E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В «Почте России» объяснили, откуда мешки с посылками оказались на помойке в Екатеринбурге

В «Почте России» объяснили, откуда мешки с посылками оказались на помойке в Екатеринбурге

Часть отправлений растащили местные жители

В раскопках мешков принимали участие даже дети

В помойке на ЖБИ оказалось несколько мешков с недоставленными посылками. По сообщению жителей, их привезли утром 28 августа. Местные сразу стали открывать посылки и разбирать понравившиеся вещи.

В «Почте России» пояснили E1.RU, что эти отправления не имеют к ним отношения. Пакеты посылали из Узбекистана другими транспортными компаниями. Сейчас уцелевшие посылки забрала «Почта России», но их отправят в таможенное управление.

— Мы провели расследование и выяснили, что эта партия посылок поступила на территорию России не через «Почту». Соответственно, они также не проходили таможенный контроль на месте международного почтового обмена в Екатеринбурге, — сообщили в компании. — Это неотслеживаемые посылки, которые, скорее всего, доставляли другие транспортные компании. Мы передадим все найденные упаковки коллегам из Уральского таможенного управления для дальнейшего расследования.

Напомним, этим летом на стройке «Почты России» на Урале нашли останки людей. Читайте также, как почтальонов заставляют зарабатывать на пенсиях стариков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления