К 300-летию ничего нормального не сделать... как же обидно... где метро обещанное? Нафига нам трамваи?? Москва давно отказывается от трамваев как неэффективного вида транспорта, а ЕКБ напротив - весь шлак собирает!
Бундестаг абсолютным большинством проголосовал за поставки тяжелого вооружения Украине
Гость
28 апреля 2022, 23:41
Ну, хоть одна хорошая новость на сайте!
Гость
28 апреля 2022, 21:51
Ну губернатору же тоже ипотеку выплатить надо
Гость
28 апреля 2022, 21:50
Опять насчёт денег: по данным, AliExpress теперь не принимает карты любых банков РФ. Также россияне не могут оплатить заказ через платежную систему "МИР". Сама же торговая площадка сохраняет молчание по этому поводу. В РФ отмечают: официальных комментариев от AliExpress пока не поступало.
Гость
28 апреля 2022, 21:44
Огромное спасибо за заботу о Екатеринбурге и горожанах губернатору, мэру и председателю ГорДумы, народная любовь к этим выдающимся руководителям просто безгранична!
Гость
28 апреля 2022, 21:58
Красовченко, это что сарказм?
Гость
28 апреля 2022, 21:42
Будем надеяться, что к юбилею заезжих временщиков поставят на лыжи...
Друзья! В 1973 году, будучи комсомольцем, участвовал в закладке капсулы времени, о чем имею почетную грамоту.Вскрытие оной закладки, которую должны вскрыть на трехсотлетие Екатеринбург, прошу предоставить мне. Коммунизм победит. Пролетарии всех стран объединяйтесь, иначе замерзнете без газа.
Гость
28 апреля 2022, 21:38
Геккон (блогер- колдырье), болгары пролетарии и шляхи тоже
Гость
28 апреля 2022, 21:22
А чё тут ремонтировать? На 50 лимонов? Уток шо ли? (Иль чьи то коттеджи?)
Гость
28 апреля 2022, 23:12
Так была же тут новость, что мэр ипотеку в 30 лямов за 2 года закрыл. Вот.
Гость
28 апреля 2022, 21:14
""Купите новые трамваи и троллейбусы, а всего остального не касайтесь. Надоели ваши распилы, грязь и жуткое вранье на каждом шагу.""
- Вы когда пишете чё нибудь соображаете или нет? "Купите". Где? У кого? За сколько? Усть Катав? Он давно в глубокой финансовой яме. Причём с хрюканьем (радостным). Может вам купить Люксембургские ТРАМВАИ? (Видео). Каждый за миллион евро?
Гость
28 апреля 2022, 23:40
Что сказать-то хотел?
Гость
28 апреля 2022, 21:11
Сколько из этих денег уйдет действительно на ремонт? Губеру тоже надо ипотеку закрывать.
Гость
28 апреля 2022, 21:05
Для сравнения: "Общая сумма строительства и реконструкции объектов в рамках подготовки к Тысячелетию Казани составила более 86 млрд руб." и тогда за 20 рублей целый доллар давали.
большой ремонт Плотинки
Маленький переклад бехатона.
Гость
28 апреля 2022, 21:01
Можно просто переложить ровно плитку и помыть камень??? Нафиг эти тоннели забивающие визуальную перспективу набережной??? Ещё фудкорт, вместо парка, будто горожане только и могут отдыхать жуя.
Если будут "ремонтировать" так же, как "обновляли" Парк за Дворцом молодежи и Зеленую рощу - ЛУЧШЕ НЕ НАДО.
Купите новые трамваи и троллейбусы, а всего остального не касайтесь. Надоели ваши распилы, грязь и жуткое вранье на каждом шагу.
Гость
28 апреля 2022, 21:35
Горожанин 2020, а че в зеленой росче хорошо обновили
Чего-то Высокинский плохо работает - его же в столицу отправляли как пробивного, деньги в регион добывать; На юбилеи Нижнего Новгорода, Казани, Спб полностью города обновили.
Гость
28 апреля 2022, 21:35
шувакиш, там одни старперы сидят, молодняк не слушают
Гость
28 апреля 2022, 21:47
Разговор таки был про деньги, а насчёт для региона - что то не припоминаются...А деньги добываются, Лёха с Жекой подтвердят...
Гость
29 апреля 2022, 00:17
шувакиш, боюсь, что слабоват ОН для таких индивидуальных задач.☹️
Гость
28 апреля 2022, 20:56
Сначала «морзотная либертня», а сейчас подачку на ремонт кинули .
Достижения
Свой среди своих