перейти к публикации
302 комментария к публикации

В Свердловской области сократят время продажи алкоголя

6 апреля 2026, 12:26
Гость
Гость
1 сентября, 15:51
Неужели они думают, что два часа что то решают и как то положительно отразятся на здоровье пьющих ???
21803708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября, 13:53
надо с 9,00 до 12,00 разрешить
Гость
1 сентября, 13:00
Надо гнать этих чиновников нет бензина нет алкоголя совсем людей собрались довести
Гость
1 сентября, 13:08
скажи спасибо, что хлеб пока есть...
Гость
1 сентября, 13:35
А им что, пофиг, у них всё есть и всегда, в любое время и любом количество! И я не только про алкоголь.
Гость
1 сентября, 12:14
бред. закупать станут больше. и пить тоже. раз купили - надо выпить.
Гость
1 сентября, 12:01
Об Орлуше и Пасюке не подумали, а они сегодня весь день грустные, слоняются по учереждениям
Гость
1 сентября, 11:51
лучше с бензином решите, а не принимайте бесполезных законов, которые ничего не поменяют, кому надо, как пили так будут
Гость
1 сентября, 11:52
Они приняли, бензин можно в машину заливать!
Гость
1 сентября, 11:49
Лучше вообще запретить столько алкашей стало , только позорят страну
Гость
1 сентября, 11:45
Проходили уже это
Гость
1 сентября, 11:35
слава богу все проблемы решены и можно таким позаниматся
Гость
1 сентября, 11:16
"Пить можно всем, Необходимо только Знать, где и с кем, За что, когда и сколько." Расул Гамзатов.
Гость
1 сентября, 11:15
Это озолотит владельцев пабов, баров, ресторанов. Ведь там можно алкоголь продавать 24/7
Гость
1 сентября, 11:13
За такую стоимость алкоголя пускай сами пьют. Вино дороже водки. Позорище.
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября, 11:09
Бутлегеры аплодируют стоя такой инициативе. Проплатили что ли?
Гость
1 сентября, 11:02
Трезвым наблюдать за происходящим нет никакого желания. Теперь еще и возможность урезают. Штош! Придется затариваться на про запас.
Гость
1 сентября, 11:01
Самогоноварением все займутся 😁
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября, 10:47
какой в этом смысл, если на каждом углу есть круглосуточные наливайки, которые наши продажные чинуши в упор не замечают?)))))) клоуны б
Гость
1 сентября, 10:46
Уральские пьянчуги и областнота негодует)))) Прикол в том что в каждом доме наливайка спокойно продает и плюет на все
Гость
1 сентября, 10:44
По моему мнению в начале нужно решить проблему с "палёным" алкоголем. Потом ограничивать время продажи
Гость
1 сентября, 10:42
Ну и ладно пойду я лучше бражку поставлю
Гость
1 сентября, 10:40
Помница как в корону ставили ограничения на продажу с 10 до 19 НО пить меньше не стали а наоборот продажа алкоголя выросла
Гость
1 сентября, 10:39
Началось . Вода с перебоями, Бенза нет, алкашку сократят . Ну прям 91 год
Гость
1 сентября, 13:10
Дак туда и стремились. Получайте.
Гость
1 сентября, 10:34
Новость хорошая. А собирается ли правительство что-то делать с расплодившимися наркоманами?
Гость
1 сентября, 10:33
Заняться нечем, этим депутатишкам! Всё о народе думают! Теперь если раньше брали 1 бутылку, наверняка будут брать 2-3, сократили же.. Идиотизм!
Гость
1 сентября, 10:32
Давно уже перешёл на самообеспечение
Гость
1 сентября, 10:32
…чтобы были здоровее и жили дольше»!!! Ха ха ха, какой цинизм
Гость
1 сентября, 10:29
Цель,данной инициативы,одна - доложить на верх,бонусы, премии, возможно награды.Фсё !!))
Гость
1 сентября, 10:14
Единороссы напоследок решили еще раз народу хуже сделать
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября, 10:14
Аааааа, дак это ещё только проект!
Гость
1 сентября, 10:13
Есть же польза от депутатов. Молодцы.
Гость
1 сентября, 10:10
До рокового
Гость
1 сентября, 10:09
Когда то в конце прошлого века в одной стране ограничивали продажу алкоголя и в результате нет той страны. Видимо хотят повторить!
244282761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября, 10:06
уговорили куплю самогонный аппарат
Воин.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября, 10:05
Что за бунт на корабле !?
Гость
9 апреля, 07:47
Запретят пусть электросамокат в на тротуарах !!! Всю технику убрать с пешеходных зон !!! Сколько можно издеваться !!!!!
Гость
1 сентября, 11:35
Заносят саквояжами, как тут уберёшь...
Гость
7 апреля, 12:27
"В Свердловской области урежут часы продажи алкоголя. Сделать это хотят для того, чтобы уральцы были здоровее и жили дольше" а в уральцев кто то насильно алкоголь заливает? Депутаты когда-нибудь начнут посуществу проблемы в России решать? Что бы уральцы были здоровы, наведите порядок в здравоохранении, в муниципальных больницах невозможно получить качественные медицинские услуги, в них зайти то страшно.
Гость
7 апреля, 10:49
кому надо - все затарятся заранее, кто не догнался - догонятся у спекулей, которые несомненно появятся, самые пргматичные поставят адскую машинку дома, и будут спиваться, от круглосуточной доступности и дешевизны пойла, которое сами изготовят
Гость
7 апреля, 09:58
В пивко круглосуточно наливают!
Гость
7 апреля, 08:15
чтобы я был здоровее нужно кардинально менять власть
Гость
7 апреля, 08:11
Не пробовали вообще не пить алкоголь, не курить и не пить кофе-чай? Попробуйте. Сэкономите на лекарствах и врачах и резко, РЕЗКО поумнеете.
Гость
7 апреля, 12:25
Есть хорошая поговорка - не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти. Не хочешь не пей, но не надо считать всех остальных дураками. Взрослый человек сам выбирает как ему жить, если это не мешает окружающим.
Воин.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября, 10:06
Гость, живешь ты конечно правильно, но скучно и зря.....
Гость
7 апреля, 00:49
Напомните пожалуйста, зачем Уральцам нужно подольше жить?
Гость
6 апреля, 23:05
А можно еще усить борьбу наркоторговлей? А то чуть ли не каждый раз на пробежке встечаю копателей на уктусе
Гость
6 апреля, 22:32
Все ограничения, которые касаются сокращения времени продажи, повышения акцизов и пошлин на импортный алкоголь и тд — это все лишь немного поганит жизнь нормальных, адекватных людей, которые пару раз в неделю к ужину наливают бокальчик-другой. Синеботам без разницы на повышение цен на джин и виски, на хорошее столовое красное вино. Им лишь бы сивуха не дорожала и жизнь прекрасна.
Гость
6 апреля, 22:15
Самые жесткие ограничения на продажу алкоголя в России действуют в Вологодской области (с 1 марта 2025 года) — всего 2 часа в будни (с 12:00 до 14:00). Также очень короткое время покупки установлено в Чечне (8:00–10:00) и Туве (11:00–15:00). В Якутии время ограничено с 14:00 до 20:00.
Гость
6 апреля, 22:12
В Тюмени давно только до 21-00 продают.
Гость
6 апреля, 21:55
Ну. Проблем то больше нет.
Гость
6 апреля, 21:52
в ХМАО давненько принят закон до 20 00 лет 5 -10,крышованые точки торгуют 24-на7
Гость
6 апреля, 21:45
Работаю в такси по ночам, и часто вожу клиентов в пивные круглосуточные. Вопрос Паслер не справился в другой области с алкоголем и решил тут теперь попробовать. Тем временем Сестра нашего губебра губит медицину.. Вопрос, с чего решили что Свердлчане стали жить дольше?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 21:40
" До какого часа его можно будет купить?" (с) Е1 Читатели не знают планов администрации. Вопрос бесполезен.
Гость
6 апреля, 20:56
нам пофиг. у нас дома есть бар. вечером выпил - утром пополнил 🤣
Гость
6 апреля, 20:42
А ведь осенью выборы...
Гость