Семья восстановила заброшенную детскую площадку и покорила соцсети: фото до и после
8 июля 2026, 20:00
Гость
18 часов
Дело хорошее, но степень героизма сильно преувеличена! Убрать кустарник, траву. покрасить- это не та нагрузка, чтобы вот прямо без спины осталась дама... А если так- ну, таким на пользу физический труд.
Гость
18 часов
так спина права. Надо не только площадку полоть, но и вокруг все выполоть.
Гость
19 часов
Явное самоуправство. На крупный штраф уже наработали. Если не на административное заключение....
Гость
19 часов
Да как так-то! Немедленно снести! УК разрешения не дала! Администрация не в курсе!!! Сделано не по ГОСТу! Это все равно, что яму на дороге самому щебнем засыпать и заасфальтировать на свои деньги! Мало ли что годами не засыпали и машины бились... Штраф! Штраф! Штраф тысячный! Мильонный! А вообще молодцы, конечно. Как бы на штраф действительно не нарвались ...
Эту конкретную УК пора отменять. Придомовая территория ответственность УК. Они не выполняют свою работу, а страдают дети. Даже если в доме почти нет детей, одни пенсионеры, то как минимум лавочки, клумбы и дорожки, должна сделать УК.Если на придомовой территории числится детская площадка, она должна быть приведена в порядок именно управляющей компанией.
Гость
8 июля, 23:27
фотки дрянь - изменений не зафиксировано
Гость
8 июля, 22:29
В екате нельзя такое делать, только с двухметровым забором. Иначе маргиналы или их детишки загадят и сломают все.
Гость
9 июля, 01:03
Мде...
Гость
8 июля, 22:24
У нас была аналогичная ситуация на "Урплмаше" и сейчас красивая и удобная площадка для детей.
Гость
8 июля, 21:15
У нас во дворе тоже живет мужчина, который поставил на свои деньги теннисный стол, горку и детский кораблик! Жильцы помогали это устанавливать, и деньги переводили в помощь ему! А на Новый год устанавливают ёлку и в новогоднюю ночь у нас праздник! С Дедом Морозом, Снегурочкой и салютом! И ещё с ростовыми зверюшками! Детки вместе с родителями весен! Со всех соседних дворов к нам идут играть! А ещё и теннисные турниры проходят!
Гость
9 июля, 01:03
А теперь вопрос: у вас УК? Почему вы до сих пор ей платите? Сделайте мужчину председателем своего ТСЖ! Дом вообще зашикует!
Гость
8 июля, 20:53
а что изменилось то?
Гость
8 июля, 20:49
Вот это люди! Уважаю!
Гость
8 июля, 20:46
Какие молодцы, прям бальзам на сердце, когда такая молодежь. Я хочу таких соседей!!! Удачи вам ребята !!!
Гость
8 июля, 20:51
А я не жду, а сама стараюсь стать такой соседкой.
Гость
8 июля, 20:42
тяжело стало с УК вообще что-то решать... глухая стена... система УК деградирует и деградирует
Гость
9 июля, 02:38
Они то обогощаются. У нас в стране много что деградирует, но кто-то на этом обогащается.
Гость
8 июля, 20:37
Площадка должна отвечать требованиям безопасности. УК должна следить за всеми качелями, песком и прочим.
Гость
8 июля, 20:18
Хоть приятные и хорошие новости
Гость
8 июля, 20:16
а управлящая компания что? Это она и должна всё делать, за это каждый месяц жильцы платят
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев