Задумка хорошая, только очень затратная и ,,,одноразовая". Хорошо бы перенести ее в Летний Уралмашевский парк. Тем можно убить двух зайцев. Доступное для проведения место у метро Уралмаш и огромнейшая польза для чахлого парка.Парк пора осовременить и место для ландшафтников много.
Большинство горожан много лет желают, чтобы эта парковка больше НИКОГДА не открылась.
Просто представьте себе парковку на Красной площади или на Дворцовой. Ну или на Трафальгарской в Лондоне? Ну бред же..
А в Екате - норм, потому что городская власть и горожане на разных планетах живут и городская власть не для горожан работает.
Если в реальности будет так же круто, как на картинке, предлагаю оставить насовсем. А парковка на центральной площади города и вовсе не нужна, это страх и убожество, никто же не устраивает парковку на Красной площади.
А, да, и Ленина давно пора убрать. Причём как с 1905 года, так и с Красной))
Гость
7 июня 2021, 16:52
Классно!)
Гость
7 июня 2021, 15:31
Надо вообще убрать парковку с центральной площади города. Это деревня! Вы где нибудь видели в городах парковки на площадях? Площадь должна быть отдана людям. Это позор администрации города. Когда приезжают гости из других городов и стран- стыдобах. Колхоз!
Гость
7 июня 2021, 14:44
пусть водятлы паркуються где хотяь с чего ради площадь 1905года ихняя? зимой когда ледовый городок сьоит никто не вякает,даешь летний городок
Гость
7 июня 2021, 14:43
Орлов решил себе глаз порадовать
Гость
7 июня 2021, 13:48
Странное место для архитектурного дизайна- на площади Коммунаров, рядом с дворцом молодежи полно места для цветов ,скамеек и скульптур .Добраться туда проще и уехать тоже, зачем убирать единственное свободное пространство в центре города? Маразм крепчает-лучше бы ускорили ремонт многомесячный моста на Бебеля, а то пробки там круглосуточно, архитекторы, блин!!!
Гость
7 июня 2021, 13:48
Это не сад будет, а Потемкинская деревня.
На постоянной основе слабо так Площадь 1905 года обустроить?
Про деньги никто не сказал. Не уже ли будет бесплатный вход? Да "ни в жизть" не поверю (в наше смутное время). А если платный, то это и даром не надо.
Придут опять "дизайнеры", натыкают пару молодых саженцев и вокруг разведут "красивости" состоящей из досок, шариков и декора. И всё это будет сквозить насквозь ветрами, шумом и газами машин.
То что на картинке - взращивается месяцами и годами, чтобы это был действительно мало мальский парк.
Гость
7 июня 2021, 13:27
очередной распил бабла,лучше трамвай новый купите на эти деньги
Есть ЦПКиО, плотника, уктус, парк лесоводов, парк культуры, шарташ, куча мест, где можно сделать дизайн и оставить. Нет, чиновники хотят на площадь воткнуть. Все сведется к торговым лавкам.
Гость
7 июня 2021, 13:18
напишите, сколько будет стоить вход.
Гость
7 июня 2021, 12:28
Присоединяюсь
Гость
7 июня 2021, 12:28
Не буду обсуждать: надо парковку или нет на главной площади города, оставить зону цветов и зелени здесь надолго или много других мест, которые в этом нуждаются. Мне интересно, а как будет смотреться Красная площадь Москвы (тоже ведь главная площадь города), если на ней устроить аналогичную парковку?! Изобразите кто-нибудь из молодых фотошопом. Каково будет смотреться? Месяца 2-3 парковка у нас закрыта на какие-то мероприятия. И ведь куда-то машины ставят - не пешком же ходят...
Неудачное место. У метро Динамо вполне бы вписалось.
Гость
7 июня 2021, 11:50
А как же чиновники горадминистрации на работу ездить будут?😳 Вот беда то для них.😥😢😪 Тут как то писали, что 80% парковавшихся шли сразу в горздание со шпилем, видимо чиновники здешние. Я за них плачу.😥😢😪 Мне их жаль, бедненьких.😢😥😪😂
Гость
7 июня 2021, 11:48
По-моему что-то подобное было год назад в другом месте (меньшей площадью) и вход был платным.
Было бы неплохо уже соорудить парковку под площадью этажа в два, и тогда на поверхности хоть ландшафты, выставки, парады и прочие мероприятия. Как говорится и волки сыты и овцы целы....фантазии....фантазии
Почему нельзя всю эту красоту выставить на плотинке. Места там более чем достаточно, вода рядом и воздух почище.
Почему надо обязательно нагадить автомобилистам???
Достижения
Свой среди своих