E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье "Умная" вода - и умелые руки

"Умная" вода - и умелые руки

Как добиться хмурой осенью летнего настроения? Очень просто - при помощи воды, современного оборудования и умелых рук. Все вместе это называется гидромассаж.

Наступила осень... Это не только "очей очарованье", но и сезон, который специалисты называют стрессовым. Нет необходимости объяснять, в какой связи осени дано такое название - всем понятно, что организму требуется поддержка именно осенью. Один из самых эффективных способов нейтрализовать осенние стрессы - гидромассаж.

Гидромассаж, как лечебная процедура, был разработан в Германии и успешно применялся в дальнейшем для лечения травматических и посттравматических состояний. В настоящее время данная методика усовершенствована и применяется не только в сугубо медицинских целях. Гидромассаж - это целый комплекс позитивных воздействий на организм, который служит для стимуляции обменных процессов, кровообращения, повышения тонуса тканей и мышц - что приводит к хорошему эффекту и в плане медицинском, и в плане эстетическом. Помимо этого, специалисты считают гидромассажную ванну буквально панацеей от стрессов и очень надежным средством защиты от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Салон красоты "Персонель" располагает самым современным, сертифицированным оборудованием для того, чтобы любой желающий смог ощутить на себе чудодейственный эффект гидромассажа. В коротком информационном сообщении невозможно описать все аспекты позитивного воздействия данной процедуры на организм. Достаточно сказать, что доктора насчитали семнадцать показаний для применения этой процедуры, в том числе, такие как отеки, синдром хронической усталости, дряблая и вялая кожа, нарушение жирового обмена, целлюлит, бессонница. И в то же время, противопоказаний к гидромассажу очень немного. Его применение возможно практически для любого человека - если, конечно, он не страдает, например, гипертонической, ишемической болезнью третьей степени, тромбофлебитом или лихорадкой.

И еще одно немаловажное обстоятельство. Лечение заболеваний, коррекция фигуры, борьба с целлюлитом - это далеко не весь перечень целебного воздействия гидромассажа. Пациенты, получавшие эту процедуру, описывают ее примерно такими словами - в момент подачи водных струй возникает какое-то космическое чувство невесомости, отрешенности от всех забот и тягот. И это ощущение есть одно из самых действенных средств борьбы с осенними стрессами. Которых, увы, немало...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления