E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Как победить усталость от суеты и депрессию

Как победить усталость от суеты и депрессию

В самом центре города по адресу пр. Ленина54/4 открылась Служба психологической помощи "Эго".

В самом центре города по адресу пр. Ленина54/4 открылась Служба психологической помощи "Эго". Мы будем рады помочь Вам приобрести стрессоустойчивость и способность получать удовольствие от жизни.


В самом центре города по адресу пр. Ленина54/4 открылась Служба психологической помощи "Эго", а это значит, если Вас замучила холодовая депрессия, настроение подавленное и приближающийся Новый год не радует самое время заняться собой. Мы будем рады помочь Вам приобрести стрессоустойчивость и способность получать удовольствие от жизни. Все специалисты Службы прошли обучение в Восточно-европейском институте психоанализа в г. Санкт-Петербург. Вас ждет:
Искренняя поддержка и помощь, оказанная не среднестатистическому человеку, а именно Вам с учетом особенностей Вашей уникальной личности.
Реальное решение наболевшей проблемы
Высокий профессиональный уровень
Конфиденциальность

Что предлагает служба - шесть различных видов помощи, в зависимости от проблемы с которой Вы обратились:
Аналитическое консультирование, у Вас острый конфликт, требующий от Вас незамедлительного решения - это для Вас, так как проблема может быть решена за одну - три встречи
Телесно-ориентированная терапия, это для тех, кто склонен "загонять" проблемы во внутрь себя. У таких "стойких оловянных солдатиков" сидят на плечах не один десяток людей. Груз тяжел, Вас почти задавили, как следствие - хроническая усталость, тревожность, высокое давление, проблемы в сексуальной сфере, язва, список увы, огромен! Курс - десять встреч по два часа.
Тренинг снижения веса позволяет не только убрать лишнее, но и удержать полученный результат. Группы 6-9 человек, курс 20 часов.
Сопровождение беременности
Сопровождение разводов
Детская аналитическая терапия
Системная семейная терапия
Терапия пар


Запись по телефону (343) 219-08-00
Наш сайт: www.ego.ur.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления