00:09

"Местные жители выступают против этого, потому что лес был общим, а стал частным" - не был он общим, если жители не знали это их проблемы, участок в собственности с 2008 года когда ни домов ни этих жильцов и в помине не было.

Лана
14 мая 2021 в 00:32

Мичуринцы молодцы❗Так держать, всю Россию продали, это наша земля❗🔥

14 мая 2021 в 07:30

Собственник участка вовремя подсуйтился, когда у новых жителей Мичуринского даже в планах переехать туда не было! Потом половина жителей поселка в этом "ничейном" лесу сами шашлы жарила... А теперь, когда хозяин участка собрался с силами участок облагородить и сделать цивилизованное место для отдыха жители поселка стали "против", их не спросили! В этих же беседках снова будет часть поселка отдыхать и праздники гулять, но уже другая, потому что за удобства и за пользование чужой собственностью нужно платить.

ОТВЕТИТЬ

Мичуринцы решили что в их жопе мира сады цветущие расти будут?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 10:10

16 гектаров за 40 т.р. это 160 000 квадратных метров, получается 25 копеек за метр квадратный? Офигеть, как и за сколько была приобретена данная территория, и кто дал такую оценку земли? разве это не повод следствию разобраться и изъять данную территория в собственность государства? ]там только стоимость одного леса на многие миллионы!

Андрей Репницын
13 мая 2021 в 22:44

Терпите это путь патриота!

ОТВЕТИТЬ
Саня
14 мая 2021 в 04:32

Ха, лес один фиг всё равно порубят,расширят мичуру,так что не дергайтесь селяни

ОТВЕТИТЬ
Усы Сталина
13 мая 2021 в 23:14

Мичурински это дно. Мне даже недалеко этих людей. Уехали в дыру, что хотите? Небудет там ни дорог. Ничего. А 30 лет назад там был прекрасный лес. Много грибов. Даже порыбачить было где. Развели как лохов на покупку квартир. Теперь терпите.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 10:15

Готов купить 10-15 соток за разумные деньги (в пределах 500т)

Гость
14 мая 2021 в 10:21

Бани и деревянные беседки, в которых пользуются открытым огнём для жарки мяса, являются объектами повышенной пожарной опасности. Надо обязательно застраховать...

Гость
21 мая 2021 в 09:15

Незаконную стройку остановить, землю изьять

Гость
21 мая 2021 в 09:14

Хитроопые коммерсы с криминалом, занесли котлеиы куда надо и чинят беспредел под видом "благоустройства"

Александр
22 мая 2021 в 08:17

Нет в этом строительстве ни какого бизнеса, простое создание неприемлемых УСЛОВИЙ ЖИЗНИ.

14 мая 2021 в 08:45

Кто все эти люди которые в рабочее время мешают другим людям работать?

Гость
13 мая 2021 в 23:31

Город будет расширяться и лес ваш будет вырубаться. С чего вы взяли что жить вы будете с лесом? Под вас вырубали и под других тоже вырубят.

ОТВЕТИТЬ
дирижер
13 мая 2021 в 23:00

Больше всего я люблю есть семью и не пользоваться запятыми

Гость
13 мая 2021 в 22:50

По фиг - никто никого спрашивать не будет - это наша скрепа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:59

колхозники, которым не ведома экономика

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 07:10

Не, такие забавные, что эти, что в академе. Когда под их халупы лес рубили нормально было, а как дальше двинулись так побежали жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 02:38

Чет не понял, чел на своей земле занялся делами, а эти колхозники чем недовольны? Что не смогут снова его участок топтать?

Гость
13 мая 2021 в 23:36

Знаю одного из Мичуринского правдолюба, личное мнение выше всего, во всем все знает, всех учит, завидует другим кто живет получше и т.д. там видимо все такие активисты.

PacMan
14 мая 2021 в 06:44

Огласите дату торжественного открытия кемпинга? Почему не написали? Ох и погуляем там, лес там прекрасный и воздух чистый! Уверен, что местные областники сами будут расхватывать беседки, чтобы сварить копыто в котле!

Елена
13 мая 2021 в 23:50

Я не понимаю в чем проблема, уточек ходят кормить, детям показывают. Чем не устраивает, то что для людей будет благоустроенно место, где отдохнуть. Купили квартиры на уточек смотреть любуйтесь, а другим не мешайте😜

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 00:03

так если участок в собственности с 2008 года когда этих новостроек не было то что возникать то ? дальше то лес за участком - хотите и ходите там.

Клин Блинтон
14 мая 2021 в 10:10

Против они... Вас и спрашивать никто не будет :-)

Гвость
14 мая 2021 в 05:55

О беседки эт хорошо. Буду там мясо жарить и бухать. Естесно под шансончик.

Лучший
14 мая 2021 в 00:49

У вас там и так супер, а бани лишними не будут.

Закон
13 мая 2021 в 23:52

Насрать нехер было новостройки покупать в Мичуринском)

Loading...