E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Викторина на выборах Екатеринбуржцы стали продавать в интернете «выигрышные карточки» викторины

Екатеринбуржцы стали продавать в интернете «выигрышные карточки» викторины

Рассказываем, как будут вычислять обманщиков

Просто купить выигрышный номер в интернете не получится, уверяют организаторы викторины

Екатеринбуржцы начали продавать в интернете номера «выигрышных карточек» в викторине «Опорный край», где 12 апреля разыграли 45 квартир, сотню автомобилей, мотоциклы и смартфоны. В одном из объявлений за счастливый номерок предлагают заплатить 15 тысяч рублей!

Вероятно, что владелец карточки получил смартфон (известно, что телефоны покупали примерно за 20 тысяч рублей). Вот только проверить, выигрышный он на самом деле или нет, не получится — сам номер скрыт.

Объявления уже появились на популярном сайте продаж
Якобы счастливый номерок предлагают купить за 15 тысяч рублей

E1.RU попросил организаторов викторины объяснить, будут ли какие-то санкции к тем, кто продает номерки в Сети. Там ответили, что есть система оформления подарков и проверки. Подробности расскажут завтра, в первый день вручения призов.

— Порядок получения подарков есть на сайте, человек должен позвонить по телефону, записаться, подготовить паспорт, ИНН, СНИЛС (для квартиры). Важно не просто принести карточку, но и знать мобильный номер, к которому она привязана, — отметили организаторы викторины.

Куда идти за призом и какие документы нужно взять с собой, мы написали в отдельной инструкции. Список обладателей мотоциклов «Урал» вы найдете здесь, а список тех, кто выиграл квартиру, — здесь. Отдельно мы опубликовали номера счастливчиков, которым достались смартфоны. А еще мы рассказывали, как быстро проверить, досталось ли вам что-нибудь.

Прочитайте, как уралец выиграл квартиру в викторине, но потерял заветную бумажку с номером. Без нее он не сможет получить ценный приз.

О самой церемонии мы рассказываем в прямой трансляции. Мы также писали о том, как люди стояли в очереди, чтобы вживую увидеть Леонида Якубовича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY15
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления