E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Плотно прилегают, легче снимаются: российская компания создала новое поколение респираторов

Плотно прилегают, легче снимаются: российская компания создала новое поколение респираторов

Испытания показали, что эти респираторы облегчают дыхание на 36%

Новая серия респираторов создана для производственных условий с высоким уровнем влажности

На вредных производствах в Свердловской области заняты порядка 21% трудящихся, то есть работа значительной части населения сопряжена с профессиональным риском для жизни и здоровья. Можно ли работать безопасно и с комфортом?

Можно, если использовать качественные и грамотно подобранные средства индивидуальной защиты (СИЗ).

Однако, несмотря на высокие риски, рабочие часто пренебрегают СИЗ, к примеру респираторами, объясняя это тем, что в них жарко и неудобно.

Производители средств индивидуальной защиты работают над решением этой проблемы. Так, компания 3М создала новое поколение респираторов Aura™ 9300+ Gen3, усовершенствовав их в соответствии с потребностями рабочих.

Испытания показали, что эти респираторы облегчают дыхание на 36% за счёт улучшения воздухопроницаемости фильтрующего материала и обновленного клапана выдоха, который более чутко реагирует на выдох, открывается на 37% легче и остаётся открытым дольше, чем клапан предыдущего поколения. Горячий выдыхаемый воздух отводится эффективнее, дыхание становится прохладнее, а работать — комфортнее.

Новая серия респираторов Aura™ третьего поколения создана для производственных условий с высоким уровнем влажности, наличием высоких температур и использования на тех работах, где есть существенная физическая нагрузка.

Плотное прилегание респиратора — обязательное условие его эффективной работы.

Новое поколение респираторов Aura™ 9300+ Gen3 обеспечивает 100%-е прилегание к лицу по всему периметру, а благодаря специальным «язычкам» на верхней и нижней панелях и удобной для захвата форме клапана его легче надевать, перемещать и снимать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления