«У меня высшее образование»: бездомная женщина в Екатеринбурге ночует под балконом напротив главка МВД
28 сентября 2021, 10:39
Гость
29 сентября 2021, 12:45
Или это подставная бабушка. Для подхлестывания недовольства против властей))
Гость
29 сентября 2021, 12:08
Эта бабушка в прошлые выходные утром на Хохрякова прям посередине улицы присела и сходила в туалет,и ее по-моему нисколько не смутили прохожие,так что тут явно не все в порядке с головой
Гость
29 сентября 2021, 09:29
Привить и отпустить...
Гость
29 сентября 2021, 08:24
На ЖД вокзале, возле пятерочки, уже не один год сидит дедушка. Спит так же на улице, он чистый, не общается с деклассированными элементами, которые в обилии там тусуются, иногда он пропадает на несколько недель, особенно летом. Но зимой уже года три точно спит на улице. Судя по его виду - у него интересная история для этого сплетнесайта ))))
Гость
29 сентября 2021, 00:46
А говорят иноагенты что то в наш мозг программируют, типа сбивают с понталыги. Но причем тут они, если человек у нас никому не нужен
Кажется (сарказм), участковый от слова "участие". Где он местный участковый? Все на женщину наплевали, в том числе государство.
Гость
29 сентября 2021, 00:04
Она с перва была на пехотинцев давно тоже так же жила, детям как она сказала не нужна, ее звать тетя Галя!
Гость
28 сентября 2021, 23:35
что-то похожее всех нас ожидает
Гость
28 сентября 2021, 22:42
Лучше в здравом уме на тот свет отправиться, нафиг надо такую старость.
Гость
28 сентября 2021, 22:07
А из Кургана бездомного еще не нашли? Его выслали сюда из детского дома, но тут никто не встретил. Купил ему еды, дал свой старый телефон с зарядкой, черкнул ему свой сотовый, а вот что с ним делать вообще не знал, куда звонить и обращаться? Домой взять не могу, дома куча своих детей и жена
"мы постараемся найти и помочь". Великая сила отсутствия смысла. А просто сделать не можете? Вас стараться никто не просит. За что вы зарплату получаете бездари!?
Гость
28 сентября 2021, 21:14
99% путинских ментов закончат примерно так же. Их во дворец не возьмут.
Гость
28 сентября 2021, 20:52
Где Весе магушая Праславная Церков
Гость
28 сентября 2021, 20:26
Путин сделал страну нищей.Спасибо ему за это.
Гость
28 сентября 2021, 20:04
если навальниятина дорвется до власти она превратит страну в подобие этой старушки!
Гость
28 сентября 2021, 17:32
У меня была такая же ситуация с бездомным калекой.
Бомжы и инвалиды бездомные нахрен никому не нужны.
Их не просили рожаться. как то так.
Гость
28 сентября 2021, 17:06
изолировать её...она может быть заразной и опасной для людей
это ментальные проблемы. бродяжничество. не может и не хочет психически кормиться в столовой и т.п. к сожалению у нас нету Гавайев, там спят на улице сотни и тысячи таких бичей. Они самолётом туда прилетают. Великая Америка, а психические отклонения такие везде одинаковы
А мне другое интересно, то есть женщина ночует пол балконом напротив МВД и оттуда даже никто не вышел и не поинтересовался этой женщиной??? Хотя бы спросить, что она там делает?
Где телефоны служб? На кой черт и кому нужны адреса. Бомж не прочитает, читающий не пойдёт.
Гость
28 сентября 2021, 15:27
Грустно читать про таких людей, которые попадают в такие ситуации. Главное здесь - внутренняя политика правящей власти. Будет народная власть будет решать такие вопросы в интересах народа, будет антинародная власть эти вопросы вообще никак решаться не будут. Ведь кто для такой власти народ? Никто. А если ворос не решается, значит таких случаев будет больше и в конце концов это станет обыденной вещью. Ведь единичные случаи помощи не решать проблемы, здесь нужна работающая система.
Гость
28 сентября 2021, 15:23
чё-то я не понял связи: а высшее образование разве гарантия от подобных ситуаций, в наше-то время??
Гость
28 сентября 2021, 15:07
Помогите человеку !!! Чего писать то об этом Надо действовать Скоро ведь зима замерзнет
Гость
28 сентября 2021, 15:04
Был в Гоновере, там нищие сидят на пешеходной улице (а точнее улицах, там целая пешеходная зона) со своим скарбом в тележках и большими собаками о которые они греются ночью. Никто не гоняет подают многие. И это в благополучной сытой германии. Нищие есть везде. Бабушка все про себя врет! Надо ее в социальный приют. Никому она не нужна. Нет даже знакомых бомжей.
Эта бабушка получила 10 000 рублей?
Корреспонденты Е1, проверьте, выполнилось ли в отношении этой пенсионерки поручение Президента РФ о единовременной выплате ВСЕМ пенсионерам по 10 000 рублей в сентябре месяце этого года!
Гость
28 сентября 2021, 13:15
зато мигранты из азии запрсто имеют паспорта с прописками
Гость
28 сентября 2021, 13:03
А что скажет зоошиза? Начнет кипешевать и потащит старуху к доктору?
это образ жизни
в какой дом её не пристроить
как ей только полегчает она уйдёт
в Израиле не дают ночевать на улице -- этих бродячих при таком климате будет полстраны
раньше таких высылали из города на много километров
теперича город -- это концентрации всяких неизвестных...........
эта бабушка все время ходила по дворам на Автомагистральной, ходила вокруг одного дома и говорила, что не может попасть домой - родственники уехали, а ключи не оставили.
Кому придет в голову в целях экономии пожить на улице?
Гость
28 сентября 2021, 11:36
Эта бабушка постоянно приходит к театру музыкальной комедии . Вчера накричала на продавца сигарет , только из-за того что нет сигарет дешевых , обозвала её. Каждый день она ходит около бц Консул . Сидит на автобусной остановке
Достижения
Первая десятка