Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жителей Екатеринбурга лишили возможности выбрать вид новой пятитысячной купюрыЖителей Екатеринбурга лишили возможности выбрать вид новой пятитысячной купюры

26 мая 2021 в 11:39

Жителей Екатеринбурга лишили права выбора на все, на любые выборы

26 мая 2021 в 12:05

Большинство жителей Екатеринбурга эту купюру видят пару раз в год в лучшем случае. Да и то когда в магазине кассу выдвигают.

какое денежное вознаграждение получит группа экспертов из масквы за свой, столь тяжкий труд, который заключается в принятии столь трудного решения, касаемого внешнего вида пятитысячной купюры?

26 мая 2021 в 12:45

Было бы здорово на купюре изобразить Чертово городище (сейчас уже в черте города) - очень красиво смотрится на изображении и аналогов практически нет. 😁

26 мая 2021 в 12:21

Лучше бы инфляцию остановили

Вот и всё!!!
И как теперь жить дальше?!

26 мая 2021 в 11:50

Беда. Жители Екатеринбурга только и мечтали, как будут выбирать вид новой купюры. А тут на тебе.

Гость кому-то в горле кость
26 мая 2021 в 11:39

к чему менять дизайн купюры?
Хабаровск протестанул и исчезнет
Екатеринбург не менее протестный
чуть что и тоже вслед за Хабаровск

Гость
26 мая 2021 в 12:30

Купюра в серо-коричнево-белых тонах, символизирующих три цвета уральской грязи (засохла, замёрзла и жидкая). На купюре изображен забор как символ города. За забором изображено строящееся 35-этажное жилое здание, ТРЦ и церковь - как три основных типа зданий в городе. На первом плане изображена грунтовая дорога с ямой как символ преемственности традиций - мы сохраняем исторический вид дорог с 1723 года.

26 мая 2021 в 11:38

За что нам это?
Города, изображенные на деньгах, страдают...

ЧАМ
26 мая 2021 в 11:41

В нашей стране всё решают москвичи и бонисты.

Гость
26 мая 2021 в 11:43

И зачем нам новая купюра??
Опять деньги "лишние нашли"

Гость
26 мая 2021 в 12:26

А мне кажется идеальной картинкой города было бы СИЗО напротив Центрального стадиона. Отремонтировали-покарасили, встретит красивым фасадом всех жителей славного Екатеринбурга

26 мая 2021 в 14:12

Надо президента нашего напечатать на ней, желательно улыбающегося. А на обратной стороне - дворец.

Гость
26 мая 2021 в 12:25

Эмитируют денежную массу из-за высокой инфляции. Но чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре, маскируют это новым дизайном купюр.

26 мая 2021 в 17:07

Наверно, решили, что нищеброды-екатеринбурцы и в руках никогда не держали 5-тысячные купюры. Зачем спрашивать их мнение, это деньги для москвичей.

26 мая 2021 в 12:00

Номинал бы изменили например на 10 тыс., для чего разводить эту путаницу? Или они предлагают купюры с Хабаровском взять и сжечь?

Марк Аврелий
26 мая 2021 в 13:01

Конечно, не дай бог привыкнут участвовать в выборе чего-либо.

26 мая 2021 в 12:04

отвяжитесь со своей ерундой!

Гость
26 мая 2021 в 11:43

Если экспертам за 60 ,то обязательно выберут мэрию и дом Севастьянова!!!!!

ветеран труда
26 мая 2021 в 15:07

в СССР на 5 000 рублей можно было купить прекрасный дом, построить большую кооперативную квартиру или купить! Так что не надо обварованному народу устраивать показуху, цирк с конями!

26 мая 2021 в 12:07

лишь бы ельцин центр на купюре не нарисовали

Гость
26 мая 2021 в 14:39

А чем Хабаровск не устраивает? Все уже привыкли к изображению Хабаровска на 5-ти тысячной купюре.

26 мая 2021 в 11:47

Краевед Латышев из Челябинска вообще-то. Человек уважаемый борется со сносом старинных домов и вандалами.

Гость
26 мая 2021 в 12:14

Вообще фиолетово.

Мойше
26 мая 2021 в 12:47

Нас рать!!!

Жду лета
26 мая 2021 в 12:37

Требую на купюре портрет Куйнашева и Арлова. Почему нас лишают выбора? Это ваще законно?

Гость
26 мая 2021 в 11:41

Правильно, нечего быдлу что-то выбирать.

Гость
26 мая 2021 в 11:56

Да вообще параллельно,я их бумажных фиг знает сколько времени не видел

гость
26 мая 2021 в 16:34

Деньги зло, город бесов, Чертово городище!!!! Годится.

Гость
26 мая 2021 в 11:42

Я очень рад, что наш город будет отмечен на самой крупной купюре!

Новости РЎРњР?2