Екатеринбуржцев напугал подозрительный беспилотник, кружащий вокруг дома. Видео
30 мая 2023, 16:27
Гость
21 августа 2025, 05:19
Хотелось бы узнать, что это за птица в Екатеринбурге? Стоит ли бояться?
Гость
8 августа 2023, 07:11
Т
Гость
31 мая 2023, 10:42
Дети игрались, а народ теперь в каждом вертолетик видит угрозу. Эти игрушки по городу далеко летать не могут из-за помех. Которые работают по вайфай максимум на 100 метров могут отлететь, а по радиоканалу в городе тоже не улететь далеко. Атакующие дроны обычно крылатые, а эти игрушки только для забавы и фотосъемки любительской.
Гость
31 мая 2023, 10:14
А мухи с комарами еще не пугают?
Гость
31 мая 2023, 08:14
Какие все пугливые стали.
Гость
30 мая 2023, 23:40
вчера несколько раз летал самолет над центром города
Гость
30 мая 2023, 22:51
Есть не мало стран где запрещено запускать дроны в определенных зонах, при чем речь и про обычные спальные районы в т.ч., т.е. не только зоны со стратегическими объектами, это и в т.ч. зоны скопления людей, считаю это разумно и надо вводить запреты, штука реально опасная.
Гость
30 мая 2023, 22:02
кто испугался?испуганные патриоты.? И ВАЩЕ это не БЕСПИЛОТНИК,А квадрик
Гость
30 мая 2023, 21:53
У нас всегда кому-то можно кому-то нет
Гость
30 мая 2023, 21:49
У нас в снт монолит (за медным) тоже придурковатые балуются дрон запускают. Ответственные органы, разберитесь уже.
В последние годы все больше убрвают за собаками. А больше радует, что не убрать становится неприличным.
Гость
30 мая 2023, 17:53
А что делать честным геодезистам-аэрофотосъемщикам Куйвашев не подумал? Уже судят одного моего знакомого из-за параноика деревенского.... слов нет.
Так не далеко и до теодолита механического дойдем 💩
Сами же потом как поросятки верещать будете что геодезы и кадастровики цены поняли... ну-ну
Симонян объясни чем "вибропуля" отличается то обычной. 😁
У одной знак "V" есть, прям как и...
Гость
30 мая 2023, 17:04
Когда же у всех появятся мозги 🙏от этого и страдают остальные. Почему нельзя просто воздержаться и принять временные правила.
Гость
30 мая 2023, 21:52
Ты поди и прививку ставил под такие "временные правила"?
Гость
30 мая 2023, 17:04
Вообще в целях безопасности надо счас отменить коптеры полностью,кто летит того сбивать.Вне закона.трусливым мужчинам надо сходить в армию,набраться смелости😀😀😀😀а то в армии половина небыли зато 23 февраля отмечают все.Девки то куда смотрят,небыл в армии,с таким не гулять,семью не заводить,и сказать ему прямо,иди отслужи,я дождусь😂😂😂
Что делать - стучать "дяде" бегом и наперегонки. И на соседей малявы писать побыстрее...
Детского коптера испугались, который даже нормальную камеру не поднимет,
Странно, но почему то после массовых расстрелов в Перми и Казани оружие не запретили. А легковесные коптеры попали под раздачу
Гость
30 мая 2023, 17:01
у нас постоянно какая то пародия на происходящее в Москве
Гость
30 мая 2023, 18:03
даже на дождь пародия 🙊
Гость
30 мая 2023, 17:01
Пусть потом не удивляются, что прилетит огромный штраф за самодеятельность с беспилотником.
А кому-то прям надо да? Вот не терпится запустить на фоне обстановки. Надо вводить штрафы за это. Достали. А потом объявить, что штрафы введены именно из-за таких не понимающих.
Гость
30 мая 2023, 20:09
И ещё нужно ввести штраф за выписывание штрафов...чтобы всем не повадно было. Как вам такая идея...Илон Мазг?
Гость
30 мая 2023, 23:31
Гость
30 мая 2023, 20:09
И ещё нужно ввести штраф за выписывание штрафов...чтобы всем не повадно было. Как вам такая идея...Илон Мазг?
В Германии беспилотник можно использовать только над сельхозполями, и то, надо предварительно получить разрешение властей. Во всех остальных местах снимать запрещено. А у нас полный бардак.
Гость
30 мая 2023, 16:56
Наверняка он от властей, чтобы отслеживать противопожарную безопасность, а позвонить и сообщить в целом никто не запрещает.
Гость
30 мая 2023, 16:56
игрушки испугались
Гость
30 мая 2023, 16:55
это не беспилотник ))) егэжертвы
Гость
30 мая 2023, 16:55
Бояться прям не стоит, если он не близко, а позвонить в органы думаю не помешает, хотя они отслеживают такие штуки самостоятельно.
Гражданским сложно определить происхождение беспилотника, это ясно, поэтому позвонил в полицию и рассказал где видел, вот и все действия, которые нужно сделать, всё логично вполне.
Гость
30 мая 2023, 16:53
Понятно, что испугались. Зачем и кто это сделал непонятно. Пусть ищут хозяина и штрафуют по полной.
Бедные пугливые екатеринбуржцы, да и все уральцы, боятся всего включая самолеты, вертолеты, любую технику больше самоката, кроме того особую боязнь вызывает собственная тень.
Гость
30 мая 2023, 17:02
Так вы посмотрите, что происходит в столице, все же это видят и знают, поэтому и боятся. Это вполне адекватная реакция.
Гость
30 мая 2023, 17:06
Если уралец увидет свою тень, через сколько недель пойдет дождь?
Гость
30 мая 2023, 17:07
Гость
30 мая 2023, 17:02
Так вы посмотрите, что происходит в столице, все же это видят и знают, поэтому и боятся. Это вполне адекватная реакция.
это реакция параноиков, которые пропитываются тревогой и не желают критически оценивать происходящее
Гость
30 мая 2023, 16:53
Я бы тоже напугался, не привык ещё к подобной технике. В целом если запреты есть, то вряд-ли это какой-то опасный квадрокоптер был.
Ой а что случилось? почему все вдруг стали бояться беспилотников?
Гость
30 мая 2023, 16:52
Что за умник запустил дрон? Если это лети, то родителям пора давно куда подальше убрать эти игрушки, пока не отменят особый режим
Гость
30 мая 2023, 16:52
Лучше сообщить в органы и всё, вряд-ли здесь опасный случай был, но то что замечают и не молчат, это правильно.
Гость
30 мая 2023, 16:56
В старину говорили наши предки
"Не зазывавай на себя беду. "
Ну, а если вам нужна так называемая беда, строчите дальше и ваша жизнь наладиться в ту сторону, о которой вы говорите.
Вы сами решаете, как и с чем вы будете жить на этой планете. С дронами, без дронов, с праздниками, без праздников и т д 😏
Гость
30 мая 2023, 17:32
Гость
30 мая 2023, 16:56
В старину говорили наши предки
"Не зазывавай на себя беду. "
Ну, а если вам нужна так называемая беда, строчите дальше и ваша жизнь наладиться в ту сторону, о которой вы говорите.
Вы сами решаете, как и с чем вы будете жить на этой планете. С дронами, без дронов, с праздниками, без праздников и т д 😏
В Подмосковном Осташово горит спиртзавод, РосСМИ пишут, что этому предшествовало два "хлопка", площадь пожара 1000 квадратов.
Не показывайте эту новость Медведеву
Стратегическая цель уничтожена. 😁
Достижения
Свой среди своих