21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:18

Отлично. Будет, где музыку послушать 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:21

Надо не туалеты устанавливать, а не устраивать подобное мероприятие. В период роста заболевших устраивать мероприятия с скоплением людей - преступление. Зачем идти на поводу у быдла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:25

Срите с комфортом, поколение 💩

Гость
11 июн 2021 в 10:35

И для чего это ? Весь Екатеринбург один сплошной туалет .

Гость
11 июн 2021 в 10:38

Эти сартиры на сцену можно поставить, разницы никто не заметит.

граждане
11 июн 2021 в 10:48

Ах, какое это, видимо, выгодное дело- пандемия коронавируса, специально её поддерживают проведением таких вот фестивалей. А быдло публика и ведется на это. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
11 июн 2021 в 10:52

Собственники поживятся телефонами и кошельками )))

Гость
11 июн 2021 в 11:02

вот он прорыв где на самом деле то

Вася
11 июн 2021 в 11:08

А что, где Лещенко, Гнатюк, Пугачева? Давайте уже весь нафталин из шкафов в Екб свезем. С каждым годом все хуже программа

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:09

Звонкой струёй заиграет по кабинкам народная музыка!

Гость
11 июн 2021 в 11:13

вход две сотни

Гость
11 июн 2021 в 11:20

Туалеты-хорошо! Но власти собираются оградить любителей ночной музыки от всяких отморозков, вышедших из тюрем Тагила и Кургана???!!!

Прохожий
11 июн 2021 в 11:21

Ясно, в городе удобства нужны в необходимом количестве только когда много гостей будет и в новостях покажут. А в обычное время горожанам это не обязательно. Спасибо и за это конечно. Из подсмотренного у непутевых европейцев - вообще все ощественные места оснастить туалетами, бесплатными питьевыми фонтанчиками, урнами с раздельным сбором мусора, и (больная мозоль) велодорожками. И не только на время каких-то мероприятий. Может доживем и мы когда-нибудь до европейской непутевости и отсталости...

11 июн 2021 в 11:25

а почему эти туалеты просто не взять и не установить навсегда в парках и скверах????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:45

Шлак какой-то привезут. А Димаша слабо?

Абрам
11 июн 2021 в 11:47

200 сотни мобильных туалетов. Д- достижение. Россия. 21 век.

Гость
11 июн 2021 в 12:16

Фасады зданий и кустики уже не справляются.

Гость
11 июн 2021 в 13:05

Отменить
И в туалеты

Вражина
11 июн 2021 в 13:49

Забыли отметить, что всех приглашённых привезёт лично бургомистр на снегоходе, снег заказан в Антарктиде уже на подходе

первый
11 июн 2021 в 14:24

Нельзя какать много будете, а потом в чат мэру напишут!!!

Гость
11 июн 2021 в 22:35

Есть будет куда сходить людям

Loading...