18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
13 июл 2021 в 12:55

Ранее в статье писали, что хотели у неё забрать сына в гос.учреждение. А сейчас уже не берут. Что-то нестыковки идут.
А что другие дети, родственники? Не хотят ухаживать?
Видно, высокие отношения были внутри семьи.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 13:21

Очень жаль, когда уходят вот так вот добрые и светлые люди, но зачем городской портал превращать в некролог и личный посмертный блог одного человека?
99,9% и даже больше не пойдут и не знают покойную.

13 июл 2021 в 15:47

Соберут средства на уход, но это же временно. А парню помощь нужна на всю жизнь. Нужно постоянных опекунов искать или устраивать в госучреждение, пока есть друзья семьи, которые могут организационно помочь.

Гость
13 июл 2021 в 12:45

че мелочиться, перечисляйте каждый день всех умерших по всей свердловской области, и отписывайтесь обязательно о датах прощания, чтоб мы были в курсе про всех ноунэймов

Гость
13 июл 2021 в 16:02

Е1, если вам так чешется написать новость о погибшем фотографе, то закройте комментирование. Вот в некрологе о Елене Лозовской закрыли же, видно сигнал поступил по башке. Что за извращённое удовольствие четвёртый раз волну 💩 поднимать?

ОТВЕТИТЬ

Какое дело жителям города, когда ее хоронить будут? И известность у нее наступила только после Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:06

Родители берегите себя,помните,что ваши дети после вашей смерти эээ...эм...никому не будут нужны,особенно такие,как у почившей женщины(

Гость
13 июл 2021 в 15:56

"кроме лежачего, абсолютно недееспособного и неконтактного Саши"
Я не злодей, но нужна ли Саше такая жизнь? И вообще осознаёт ли он себя? Конечно мать на такие вопросы знает ответ: "это моя часть", но вот с ней случилось несчастье...
Я, к сожалению, не знаю ответа на свой вопрос...

Гость
13 июл 2021 в 17:34

Зачем так рисковать собой имея больного ребенка который без тебя не выживет

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 11:23

«Друзья Лены готовы на постоянной основе собирать деньги и оплачивать сиделку для Саши.» Сколько лет? Сорок? Пятьдесят?

Гость
13 июл 2021 в 13:26

Это кто вообще ?

Гость
13 июл 2021 в 13:42

Прощай, Мормоль!

Гость
13 июл 2021 в 12:43

прощай

Гость
13 июл 2021 в 12:48

тоже ковит?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:15

Сорок девять лет- вполне долгий жизненный путь. При царе- батюшке и того меньше жили.

Loading...