E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Екатеринбуржцам расскажут всю правду об оргазме (18+)

Екатеринбуржцам расскажут всю правду об оргазме (18+)

Проведет лекцию Александра Алексеевская — сексолог, психолог, телесно-ориентированный терапевт

Лекция предназначена как для женщин, так и для мужчин 

Во вторник, 11 сентября, в Музее об ЭТОМ пройдет лекция «Современная правда об оргазме». Как утверждают организаторы, слушатели узнают всё, что, возможно, не знали, но обязательно должны знать на эту животрепещущую тему.

— Посетители услышат, что говорят об оргазме последние исследования сексологов.
— Избавятся от популярных мифов, заблуждений и иллюзий.
— Познакомятся с разными типами оргазмов у мужчин и женщин. И узнают, как их достигать.
— Получат простые эффективные техники, которые сделают ощущения ярче, богаче и насыщеннее.

Проведет лекцию Александра Алексеевская — сексолог, психолог, телесно-ориентированный терапевт, тренер Тренинг-центра «Казанова 69». Организаторы обещают, что все аспекты она раскроет просто и доступно, компетентно и наглядно, со слайдами и юмором.

Лекция предназначена как для женщин, так и для мужчин, которые хотят быть в курсе самой актуальной сексологической информации, получать и доставлять максимальное удовольствие и считать себя по-настоящему продвинутыми любовниками.

Лекция пройдет 11 сентября в 19:00. Стоимость — 500 рублей.

А 16 сентября в 15:00 Музей об ЭТОМ проведет автобусную эротическую экскурсию по Екатеринбургу. На ней обещают поделиться пикантными историями города, о которых больше нигде не расскажут.

Участников ждут совершенно интригующие факты и много юмора. И даже самые обычные достопримечательности раскроются с новых интересных ракурсов.

На небольшом комфортном автобусе в течение 2 с половиной часов участники совершат поездку по улицам города и услышат увлекательные рассказы гида. Сделают несколько остановок с выходом для фотографирования. На экскурсии используются иллюстрации откровенного характера. Во время экскурсии участники также посетят уникальную кофейню для взрослых «Кофе 18+», где им дадут мини-мастер-класс по приготовлению напитков с афродизиаками.

Цена билета — 900 рублей. Для пары — 1500 рублей на двоих.

Гид экскурсии — Андрей Кон, секс-журналист, который уже более 11 лет изучает секс города. Эротические экскурсии по городу он проводит уже 7 лет.

Записаться на мероприятия Музея об ЭТОМ можно по тел. (343) 346-71-96.

Музей об ЭТОМ работает каждый день без выходных с 10:00 до 22:00. При музее также есть магазин здоровья «Казанова 69». А в интернете этот магазин можно посетить на www.kazanova.su.

Фото: «Казанова 69»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления