E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Они на столах, стульях, у самой еды!» Тагильчане пожаловались на нашествие тараканов в мэрии

«Они на столах, стульях, у самой еды!» Тагильчане пожаловались на нашествие тараканов в мэрии

Найти «свободное» место в столовой стало настоящим квестом

«Куда только смотрит Роспотребнадзор?» — возмущается посетительница столовой

Жители Нижнего Тагила пожаловались на тараканов, которые атаковали столовую городской администрации. Они заполонили раздаточную зону, зал, а найти «свободный» стол или стул становится просто нереально.

— Черт знает, что у них происходит на кухне! Персонал на живность реагирует нормально, видимо, привыкли к такому близкому соседству. Работники администрации тоже не удивляются, без паники пересаживаются за соседний столик. А сегодня они превзошли сами себя! Тараканы на столах, стульях, у самой еды! — рассказала подписчица «Черный список Тагила» во «ВКонтакте».

Главная причина, по которой заводятся тараканы, — сырость и грязь. Почитайте советы эксперта о том, как избавиться от противных насекомых раз и навсегда.

В апреле в школьной столовой Уралмаша ученики нашли таракана. Однако историю поставили под сомнение: в городском управлении образования сообщили, что провели проверку и не нашли никаких доказательств. Ранее мы рассказывали, в каких образовательных учреждениях Екатеринбурга кормят хуже всего, а в начале года в школе № 1 на ВИЗе родители подняли бунт, чтобы добиться смены комбината питания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления