перейти к публикации
872 комментария к публикации

В Екатеринбурге прошел протест против QR-кодов

13 ноября 2021, 13:56
Гость
Гость
24 ноября 2021, 02:48
Молодцы!
Гость
20 ноября 2021, 21:29
Как много, к сожалению, в России дебилов!!!😞😞😞
Гость
18 ноября 2021, 00:17
Клиентов много, жаль не все "по собственному".
Гость
17 ноября 2021, 20:07
Я за чипирование,чтоб было меньше преступности.
Гость
17 ноября 2021, 01:29
Молодцы давно надо
Гость
16 ноября 2021, 13:05
Для меня вся эта ситуация с кур-кур-кодами ясна до предела: людей хотят тотально контролировать этими кодами, ограничивать их права, кур-коды никакого отношения к вакцинации не имеют!
Гость
16 ноября 2021, 09:17
поколение ЕГЭ)))
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 00:17
Наивные людишки: у всех и каждого есть сотовые телефоны, ИНН, интернет, по несколько аккаунтов и электронная почта, кредитные и дебетовые карты, паспорт, наконец - и тут они вдруг "против чипирования". Как говорили звери в старом мультике: "и тебя тоже посчитали".
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2021, 23:23
" Мы все будем чипированы...." Дальше можно не читать. Вызывайте санитаров.
Гость
15 ноября 2021, 20:10
срочно выдайте всем телефоны без чипов и номеров и что бы никакого 4G
Гость
15 ноября 2021, 17:45
Одеваем шапочку из фольги и готовимся к войне против всеобщей чипизации .
Гость
15 ноября 2021, 17:30
"Хочешь разрушить протест - возглавь его!" (с) Идти на акцию протеста, организованную и согласованную с администрацией "Родительским комитетом" - комильфо... Что и подтверждает количество собравшихся там фриков.
Гость
15 ноября 2021, 16:31
Мы будем все чипсированы!
26187068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2021, 14:59
Заголовок настолько провокационный, насколько в принципе возможно. Типа вышли на пикет только придурки, которые считают, что через вакцину их чипируют Трамп и Билл Гейтс
Гость
15 ноября 2021, 14:53
если будем подчинятся вакцинации, кодам и дальше,то по итогу получим больницы и школы онлайн,и укол каждые 3 месяца по подписке как сберпрайм,не укололся штраф и увольнение с работы на самоизоляцию
Гость
15 ноября 2021, 14:41
К сожалению , это выглядит как очередной флэшмоб симановского
Гость
15 ноября 2021, 14:38
Эх, жаль, не знала... В следующий раз нужно как-то активнее призывать. Обязательно приду. Еще вопрос: всех уже посадили?
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 14:30
Вон в италии вышли дак вышли, а у нас народ - зашуганные рабы, повозмущаются немного и побегут прививаться.
Гость
15 ноября 2021, 13:53
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА LIKE ; Жаль я не знал . ведь не по одному телеканалу ничего об этом не говорили . хотя постоянно смотрю РБК и другие ...в том числе и радио ...Ни слова про протесты в России , и тем более про ЕКБ . в новостях сплошное зомбирование о коронавирусе , и внушение страха , типо не уколешься помрёшь ; а вот что касается этих Кодов , это уже совсем перебор ! ОЙ ЧУЮ БАРДАК БУДЕТ ...так и экономику можно опустить ниже плинтуса
Гость
15 ноября 2021, 13:14
Ничего не изменится, так что не создавайте столпотворение и не заражайте друг друга, будьте здоровы!
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2021, 13:02
Очередной сбор городских сумашедших
Гость
15 ноября 2021, 12:59
Чем больше антиваксеров - тем меньше антиваксеров 👍😁
Dr.exclusive

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 12:48
Всё правильно делаете товарищи полностью поддерживаю вашу позицию!Без таких вот демонстраций общественного мнения, ни кто к нам прислушиваться не будет....
31216288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 12:17
Когда коту делать нечего.... Вы все уже давно чипированы, ваш чип в кармане. У кого с экраном, у кого кнопочный.
Иван Ко.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 12:08
Приходите, требуйте, боритесь - это ничего не даст. Права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Потребность общества - в ЗДОРОВОМ обществе! Рано или поздно ВСЕ или переболеют, или вакцинируются или умрут, другого не дано. Подумайте о других, раз не думаете о себе - не становитесь разносчиками, ведь от вас может заразиться тот, кто в последствие умрёт, и это, как правило, такой же не думающий или чья-то бабушка или дед, а может кормилец, у которых есть противопоказания. На вашей совести, в том числе, будет их смерть. Меня не пугает болезнь - я уже и переболел и уже вакцинировался. Меня пугает число 1100 смертей ежедневно.
Гость
15 ноября 2021, 11:39
Очень жаль, что информация поступила поздно. А так много бы было народа.
Гость
15 ноября 2021, 11:06
В школе учатся на два, а потом то вышки жгут, то против вакцинации выступают.
Гость
15 ноября 2021, 11:06
Жаль, что не знал!
Гость
15 ноября 2021, 10:39
Мне просто интересно, администрация как то обращает внимание на эти пикеты. Мне кажется им глубоко наплевать. Пикеты - это самоутешение себя. Вот и всё. Никто ничего не поменяет. Им давно наплевать на народ и его мнение.
Гость
15 ноября 2021, 09:20
Молодцы ребята
BIMbambo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 09:01
в ланцете опубликовали данные по эффективности вакцин - 0,84% всего. Что участвуй в испытании экспериментальных препаратов, что не участвуй - все равно заболеешь
Гость
15 ноября 2021, 08:46
Прививка нужна. А вот QR-код -это уже наглость со стороны едросни... Самое , что ни есть чипирование . Жажда полного контроля людей. Жажда иметь рабов , невольников. Желание даже читать мысли и "своевременно пресекать отклонения от линии ". Под видом борьбы с эпидемией. Наглый, спешный обман людей.
Гость
15 ноября 2021, 07:18
А если уже переболели в лёгкой форме и не знаешь об этом и иммунитет выработался зачем прививаться
Гость
15 ноября 2021, 07:17
QR скот
Гость
15 ноября 2021, 06:24
Замечательная новость! В следующем году вместо фото в паспорте будет QR-код!Что и требовалось доказать! Всё,господа,приплыли!
Гость
15 ноября 2021, 00:33
Я не понимаю, причем здесь печать антихриста? Вас заставляют сделать выбор между верой в Бога и принятием сатаны?
266627700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 00:19
Сейчас власти их тоже обработают. Если они конечно не поведутся
Гость
14 ноября 2021, 23:59
А вы вообще уверены, что они сами там привиты. Или только на нас эксперименты проводят?
Гость
14 ноября 2021, 23:41
Конечно полиция не разгоняет. Пусть заражаются в толпе. Меньше народу-больше кислороду. Глупую часть народа спецом собирают и гонят на такие сходки
14 ноября 2021, 23:40
Чтобы вы знали, в Китае сейчас проводится 3 часть тестирования российской вакцины от ковид.. то есть её ещё тестируют, а нас уже принуждают её колоть! В России права человека не соблюдаются, мы для правительства подопытные кролики.
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2021, 23:37
в толпе увидел лицо своего однокурсника, вчера от него пришел запрос в друзья, Ваня Волков, может не стоит так уж стараться в политику лезть, не твоё это
Гость
14 ноября 2021, 23:36
"Мы все будем чипированы". Мракобесы, перепутавшие политические темы с медицинскими. И мозги им не вправить, пока в семье их кто-то не умрёт. А некоторым и это не поможет!
Гость
14 ноября 2021, 23:28
Кто выступает против вакцинации, тот не был в реанимации, не смотрел смерти в лицо. Не видел врачей сутками не выходящих из больницы. А болтать языком, не умирать от ковида.
Гость
14 ноября 2021, 23:27
Молодцы, я с вами, я тоже против принудительной вакцинации.
Гость
14 ноября 2021, 23:24
Вот до чего политика Ельцин центра довела либералы Долбаные.
Гость
14 ноября 2021, 23:23
У нас в России народ тупой, код всем немогут дать, а чепировать могут, тогда какого хрена вы распрастраняете ковид сидите дома без работы и не ходите по улицам, по чему мы должны из за вас страдать которые привиты. В других странах такого нет.
Гость
14 ноября 2021, 23:22
В дирижабль не пустили, пошли на митинг поглазеть,ну и набралось немного народу
Гость
14 ноября 2021, 23:16
Вонючий Ебург
Гость
14 ноября 2021, 23:06
Поддерживаю митингующих.выворачивают руки и требуют подчинения.но в России народ не дружный.не добьемся ничего
Гость
14 ноября 2021, 22:43
Видимо государство хочет, своим чипом,отследить сколько выпито пиво гражданином РФ. Смешно. Бьют себя в грудь конституция, конституция, а сами налоги не платят, стажа нет, а потом пенсия достойная нужна, опять обида.
Гость