перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге у Зеленой Рощи построят парк по проекту немецкого бюро

3 августа 2021, 16:45
Гость
Гость
4 августа 2021, 10:30
парк-это здорово!!!!! единственная умная идея для города, порсмотрим как воплотится...
Гость
4 августа 2021, 08:33
Отдать Карасеозерск под парк.Там и кафешки можно открыть в домах.
Гость
4 августа 2021, 07:29
КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ПАРК! Буду бесконечна рада, если у нас откроют подобный! Это очень круто! А то стыдно за наш город, где нет вообще никакой концепции озеленения и благоустройства города. Ждем с нетерпением!
Гость
4 августа 2021, 00:40
Щас Симановский позырит и есчо круче заверетенит ранчо
Гость
3 августа 2021, 23:32
Ну давайте, скамеечные околоподъездные критиканы, запускайте шарманку по новой.
Гость
3 августа 2021, 22:27
Its imposeble
Гость
3 августа 2021, 20:03
Как с легкой руки ,все государственное и общее, превращается в частное, Алтушкина, Козицина, Симановского.... спасибо вам чинуши что продали страну вместе народом, превратив граждан в рабов ваших интересов.
Гость
3 августа 2021, 19:17
Бездари .
Гость
3 августа 2021, 18:40
По любому все спилят и закатают в гранит.
Гость
3 августа 2021, 18:14
Уберите "ландшафтные изыски" у Дворца молодежи, в виде могильных холмиков, и скамейки из бетона, в виде надгробий, озелените наконец этот ПЛАЦ, выжженная площадка, жуть просто. Зачем дорогу переносили в парк, за Дворец молодежи? Что бы этот плац соорудить?
Гость
3 августа 2021, 18:11
И это СТОЛИЦА, причем, Урала! Своя Академия архитектуры! И что? И н и ч е г о!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 18:03
надо присмотреться к "немцам", возможно корни "рязанские"...и это окажется простым переделом, перепродажей и вечным распилом...решите проблему с "жабой", а то бросили одно, за другое ухватились...
37881088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 18:02
Дык это в Краснодаре, там тепло.
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 17:55
Смотрю на фотки.. и сразу Два вопроса возникает 1. А деревья там планируются? 2. В городе пустыри закончились?
QWERTY chan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 17:53
Ну что, где же наши виртуозы ландшафтов и архитектуры? Обделались? Печально, не правда ли?
Гость
3 августа 2021, 17:50
Город бы от мусора почистили . Позорище
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 17:50
красиво, но зелени (деревьев и кустарников) на мой взгляд не хватает
Джексон Доу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 17:47
Парк - это деревья!
Гость
3 августа 2021, 17:46
Отстаньте твари от парка "Зелёная роша"! Вырубку этого парка мы вам не простим. И так от него почти ничего не осталось. Уважаю Путина, но из за Вас в эти выборы я за ЕД голосовать не буду. Слишком много идиотских проектов по благоустройству нашего многстрадального города. Оставьте хоть островки нашей реликтовой Уральской природы. Нам не надо как в Европе. Сделайте озеленение Академического района. Восстановите 200 летние спиленные тополя. Очистите озеро Шарташ и пруды реки Исеть. Ни искупаться, ни рыбу половить, ни грибов и ягод пособирать ближе 30 км от города. ЗАДОЛБАЛИ!!!
Гость
3 августа 2021, 17:46
Лето на урале...2 месяца...😎...остальное -холод-снег-грязь-дожди......
Гость
3 августа 2021, 17:42
Снова все вырубят в асфальта закатают и кустов насадят!!!! Там большие старые деревья, зачем нам ваш проект? Отремонтируйте тротуары и свинарник вокруг заброшенной больницы разберите!!! И нет там столько места как рисуют , там больницы с кучей машин
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2021, 17:40
сначала бы больницу восстановили, как обещали
Гость
3 августа 2021, 17:38
Молодцы инвесторы , идея хорошая . но почему немцы , еще за такие деньги. Наши бы не хуже сделали , еще и дешевле в несколько раз. В парке что самое главное- деревья , скамейки , зоны отдыха- все . Что там выдумывать? Надо равномерно , чтобы было везде более менее, а не то , что в одном миллиарды , в другом пусто.
Гость
3 августа 2021, 17:31
Очередной распил денег? Зеленую рощу год назад завершили? Опять забор поставите и будете пускать до 18-00?
Гость
3 августа 2021, 17:27
Авторы статьи, в Краснодаре кропе парка Галицкого вообще смотреть не на что и ничего нет, это большая станица. Екатеринбург же сам по себе самый красивый город (за исключением Москвы и Питера), поэтому у нас парк будет просто дополнением к общей красоте, а в Краснодаре - тот парк единственное что можно посмотреть.
Гость
3 августа 2021, 17:22
Надо добавить, что горожане за этот периметр не попадут
Гость
3 августа 2021, 17:17
Что значит "появится парк"??? А куда Зелёная роща делась??? У E1 совсем кукуха поехала - подробно описали парк в Карснодаре и с картами объяснили, как туда проезать и где там выпить кофе. ... У Вас все дома?!
Гость
3 августа 2021, 17:14
Почему германия везде? потому что угмк, что не пончтного...
Гость
3 августа 2021, 17:14
Очередной прожект по типу трамвая в Пышму и Академ, канатной дороги, нового зоопарка и диснейленда. Зачем вы нам показываете, то, что сделал реально крутой чувак? Уровень нашей области - это снести исторические здания и скверы, а вместо них построить убожество типа Пассажа или очередной безвкусный храм. Ну или на совсем худой конец страшную 35- этажку. Выше этого вы все равно не прыгнете.
Гость
3 августа 2021, 17:13
"Зеленая роща только приходит в божеский вид после предыдущей "реставрации" и опять реставрировать Что задались целью последний уголок зелени загубить
Гость
3 августа 2021, 17:12
Посмотрели мы картинки. Чуждое все, не приживающееся в нашем климате...Ни о чем. Там сиалион и парк аокруг, у нас больница, морг и лаборатория... Чудненько просто... Но... Ключевое слово 2 млд. укочуют на счета в германию. Что тут не понятного. Вывоз капитала....
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2021, 17:10
"мы заглянули в Краснодар. Именно парк Галицкого является визитной карточкой города, куда в первую очередь водят туристов." У нас гостей водят в метро.
Гость
3 августа 2021, 17:07
А наши местные уже ни на что не способны? Все из других стран привлекают так мы никогда и не начнем развиваться
Гость
3 августа 2021, 17:07
Живу в Свердловске - Екатеринбурге с 1972 года. Ни одного парка на новом месте не создано за 50 лет Все совсем наоборот. Поаплодируем намерениям. Место там неудачное во всех отношениях, по соседству с моргом... Ну, деньги есть, понимания в парковой культтуре отсутствуют. Не думаю, что за свои кровные, просто хорошо отторговаои старый корпус- и под эту песню - пообещали землю реанимировать... Да, нет в городе кусочка земли, который бы проскочил мимо этих святых орденов... тевтонских...
Гость
3 августа 2021, 17:05
Свои высококвалифированные инженеры,архитекторы,дизайнеры- почему нужно платить валютой немцам?
Гость
3 августа 2021, 17:04
Бизнесмены, вложитесь лучше в меня😉 Нет больше сил жить на одну зарплату😥. Я на море была 1 раз всего🤷‍♀️
Гость
3 августа 2021, 17:02
а к 9 мая чего не попросили немцев парк какой нибудь разработать, вот анекдот бы был, побежденные победителям проекты парков в городах проектируют, своих то мозгов не хватает 😁
Гость
3 августа 2021, 17:01
Однажды они на месте Москвы озеро хотели сделать.
Гость
3 августа 2021, 16:59
Зачем нам фотки с этими южными Краснодарскими видами? У нас всего 25 - 35 теплых летних дней в году. Покажите, как можно этим парком будет пользоваться в нашу непогоду, в дождь, зимой? Т.е. каждый день. Ваши "веселые" картинки с солнцем и карпиками в пруду раздражают. Каким боком к они нашему региону относятся?
Гость
3 августа 2021, 16:57
Чем ближе выборы , тем больше лапши
Rezo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 16:56
Опять все за счёт бизнесменов, а город будет что-то делать для жителей или только воровать могут?
28258248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 16:56
Создайте новый парк как Галицкий (в "чистом поле", или за место промзоны), зачем готовый брать. Ни одного нового парка, сквера не создали за последние десятилетия.
Гость
3 августа 2021, 16:55
А в УрГАХУ только могут научить 25-этажки проектировать.
A.L.X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 16:51
Если сделают хотя бы что-то слегка напоминающее парк в Краснодаре - будет круто! А если так, как сделали набережную💩, то...
Гость