Из-за вашей рекламы уже ничего невозможно посмотреть. В каждом видео реклама длиннее самого видео. Всплывающие окна, баннеры на полстраницы.
Гость
21 июня 2025, 21:26
"Милоты вам в ленту!"
как элегантно послали в ... ))
Гость
21 июня 2025, 21:20
Про неработающие новые светофоры после дождя уже было?
Гость
22 июня 2025, 16:02
Да вроде всё нормас ними было, разве нет? Не слышал чтобы кто-то жаловался
Гость
21 июня 2025, 19:54
Круговорот воды в природе.
Гость
21 июня 2025, 19:28
У природы нет плохой погоды.
Гость
21 июня 2025, 19:04
На фото и видео, видим только рекламный потоп, вот этого потопа море....
Гость
21 июня 2025, 18:54
А когда по этим морям на полной скорости летят в 2 шагах от пешеходов. Уж кого жалеть так пешеходов, на которых льет и сверху и с боку и лужи по колено. Ау. Администрация города и Октябрьского района - пройдитесь ка пешочком ( по причине того что транспорта практически нет) от Гагарина до лестеха мимо любимой всеми развязки по разбитому тротуару шириной в метр , там не только озера, с путепроводов водопады льют и машины в паре сантиметров и Сибирский сад свой офис прямо на тротуаре поставил. Сколько лет уже тау здесь живем.
Гость
22 июня 2025, 15:49
Пешеходам надо подальше отходить, тут ясно что могут окатить. Водителей не оправдываю, тоже не в своем уме по лужам так нестись
Гость
23 июня 2025, 04:37
Вот в Тау и обращайтесь , к Шеремету .
Гость
21 июня 2025, 18:38
Зато всю пыль и пух прибило.. И дышится легко.. Ну хоть маленько поищите плюсики..
Гость
21 июня 2025, 19:11
Шибко ищем.
Гость
21 июня 2025, 18:25
Справимся .
Гость
21 июня 2025, 18:20
А е1 все чисти коментарии о том что во все видео вставило рекламу. А как же свобода слова? А ещё позиционируете свой фестиваль. Да потому как вы чистите коменты понятно все с вами.
та газель, которая знаки платной парковки развозит, вполне могла бы дренажный насос подвезти к одной из луж. Купольные камеры могли бы разместить в местах образования луж, для пользы, а не чтобы кошмарить водителей. А автомобиль парковочного пространства мог бы проехаться по городу для обнаружения луж, оценить обстановку… Но нет. Стоят. Ждут паркоманы, когда на охоту за несчастными жертвами можно будет выехать.
Гость
22 июня 2025, 15:41
За какими жертвами? Пути объезда надо искать, знаете же где топит обычно в такую погоду и по лужам не носиться
Гость
21 июня 2025, 17:33
Е1 как всегда все видео написал рекламой без согласия
Гость
21 июня 2025, 17:28
Во главе угла у нас мероприятие на площади должно быть. Отстаньте со своими лужами. Мокро им видете ли. Шагайте пока шугается. А то вообще весь общественный транспорт отменён будет.
Гость
21 июня 2025, 17:24
Отрицательно встали с колен
Гость
23 июня 2025, 04:34
Какие люди жили на Украине при Советском Союзе ! Видно , те умерли и остались мелкие , злобные тролли .
Гость
21 июня 2025, 17:24
Суп фест однако
Гость
21 июня 2025, 17:09
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
21 июня 2025, 17:07
современных архитекторы видимо, перестали учить планировать ливневки, это проблема не только нашего города.
Гость
21 июня 2025, 17:12
В ЧЛБ в новых районах нет ливневок и чуть дождик все топит
Гость
21 июня 2025, 17:17
Дай бог разуклонку сделали и так сойдет не хай подвалы топит в этих термитниках 35 этажных
Гость
21 июня 2025, 17:18
Гость
21 июня 2025, 17:17
Дай бог разуклонку сделали и так сойдет не хай подвалы топит в этих термитниках 35 этажных
К сожалению, топит ближайшие дворы...
Гость
21 июня 2025, 17:07
Реклама на видео просто достала...
Гость
21 июня 2025, 17:03
этим летом у нас прям тропические ливни идут.
Гость
21 июня 2025, 19:15
В Олопаевске?
Гость
22 июня 2025, 16:07
Тропическими ливнями это сложно назвать при таких то температурах на улице))
Гость
21 июня 2025, 17:00
Америка америка, это красиво, но Россия вот где есть сила - вот где есть сила!
Гость
21 июня 2025, 16:59
подрядчики совсем не следят за действиями исполнителей, а те уже чаще вредители, чем строители.
Гость
21 июня 2025, 16:56
У меня вопрос к владельцам, не протекли ли крыши новых китайских авто ?
Гость
21 июня 2025, 17:08
Нет, хавал всё отлично
Гость
21 июня 2025, 17:15
Гость
21 июня 2025, 17:08
Нет, хавал всё отлично
Схавал ?
Гость
21 июня 2025, 17:24
Окованго - нет проблем
Гость
21 июня 2025, 16:55
На небе трещины
Горы молчат
Реки расплещутся
На её очах...
Некуда деться
Ночи без сна
Холод на сердце
А вокруг тишина
Гость
21 июня 2025, 16:52
Видимо не переведутся люди покупающие квартиры в новостройках по ценам в полтора раза дороже хорошей панельки, да ещё и с хорошей ипотекой на шее.
Лет через цать вас не только топить будет, но и сквозняки появятся, проблемы с электропроводкой, прорывы батарей, разрушение фасада и возможно даже основания дома.
Гость
21 июня 2025, 18:44
Гость, через цать лет панельки по системе- ренновация - поменяют на такое же…
Гость
21 июня 2025, 20:12
Гость
21 июня 2025, 18:44
Гость, через цать лет панельки по системе- ренновация - поменяют на такое же…
Крупнопанельные дома 60 -70 х годов постройки рассчитаны на 100 лет эксплуатации , 80 - 90 х на 120 лет с капитальным ремонтом в 50 и 60 лет соответственно.
Типичные 9 и 16 этажки в том же Заречном, ЖБИ , ЮЗ итд , изношены за 40 лет на треть , т.е на 33% . Учите матчасть.
Гость
22 июня 2025, 03:05
Гость
21 июня 2025, 20:12
Крупнопанельные дома 60 -70 х годов постройки рассчитаны на 100 лет эксплуатации , 80 - 90 х на 120 лет с капитальным ремонтом в 50 и 60 лет соответственно.
Типичные 9 и 16 этажки в том же Заречном, ЖБИ , ЮЗ итд , изношены за 40 лет на треть , т.е на 33% . Учите матчасть.
Ну не знаю. На Ботанике кирпич снесли. И на Заводской кирпич снести хотят. А уж если панель 5-ка - то и под реновацию пустят.))) В нужном месте.
Гость
21 июня 2025, 16:51
Там на видео перекресток 8 марта-Фрунзе, а не Щорса
Гость
21 июня 2025, 17:38
А обласне - всё равно. Они же тупые)))
Гость
21 июня 2025, 18:35
Гость
21 июня 2025, 17:38
А обласне - всё равно. Они же тупые)))
Приедь в область, скажи это лично, трусишка
Гость
21 июня 2025, 19:08
Гость
21 июня 2025, 18:35
Приедь в область, скажи это лично, трусишка
А зачем? От этого тупизна не уменьшится.
Гость
21 июня 2025, 16:50
Где Паслер?
Гость
21 июня 2025, 17:08
где где, на щите, билборде тобишь кишит
Гость
21 июня 2025, 17:20
Водой смыло.
Гость
21 июня 2025, 17:21
Ракову хотите?
Гость
21 июня 2025, 16:49
И в этот город они ждут что какая-то госкорпорация захочет штаб-квартиру перенести?! Да хотя бы в РЖД не дураки сидят чтобы менять Москву на Орловскую клоаку вот эту без элементарной инфраструктуры и удобств
Гость
21 июня 2025, 16:48
а дожди и правда, мощные. Для природы они конечно нужны, но по умереннее.
Гость
21 июня 2025, 16:53
Родился недавно, или из запоя вышел?
Гость
22 июня 2025, 04:53
Гость
21 июня 2025, 16:53
Родился недавно, или из запоя вышел?
Это врожденое
Гость
22 июня 2025, 16:05
Да вообще не хило поливало, уже тепло хочется, а не это всё
Гость
21 июня 2025, 16:46
насчёт моря на восьмое марта/Щорса. на самом деле это перекресток 8 марта/Фрунзе...
Гость
21 июня 2025, 21:56
Гость, так Костомина не местная, пишет наугат))
Гость
21 июня 2025, 16:44
вот модные вездеходы придется брать на вооружение.
Гость
21 июня 2025, 16:44
Орлов, Галямов где транспортная реформа? У вас через 6-8 лет линия ВСМ из Москвы зайдет в город. Вы как собираетесь логистику обеспечивать? Где новые Северный и Южный автовокзалы? Где стыковочные ТПУ, где ж/д Вокзал и Аэропорт новые и ж/д аэроэкспресс? Где ветка метро ЖБИ-Виз-Академ, где станция депо Калиновское и Уктусские горы? Где кольцевая городская ж/д?! Заканчивайте бутафорию с заменой подвижного состава - эта рутинная работа на уровне Гортранса без вашего самопиара делаться должна!
Гость
23 июня 2025, 04:23
Городская электричка себя не оправдывает . Автовокзалы новые не нужны . Вам бы много и громко кричать ?
Гость
21 июня 2025, 16:41
Как дождь или снег, так Орлову хоть увольняйся.
Гость
21 июня 2025, 22:06
Тююю, даже и не думает. Креслице не мокнет.
Гость
22 июня 2025, 16:12
А когда снег что не так? Этой зимой дороги неплохо чистили
Гость
21 июня 2025, 16:38
На Эльмаше только пыль прибило!!!
Гость
21 июня 2025, 16:42
Грешите много.
Гость
21 июня 2025, 16:47
Гость
21 июня 2025, 16:42
Грешите много.
Наоборот - мало!
Гость
22 июня 2025, 15:59
Пыль прибило это тоже хорошо, лучше так, чем ливень стеной
Мне кажется такой ливень вообще никто не ждал, очень сильно поливало
Гость
21 июня 2025, 16:30
Великое Княжество Орловское
Гость
21 июня 2025, 16:29
Хорошо, что в прекрасной Европе такого нет
Гость
21 июня 2025, 16:45
В прекрасной европе такой дождь вообще не проблема, там климатическая норма осадков в два раза больше.
Гость
21 июня 2025, 17:02
Но там Содом и Гоморра. Требуют сменить пол. Все так говорят.
Гость
23 июня 2025, 04:38
Они там от засухи мучаются ?
Гость
21 июня 2025, 16:28
а че у вас за тетка в рекламе груди у сковороды показывает?
Гость
21 июня 2025, 16:34
(•)(•) а вот
Гость
21 июня 2025, 16:39
Гость
21 июня 2025, 16:34
(•)(•) а вот
Гость, ашбель ты?
Гость
21 июня 2025, 16:52
Гость
21 июня 2025, 16:39
Гость, ашбель ты?
Красотка Шутько
Гость
21 июня 2025, 16:27
А у нас был небольшой дождь (Челябинец)
Гость
21 июня 2025, 17:12
сорян, брат. В центре - большой и до сих пор
Гость
21 июня 2025, 16:26
В городе Риме (вечный который) еще да нашей эры была построена Великая Клоака (канализационная система), которая справлялась не только с ливнями, но и с отходами человеческой жизнедеятельности.
А в Великай РФии, в третьем городе (по объему ВВП) не знают, что такое ливневая канализация, почему-то.
Гость
21 июня 2025, 16:32
Скрепы вяличие
Гость
21 июня 2025, 17:36
В основном ливневки в асфальт закатывают. Меньше мороки.
Гость
21 июня 2025, 22:48
В Омске, глядя на Екатеринбург, тоже перестали переживать за потопы весной и летом после дождей. Не подавайте дурных примеров руководителям соседних городов-миллионников.
Гость
21 июня 2025, 16:23
Расплескалась синева?
Гость
21 июня 2025, 16:31
Возле кб постоянно расплескивается синева
Гость
21 июня 2025, 17:09
потерпи еще полтора месяца
Гость
21 июня 2025, 16:22
Как хорошо ,что на улице дождь! Ведь можно обновить галоши! Как хорошо, что мне 17 лет! Как хорошо ,что я такой хороший!
Гость
21 июня 2025, 16:22
Пока тюменских всех не арестовать, так и будет
Гость
21 июня 2025, 16:32
Кто-нить знает где Куйвашев?
Гость
21 июня 2025, 16:47
Гость
21 июня 2025, 16:32
Кто-нить знает где Куйвашев?
В ресторане, вкусно покушал и расслабляется в кресле.
Гость
21 июня 2025, 17:13
Гость
21 июня 2025, 16:32
Кто-нить знает где Куйвашев?
В отрубе 😵💫🤡
Гость
21 июня 2025, 16:22
Не было такого при уважаемом Борисе Николаевиче
Гость
21 июня 2025, 16:52
Ну да, ну да. Помню, как он поскуливал в телевизоре, призывая горожан спасать урожай после дождей, на поле, где сейчас Солнечный.
Гость
22 июня 2025, 16:06
Уважаемом? Вы в своем уме?)) при нем не жили, а выживали
Достижения
Твой первый