Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На юбилей: Екатеринбургу дали деньги на большой ремонт Плотинки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
28 апр 2022 в 21:00

Если будут "ремонтировать" так же, как "обновляли" Парк за Дворцом молодежи и Зеленую рощу - ЛУЧШЕ НЕ НАДО.

Купите новые трамваи и троллейбусы, а всего остального не касайтесь. Надоели ваши распилы, грязь и жуткое вранье на каждом шагу.

29 апр 2022 в 00:09

К 300-летию ничего нормального не сделать... как же обидно... где метро обещанное? Нафига нам трамваи?? Москва давно отказывается от трамваев как неэффективного вида транспорта, а ЕКБ напротив - весь шлак собирает!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 21:01

В городе есть улицы где мусор вообще не убирают годами. Как в африке всё завалено бутылками, бумажками, пакетами и тд...

Орлов эту сумму за два года закроет.

Ежегодно ремонтируют Плотинку. Совсем оборзели на фоне военной спецоперации.

28 апр 2022 в 20:55

А на сдачу построят филармонию.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 21:02

большой ремонт Плотинки

Маленький переклад бехатона.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:07

Вечность - понятие относительное

28 апр 2022 в 21:26

Брусчатку на площади 1905 года до сир пор вспоминаем как переложили.

шувакиш
28 апр 2022 в 20:57

Чего-то Высокинский плохо работает - его же в столицу отправляли как пробивного, деньги в регион добывать; На юбилеи Нижнего Новгорода, Казани, Спб полностью города обновили.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 21:37

Кто ж на 300 летие такую мелочь дарит? Хоть бы станцию метры новую подарили для приличия....

28 апр 2022 в 21:30

50 миллионов на реконструкцию плотинки? 😂 Таких копеек даже на десятую часть не хватит

Гость
28 апр 2022 в 21:00

Подождите дак ведь пару лет назад один кудряш укладывал "вечным" гранитом полцентра

123
28 апр 2022 в 21:01

Можно просто переложить ровно плитку и помыть камень??? Нафиг эти тоннели забивающие визуальную перспективу набережной??? Ещё фудкорт, вместо парка, будто горожане только и могут отдыхать жуя.

Зоя
28 апр 2022 в 21:11

Сколько из этих денег уйдет действительно на ремонт? Губеру тоже надо ипотеку закрывать.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:04

А чё русских слов нет?

29 апр 2022 в 08:20

че на метро то не попросил???

29 апр 2022 в 13:23

Деньги, конечно, хорошо. Главное, чтобы не наняли на работы иноземцев, после которых снова всё надо ремонтировать.

Гость
28 апр 2022 в 22:01

Опять плитку менять будут?

Редакция
28 апр 2022 в 21:22

А чё тут ремонтировать? На 50 лимонов? Уток шо ли? (Иль чьи то коттеджи?)

Друзья! В 1973 году, будучи комсомольцем, участвовал в закладке капсулы времени, о чем имею почетную грамоту.Вскрытие оной закладки, которую должны вскрыть на трехсотлетие Екатеринбург, прошу предоставить мне. Коммунизм победит. Пролетарии всех стран объединяйтесь, иначе замерзнете без газа.

Гость
28 апр 2022 в 20:56

Сначала «морзотная либертня», а сейчас подачку на ремонт кинули .

Бубло
28 апр 2022 в 21:56

Деньги до плотники дойдут и там утопятся:)

это примерно треть расширения северного полукольца ЕКАДа, хотя я там и не езжу ... почти...

Гость
28 апр 2022 в 21:05

Для сравнения: "Общая сумма строительства и реконструкции объектов в рамках подготовки к Тысячелетию Казани составила более 86 млрд руб." и тогда за 20 рублей целый доллар давали.

Гость
28 апр 2022 в 21:32

кто-то сейчас закроет ипотеку😁

Моня
28 апр 2022 в 21:42

Будем надеяться, что к юбилею заезжих временщиков поставят на лыжи...

Антидеградант
28 апр 2022 в 21:51

Ну губернатору же тоже ипотеку выплатить надо

Гость
28 апр 2022 в 21:57

За эти бабки только покрасить.

Марина
28 апр 2022 в 22:01

МАТ НЕЛЬЗЯ

Марина
28 апр 2022 в 22:01

Простите а может есть проблемы поважнее

Гость
28 апр 2022 в 22:10

Очиститель воды поставьте, пруд весь черный. Вода черная. Неужели воду как то фильтровать нельзя, раньше вроде какая то станция работала.

Гость
28 апр 2022 в 23:36

Распилят всё до копейки.

Виктория
28 апр 2022 в 23:45

За каждый рубль должны отчитаться!

Гость
29 апр 2022 в 01:45

За 50 млн.р. сейчас можно только отмыть и помазать. Кто такой щедрый?

Гость
29 апр 2022 в 02:11

Самое время воткнуть там храм.

Гость
29 апр 2022 в 10:56

Оооооо Совсем скоро мы прочитаем здесь, что Куйвышев тоже закрыл 35 летнюю ипотеку

1346134
29 апр 2022 в 13:09

стыдно за город!

Редакция
28 апр 2022 в 21:14

""Купите новые трамваи и троллейбусы, а всего остального не касайтесь. Надоели ваши распилы, грязь и жуткое вранье на каждом шагу.""

- Вы когда пишете чё нибудь соображаете или нет? "Купите". Где? У кого? За сколько? Усть Катав? Он давно в глубокой финансовой яме. Причём с хрюканьем (радостным). Может вам купить Люксембургские ТРАМВАИ? (Видео). Каждый за миллион евро?

Красовченко
28 апр 2022 в 21:44

Огромное спасибо за заботу о Екатеринбурге и горожанах губернатору, мэру и председателю ГорДумы, народная любовь к этим выдающимся руководителям просто безгранична!

Редакция
28 апр 2022 в 21:52

Бундестаг абсолютным большинством проголосовал за поставки тяжелого вооружения Украине

Редакция
28 апр 2022 в 21:50

Опять насчёт денег: по данным, AliExpress теперь не принимает карты любых банков РФ. Также россияне не могут оплатить заказ через платежную систему "МИР". Сама же торговая площадка сохраняет молчание по этому поводу. В РФ отмечают: официальных комментариев от AliExpress пока не поступало.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:49

Когда бывал в Ваших краях, Плотинка нравилась своим скромным изяществом, правда было это 16 лет назад.

Новости РЎРњР?2