Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня высшее образование»: бездомная женщина в Екатеринбурге ночует под балконом напротив главка МВД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
28 сен 2021 в 10:56

человек путается в показаниях. То ждут, то не ждут, какие-то крестные, паспорт украли, но деньги высылали.. куда? как она их получила? Нужна соц помощь ей. Е1 молодцы, что обратили внимание соц служб на проблему одного конкретного человека, так добро и делается

28 сен 2021 в 11:24

дак скорее всего деменция начинается, надо помочь человеку, устроить в пансионат

28 сен 2021 в 11:49

"ночует под балконом напротив главка МВД"

и никто, кроме журналистов, не видел... или, как всегда, не их компетенция...

28 сен 2021 в 10:46

Ужас какой !!! Е1 сделайте доброе дело-помогите бабушке !!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 сен 2021 в 11:46

эта бабушка все время ходила по дворам на Автомагистральной, ходила вокруг одного дома и говорила, что не может попасть домой - родственники уехали, а ключи не оставили.

28 сен 2021 в 11:28

просто сердце щемит...

28 сен 2021 в 11:55

кто ее будет отлавливать с улицы? у нас же без согласия пациента нельзя в психиатрию забирать. А она явно не согласится
у бабули деменция (((

Гость
28 сен 2021 в 11:04

Это, скорее, всего , старческая деменция.Ее надо пролечивать и устраивать в пансионат, потому, что многое, из того, что она говорит, может, мягко говоря, " не соответствовать действительности, и вряд ли детям она нужна, даже если они есть .В жизни бывает всякое ..Но, если она останется на улице- погибнет ...

28 сен 2021 в 12:23

Ага, ей 70, а в Ростове родители ждут.
Деменция как есть.
Отмыть, приодеть и в пансионат, она зиму не переживет.

28 сен 2021 в 13:30

Эта бабушка получила 10 000 рублей?

Корреспонденты Е1, проверьте, выполнилось ли в отношении этой пенсионерки поручение Президента РФ о единовременной выплате ВСЕМ пенсионерам по 10 000 рублей в сентябре месяце этого года!

28 сен 2021 в 12:14

Придумывает она... Жалко, конечно, как человека. Но надо под присмотром её держать. А если будет сбегать - особо ей не поможешь((

28 сен 2021 в 11:20

Где же эти десятки благотворительных организаций, чьи листовки о помощи бездомным в восстановлении документов, расклеены на каждом столбе и остановочном комплексе? Или «Благотворителям» нужна только бесплатная рабочая сила и квартиры беспомощных и убогих?

Гость
28 сен 2021 в 11:24

К сожалению, бродяжничество - это психическое отклонение,а может и возрастная деменция. Бабушке нужна помощь срочная помощь в направлении в дом престарелых. Надеюсь, ваша редакция ей поможет.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 10:54

Бродяжничество это болезнь

Гость
28 сен 2021 в 10:51

Если она там ночует это постоянно. сами писали не давайте денег отведите в соц службы

Гость
28 сен 2021 в 12:11

Бедная женщина... но оставлять на улице ее нельзя - замерзнет, больная небось насквозь...

28 сен 2021 в 13:42

очень жалко женщину! стыжусь нашего города, что стоит храм ельцину, разрушивший наше государство, уважение к пожилым и инвалидам

Фото пользователя
28 сен 2021 в 15:49

Где телефоны служб? На кой черт и кому нужны адреса. Бомж не прочитает, читающий не пойдёт.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 10:52

Вот кому надо помогать, а не вашим собакам.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:27

Еще и месяца не прошло, а во всю пропихивается закон об изъятии загранпаспортов за долги от 10 тыс... Ну как вам железный занавес?

Гость
28 сен 2021 в 10:48

"Когда документы пропали, дети отправили мне восемь тысяч рублей, сказали — пожить в гостинице. Но я не стала тратить деньги на отель, думала, поживу на улице. Но потом за мной никто не приехал, а может, дети и приехали, но меня не нашли. Я не узнавала."

Вот и все, что надо знать.
Типичная бродяжка, бесполезно что либо делать, все равно уйдет, это какие-то необратимые изменения в мозге.

Гость
28 сен 2021 в 10:51

Картонке🤦‍♀️. Журналистыыыыы... твою ж дивизию😂

28 сен 2021 в 11:37

Кому придет в голову в целях экономии пожить на улице?

28 сен 2021 в 16:09

Адаптация к нынешним реалиям прошла не по плану. Многие не могут перестроится после перестройки. Отсюда бомжи, бичи и наркоманы.

федя
28 сен 2021 в 13:15

зато мигранты из азии запрсто имеют паспорта с прописками

28 сен 2021 в 21:55

"мы постараемся найти и помочь". Великая сила отсутствия смысла. А просто сделать не можете? Вас стараться никто не просит. За что вы зарплату получаете бездари!?

Гость
28 сен 2021 в 11:03

Не факт, что есть высшее образование. Такие любят приукрасить собственную жизнь. Знаю одну тётку - алкашка жуткая, уже и на человека почти не похожа, а рассказывает, что она императорских кровей. Типа, какая-то троюродная племянница царя. Ну бред же.

Гость
28 сен 2021 в 11:36

Эта бабушка постоянно приходит к театру музыкальной комедии . Вчера накричала на продавца сигарет , только из-за того что нет сигарет дешевых , обозвала её. Каждый день она ходит около бц Консул . Сидит на автобусной остановке

28 сен 2021 в 14:55

А какая связь с высшем образованием? В СССР у каждой собаки оно свободно было.
Как она пришла к такой деградации интереснее.

Гость
28 сен 2021 в 10:59

Вы думаете это правда? Знаю историю мужчина с высшим образованием с детьми и тогда еще живой матерью жил как бомж лет 8 питался с помойки и жил на улице никому не нужный.!!! они все придумывают чтобы их не узнали /стыдно/ не обязательно пить!!!

sem
28 сен 2021 в 15:04

Был в Гоновере, там нищие сидят на пешеходной улице (а точнее улицах, там целая пешеходная зона) со своим скарбом в тележках и большими собаками о которые они греются ночью. Никто не гоняет подают многие. И это в благополучной сытой германии. Нищие есть везде. Бабушка все про себя врет! Надо ее в социальный приют. Никому она не нужна. Нет даже знакомых бомжей.

Гость
28 сен 2021 в 11:54

Ужас!!!

Гость
28 сен 2021 в 17:06

изолировать её...она может быть заразной и опасной для людей

28 сен 2021 в 16:08

это ментальные проблемы. бродяжничество. не может и не хочет психически кормиться в столовой и т.п. к сожалению у нас нету Гавайев, там спят на улице сотни и тысячи таких бичей. Они самолётом туда прилетают. Великая Америка, а психические отклонения такие везде одинаковы

Троллоло90лвл
28 сен 2021 в 10:59

Такая трогательная история, классика жанра.
Дайте ей денег и проследите как она бодро на всё боярки купит и забудет про вас. А так такое будущее ждёт всех инстасамок.

555666
28 сен 2021 в 10:49

Путинская Россия во всей красе, с такой политикой каждый может оказаться на месте этой женщины!

28 сен 2021 в 11:51

это образ жизни
в какой дом её не пристроить
как ей только полегчает она уйдёт
в Израиле не дают ночевать на улице -- этих бродячих при таком климате будет полстраны
раньше таких высылали из города на много километров
теперича город -- это концентрации всяких неизвестных...........

Гость
28 сен 2021 в 10:49

"Бабушка одета слоями"

Гость
28 сен 2021 в 22:42

Лучше в здравом уме на тот свет отправиться, нафиг надо такую старость.

29 сен 2021 в 00:42

Кажется (сарказм), участковый от слова "участие". Где он местный участковый? Все на женщину наплевали, в том числе государство.

Гость
28 сен 2021 в 11:21

Почему "паспорта" во множественном числе? Заграничный тоже будете восстанавливать?

Гость
28 сен 2021 в 13:42

Вот именно такие ,
как уверяет Иисус Иосифович, войдут в Царство Божие , для жизни Вечной в Распрекрасной той Благодати.
Можно только позавидовать.

Гость
28 сен 2021 в 15:07

Помогите человеку !!! Чего писать то об этом Надо действовать Скоро ведь зима замерзнет

Гость
28 сен 2021 в 15:49

А мне другое интересно, то есть женщина ночует пол балконом напротив МВД и оттуда даже никто не вышел и не поинтересовался этой женщиной??? Хотя бы спросить, что она там делает?

ветеран
28 сен 2021 в 17:32

У меня была такая же ситуация с бездомным калекой.
Бомжы и инвалиды бездомные нахрен никому не нужны.
Их не просили рожаться. как то так.

28 сен 2021 в 16:02

я всегда говорил, что совковое образование- мусор

Гость
28 сен 2021 в 10:54

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ...
М.Лермонтов.

Екатеринбуржец
28 сен 2021 в 15:27

Грустно читать про таких людей, которые попадают в такие ситуации. Главное здесь - внутренняя политика правящей власти. Будет народная власть будет решать такие вопросы в интересах народа, будет антинародная власть эти вопросы вообще никак решаться не будут. Ведь кто для такой власти народ? Никто. А если ворос не решается, значит таких случаев будет больше и в конце концов это станет обыденной вещью. Ведь единичные случаи помощи не решать проблемы, здесь нужна работающая система.

Гость
28 сен 2021 в 22:07

А из Кургана бездомного еще не нашли? Его выслали сюда из детского дома, но тут никто не встретил. Купил ему еды, дал свой старый телефон с зарядкой, черкнул ему свой сотовый, а вот что с ним делать вообще не знал, куда звонить и обращаться? Домой взять не могу, дома куча своих детей и жена

Гость
28 сен 2021 в 12:24

К 70 годам 25 лет стажа)) прям достижение

28 сен 2021 в 13:45

пользуется она всеми службами, утром и вечером за одеждой приходит в церковь на Ленина

Сашка
28 сен 2021 в 16:49

Е1 уже истории бомжей рассказывает, ну молодцы, так помогите раз такие сердобольные!!!

Гость
28 сен 2021 в 20:04

если навальниятина дорвется до власти она превратит страну в подобие этой старушки!

Баркаш
28 сен 2021 в 20:52

Где Весе магушая Праславная Церков

Гость
29 сен 2021 в 00:04

Она с перва была на пехотинцев давно тоже так же жила, детям как она сказала не нужна, ее звать тетя Галя!

Гость
29 сен 2021 в 08:24

На ЖД вокзале, возле пятерочки, уже не один год сидит дедушка. Спит так же на улице, он чистый, не общается с деклассированными элементами, которые в обилии там тусуются, иногда он пропадает на несколько недель, особенно летом. Но зимой уже года три точно спит на улице. Судя по его виду - у него интересная история для этого сплетнесайта ))))

Петросян
29 сен 2021 в 09:29

Привить и отпустить...

Гость
29 сен 2021 в 12:08

Эта бабушка в прошлые выходные утром на Хохрякова прям посередине улицы присела и сходила в туалет,и ее по-моему нисколько не смутили прохожие,так что тут явно не все в порядке с головой

Таня.
29 сен 2021 в 12:45

Или это подставная бабушка. Для подхлестывания недовольства против властей))

28 сен 2021 в 10:53

Асоциальным элементам не место в городе. Отвезите ее за город.

28 сен 2021 в 16:59

В каких показаниях🤣🤣🤣 там был журналист или следак???

(нет)
28 сен 2021 в 12:18

А я Король Таиланда, скиньтесь на дорогу, а? А то поиздержался у вас тут на Урале😂😂😂😂😂

Гость
28 сен 2021 в 13:03

А что скажет зоошиза? Начнет кипешевать и потащит старуху к доктору?

странник
28 сен 2021 в 14:26

Вот оно, лицо новой России.

Гость
28 сен 2021 в 15:23

чё-то я не понял связи: а высшее образование разве гарантия от подобных ситуаций, в наше-то время??

Гость
28 сен 2021 в 20:26

Путин сделал страну нищей.Спасибо ему за это.

Гость
28 сен 2021 в 21:14

99% путинских ментов закончат примерно так же. Их во дворец не возьмут.

новый
28 сен 2021 в 23:35

что-то похожее всех нас ожидает

ТАМАРА
29 сен 2021 в 00:46

А говорят иноагенты что то в наш мозг программируют, типа сбивают с понталыги. Но причем тут они, если человек у нас никому не нужен

анна
28 сен 2021 в 11:23

В ночлежку и пансионаты она не идёт,потому что там насильно вакцинируют от ковида и применяют методы воспитания.В 70 лет такое не прокатит,воспитывайте своих детей и жен,умники.Насчет того,что она говорит,это рассказы для любопытных,которые выведывают все ради интереса. Поживите на улице столько времени и у вас спутается день с ночью,явь с былью.

Клин Блинтон
28 сен 2021 в 12:02

Если вы такие умные-то почему такие нищие?

Новости РЎРњР?2