E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Стало известно, где провести летний выходной без длительных переездов и больших затрат

Стало известно, где провести летний выходной без длительных переездов и больших затрат

Недалеко от Екатеринбурга есть база отдыха с уютными номерами и программами на любой вкус

Зарядиться энергией солнца и набраться сил можно на базе отдыха «Незабудка» 

На берегу большого пруда среди высоченных сосен и молодых кедров можно отлично отдохнуть от суматохи города и насладиться настоящим летом.

Гостей радушно встретят, вкусно накормят и устроят жить в маленькой, очень уютной гостинице, где все номера обшиты душистым деревом. Из всех кранов течет чистейшая артезианская вода. Номера оснащены всеми удобствами. На окнах противомоскитные сетки.

Поклонников активного отдыха порадует возможность устроить велопробег по лесным дорожкам, совершить прогулку на лодке или катамаране, разыграть партию в теннис или бильярд.

А любители расслабиться смогут понежиться на сеансе массажа или воспользоваться spa-услугами. Посетить русскую парную баню или турецкий хаммам.

Дети с утра до ночи будут резвиться на прекрасно оборудованной площадке. Лазать по пиратскому кораблю и средневековой башне. Качаться на качелях и прыгать на батуте. Малышня порадуется возможности лепить песочные «куличики» да бегать босыми ножками по воде, пока мамочки загорают на пляже.

А еще можно отправиться за грибами, которых в этом году великое множество, или полакомиться спелой черникой прямо на территории базы отдыха

«Spa-тур в хаммам», однодневная комплексная программа

Программа поможет глубоко расслабиться, снять напряжение, быстро и качественно отдохнуть.

Заезды: 26–27 июля, 17–18 августа

Если есть немного больше свободного времени, можно посетить специализированные программы отдыха.

Интенсив «Йога + коррекция веса»

Реальная возможность убрать пяток сантиметров с талии и бедер без голода и изнурительных тренировок. Курс поможет проститься с пищевыми зависимостями и эмоционально-психологическими причинами переедания. Комплексная программа позволяет подтянуть живот, улучшить цвет лица, избавиться от стресса на фоне большого прилива энергии и нормализации сна.

Заезды: 21–26 июля, 25–30 августа

«Антистресс»

Участники программы простятся с хронической усталостью и раздражением. Избавятся от бессонницы и головных болей. Специальные занятия стабилизируют эмоциональное состояние, снимают мышечное напряжение. В результате человека покинут болезненные ощущения в спине, шее и суставах. Улучшится осанка. Уйдет телесная и эмоциональная скованность. Снятие напряжения с мышц лица разгладит морщинки и повысит тургор кожи. Восстановится сон.

Заезд: 20–25 августа

«Детокс. Эликсир молодости»

Программа комплексного, бережного очищения организма. Способствует глубокому омоложению и оздоровлению. Ускоряет обменные процессы, улучшает работу внутренних органов. Поддерживает высокий уровень женских гормонов. В результате возникает мощный косметический эффект, размер талии уменьшается, а настроение улучшается.

Заезд: 18–23 августа

Еще больше информации на сайте www.turbaza66.ru или по телефонам (343) 206-20-50, +7 922 121 39 29. Офис находится по адресу: Екатеринбург, ул. Хохрякова, 104, оф 418.

Фото: «Незабудка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления