E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Грандиозные премьеры: телеканал НТВ рассказал, какие сериалы и долгожданные продолжения увидят зрители в 2023 году

Грандиозные премьеры: телеканал НТВ рассказал, какие сериалы и долгожданные продолжения увидят зрители в 2023 году

Сериалы давно стали визитной карточкой телеканала и обзавелись многомиллионной армией поклонников

Зрителей телеканала ждут любимые герои и новые проекты

Новый год — это время всего нового и интересного. Для поклонников сериалов команда телеканала НТВ уже завершила съемки и подготовила телесезон с грандиозными премьерами, которые выйдут на экраны в первом полугодии 2023-го. Это шестой сезон полюбившегося зрителям сериала «Невский», третий сезон сериала «Первый отдел», вторые сезоны сериалов «Бим» и «Чужая стая», а также премьеры сериалов «Акушер» и «Аутсайдер». Само собой, для своих зрителей телеканал НТВ готов приоткрыть завесу тайны, сделав краткий обзор новинок.

Первая премьера 2023 года — сериал «Бим-2» — состоится уже 9 января в 20:00

«Невский. Расплата за справедливость» (16+)

В шестом сезоне популярного сериала суд арестовал главного героя, полицейского Павла Семёнова, после того как он застрелил пьяного хулигана, угрожавшего людям игрушечным оружием. В качестве меры пресечения было выбрано заключение под стражу. Татьяна Белова вынуждена уволиться из полиции, но, чтобы не остаться без средств к существованию, занимается розыском скрывающихся от правосудия преступников, за поимку которых положена награда. Подполковник Юрий Окунько возглавляет УМФД по Центральному району Санкт-Петербурга и зовет к себе в команду Андрея Михайлова, который решает продолжить службу в органах. В это время следователи СК устанавливают, что уничтоженный Денисом Сомовым киллер никогда не был связан с группой «Архитекторов». Получается, что настоящий преступник всё еще на свободе. Выйти на его след может только один человек, и это Павел Семёнов, находящийся в СИЗО.

Полицейского Павла Семёнова вновь ждут испытания и новые запутанные дела
Полицейского Павла Семёнова вновь ждут испытания и новые запутанные дела
Полицейского Павла Семёнова вновь ждут испытания и новые запутанные дела
1 из 3
Полицейского Павла Семёнова вновь ждут испытания и новые запутанные дела

Продолжение сериала охватит 30 серий. В главных ролях, как всегда, Антон Васильев, Андрей Гульнёв, Дмитрий Паламарчук, Сергей Кошонин, Анастасия Забирова, Александр Саюталин и Игорь Павлов.

«Акушер» (16+)

В центре сюжета премьерного сериала телеканала НТВ — военный хирург Глеб Каверин, который, вернувшись в родной Нижний Новгород, сразу влипает в неприятную историю и оказывается перед выбором, от которого зависит его дальнейшая жизнь. Главную роль в картине исполнил популярный актер театра и кино Никита Панфилов. Также в проекте задействованы Лена Лотова, Артем Осипов, Виктория Романенко, Иван Агапов и Юлия Такшина.

— Мне кажется, мой герой не похож ни на одного другого персонажа, которого я когда-либо играл. Каверин — настоящий эгоцентрик, со своими странностями, очень своеобразный, я бы даже сказал уникальный. Он прекрасно знает, что делает и для чего, никого не слушает, действует только так, как ему комфортно, чем раздражает всех вокруг. Мне как актеру было интересно наблюдать за его внутренними изменениями по ходу сюжета. Конечно, на площадке у нас работали медицинские консультанты. Я научился правильно держать скальпель и зажим, шить одной рукой, узнал, кто где должен стоять во время операции, там, оказывается, такая иерархия, целый огромный мир. Самой большой похвалой для меня было, когда после одной из сцен эксперт сказал: «Вот сейчас было похоже», — говорит актер Никита Панфилов.

История харизматичного военного хирурга Глеба Каверина увлекает с первых кадров
История харизматичного военного хирурга Глеба Каверина увлекает с первых кадров
История харизматичного военного хирурга Глеба Каверина увлекает с первых кадров
1 из 3
История харизматичного военного хирурга Глеба Каверина увлекает с первых кадров

Съемки многосерийной картины проходили в Москве и Нижнем Новгороде и завершились только летом этого года. Вместе с героями зрителям предстоит раскрыть не одну тайну и распутать не одно сложное дело.

«Первый отдел 3» (16+)

В основе третьего сезона остросюжетного детективного сериала вновь окажутся будни сотрудников Следственного комитета России, которым поручают расследовать самые опасные преступления. Зрителей ждут новые сложные дела, которые придется распутывать давним друзьям и коллегам — Юрию Брагину и Михаилу Шибанову. Кстати, последний в новом сезоне встретит «любовь всей своей жизни» и начнет задумываться об увольнении из полиции.

Увидеть будни сотрудников Следственного комитета можно будет через историю двух друзей

— Очень соскучился по команде, по своему герою Брагину, по Сергею Жаркову. Думаю, сериал популярен за счет нашего удачного тандема. Мы с Сережей, с одной стороны, совершенно разные, но с другой — очень похожи: у нас схожее чувство юмора, мы друг друга понимаем без слов. Конечно, хочу отметить всю команду. Съемочная группа не изменилась: это самое крутое, что может быть. Мы все друг с другом сблизились, сдружились: это большой плюс в нашей работе, это убыстряет и улучшает весь съемочный процесс. Много сцен мы снимаем в Следственном комитете: в реальной жизни приходилось встречаться с сотрудниками СК, они меня узнавали, благодарили, говорили, что нравится сериал и наш тандем с Сережей. Приятно, что зрителю нравится «Первый отдел», постараемся сделать третий сезон еще лучше, — рассказал актер Иван Колесников.

Кстати, сериал снимался при поддержке Следственного комитета Российской Федерации, поэтому все дела стали еще интереснее и запутаннее.

«Аутсайдер» (16+)


Героем истории еще одной интересной премьеры стал подполковник полиции Ян Озёрский, который, выйдя из тюрьмы, занимает должность начальника так называемого «бумажного отдела» и начинает расследовать нераскрытые преступления прошлых лет. Главную роль в картине исполняет Сергей Жарков, а также Юрий Батурин, Наталья Свешникова, Николай Шрайбер, Евгений Сидихин, Василий Щипицин, Артем Яковлев, Антон Багмет и другие.

Героями нового сериала вновь стали представители правоохранительных органов
Героями нового сериала вновь стали представители правоохранительных органов
Героями нового сериала вновь стали представители правоохранительных органов
1 из 3
Героями нового сериала вновь стали представители правоохранительных органов

— Я давно хотела сыграть женщину-следователя в полицейском сериале. В юности даже хотела работать в МВД, но в итоге выбрала актерскую сферу, тем более что здесь я смогу сыграть и женщину-следователя, и адвоката, и прокурора. Моя героиня — чистый, справедливый человек, хочет помогать людям. В этом мы с ней очень похожи, — поделилась Наталья Свешникова, исполнительница роли Виктории Клёновой.

«Чужая стая. Невидимый враг» (16+)

Во втором сезоне сериала «Чужая стая» об истории еще одного опера главный герой Валерий Шатров возвращается на службу после тяжелого ранения. Ему удалось стать своим в непростом коллективе отдела уголовного розыска подполковника Рубцова. Кстати, в отделе пополнение — Игорь Бодрич, опер, который перевелся из Москвы, хваткий и опытный профессионал. Новые коллеги подозревают его в связях с криминалом. Врач Ирина Бурова расстается с Шатровым и уезжает из города. На Шатрова обращает внимание его соседка — бизнесвумен Лариса, параллельно он знакомится с психотерапевтом Софьей и начинает посещать ее сеансы. И это далеко не всё, чем готов удивить зрителя новый сезон «Чужой стаи» и ее главный герой — актер Дмитрий Ульянов.

В сериале приятно смотреть не только на игру актеров, но и на спецэффекты

«Бим-2» (16+)

Продолжение остросюжетного проекта телеканала НТВ и режиссера Павла Дроздова о капитане полиции Климове, компаньоном которого во всех передрягах является пес по кличке Бим, снимали в Феодосии. Здесь герои встретились лицом к лицу с новыми приключениями — им предстоит раскрыть ограбление собственного отдела, выручить из беды опера Сему Жука, спасти заезжих певичек и совершить еще много подвигов.

Съемки нового сезона проходили в живописных местах Крыма
Ужасно милый пес за время, прошедшее со съемок первого сезона, подрос и стал еще более обаятельным
Капитана полиции Макара Климова вновь сыграл актер Денис Никифоров
1 из 3
Съемки нового сезона проходили в живописных местах Крыма

— Не хотелось бы раскрывать детали раньше времени, но, конечно же, Бим и Макар окунутся в невероятные приключения. Они будут расследовать преступления на земле, на воде и под землей, раскроют кражу века и погрузятся в цыганские страсти. Обязательно будет много красивых видов и необычных локаций. Горы, городские трущобы, древние катакомбы… В общем, будет интересно, — рассказал режиссер Павел Дроздов.

Кстати, премьера сериала «Бим-2» состоится уже 9 января в 20:00 на телеканале НТВ.

АО «Телекомпания НТВ»
Ntv.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления