E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье "Семейная Клиника" объявила май месяцем неврологического здоровья

"Семейная Клиника" объявила май месяцем неврологического здоровья

Специалисты рассказали, какие жалобы принимает невролог.

В мае приём невролога в "Семейной Клинике" обойдётся всего в 500 рублей.

Говорят, что все болезни – "от нервов". А кто лечит нервы? Правильно, невролог. Можно предположить, что пациентами невролога должны стать те, кто "нервничает", но это не так, это лишь игра слов. Пациенты невролога – это люди с заболеваниями нервной системы.

Ухудшение экологии, высокий темп жизни, регулярные стрессы, малоподвижный образ жизни, интоксикация организма – это все факторы, которые становятся причиной развития болезней нервной системы.

Веснина Наталья Сергеевна, невролог "Семейной Клиники", отмечает, что в современной медицинской практике пациенты невролога – это люди с младенческого возраста и до глубокой старости.

Осложнения во время беременности, токсикоз, патология плаценты, родовые травмы и кислородные голодания становятся причиной обращения к неврологу в самом раннем младенческом возрасте.

В подростковом возрасте к неврологу чаще всего обращаются с вегетативными расстройствами нервной системы. Подростку необходимо прийти на приём к неврологу, если появилась повышенная утомляемость, вялость, нарушение сна, подавленное настроение. В таких случаях могут наблюдаться нарушение пищеварения, головные боли, обмороки, повышение или снижение артериального давления.

Взрослые люди чаще всего жалуются неврологу на мигрени. Такое заболевание отличается резкими приступами головной боли, периодически сопровождаются чувством тошноты. Не менее распространенная жалоба – боли в спине.

Однако самой актуальной неврологической проблемой был и остаётся инсульт. Инсульт – это острое нарушение мозгового кровообращения. Если у кого-то из родных был инсульт, обязательно нужно профилактически посетить невролога, выполнить исследования, которые назначит врач, для того, чтобы в будущем не столкнуться с этой грозной проблемой.

В старческом возрасте невролог помогает скорректировать дегенеративные состояния нервной системы, которые выражаются в расстройстве поведения, сознания, – старческая деменция, болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона.

"Семейная Клиника" объявляет май месяцем неврологического здоровья и приглашает жителей Екатеринбурга – взрослых, подростков и детей – на консультацию к неврологу, стоимость которой составит всего 500 руб.

"Семейная Клиника" – это многопрофильный медицинский центр европейского уровня, который работает под руководством главного врача, д.м.н., Вишнёвой Елены Михайловны. "Семейная Клиника" гарантирует высокий профессионализм команды докторов и чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту.

Звоните сейчас! 385-72-71

Ключевская, 15
fc-ekb.ru

Фото: "Семейная Клиника"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления