E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Родители уральских детей с подозрением на коронавирус откажутся от госпитализации вопреки решению суда

Родители уральских детей с подозрением на коронавирус откажутся от госпитализации вопреки решению суда

Об этом рассказал отец девочек

Детей хотят положить в больницу № 40, но родители против 

Родители детей с подозрением на коронавирус, которых через суд отправили на принудительную госпитализацию, откажутся ложиться в больницу. Об этом E1.RU рассказал отец девочек Сергей. По его словам, жена с детьми поехала в больницу сдавать анализы. Но они должны вернуться домой.

— Поехали в больницу сдавать анализы. Всё будет нормально. От госпитализации мы отказываемся. У нас просто уже сдавались анализы на прошлой неделе, пришел отрицательный ответ (коронавируса нет. — Прим. ред.). Почему еще раз сдавать нужно, я не понимаю. Поэтому я отказался. Сейчас жена поехала с детьми в больницу сдавать анализы заново и должна домой вернуться, — сказал Сергей.

Ранее мы рассказывали, что отправить детей в больницу через суд потребовал Роспотребнадзор. Решение суда должно было вступить в силу немедленно. Также стало известно, что по решению суда изолировали женщину, которая возвращалась в Екатеринбург с китайцем с подозрением на коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления