E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе онлайн-трансляция Екатеринбург — в восьмёрке городов России по вспышке коронавируса: онлайн-трансляция

Екатеринбург — в восьмёрке городов России по вспышке коронавируса: онлайн-трансляция

Все новости о том, как переживают эпидемию в Свердловской области

К утру 21 апреля число зараженных COVID-19 в России превысило 47 тысяч, в мире — почти 2,5 миллиона человек, а умерли от него, по данным университета Хопкинса, больше 170 тысяч пациентов.

В Свердловской области ситуация тоже меняется пугающими темпами: только что было 149 случаев, а потом добавляется ещё 84 случая. Мы в режиме онлайн следили за тем, как развивалась ситуация 21 апреля. Новости за 20 апреля можете найти тут.

Виктория Чулюкина

Доброе утро, дорогие читатели! Мы продолжаем следить за последними новостями о COVID-19, а вы (мы надеемся) соблюдаете режим самоизоляции!

Виктория Чулюкина

Истории пациентов, которые заразились COVID-19 в 1-й горбольнице

Вчера стало известно, что в 1-й горбольнице Екатеринбурга коронавирусом заразился 91 человек — в их числе и пациенты, и медики. Публикуем истории двух пациентов, которые должны были выписаться, но заразились COVID-19 в этой больнице.

Виктория Чулюкина

В Роспотребнадзоре рассказали, как уберечь детей от травм на самоизоляции. Нужно соблюдать всего четыре правила, в частности — не забывать, что онлайн тоже содержит много опасного для детей.

Виктория Чулюкина

По словам Вероники Скворцовой, Россия выйдет на плато по заболеваемости коронавирусом до мая.

Виктория Чулюкина

Источник Е1.RU в министерстве здравоохранения сообщил, что тяжелых пациентов с COVID-19, вспышка которого произошла в горбольнице № 1, перевезли в 40-ю. Среди них много пожилых людей и пациентов с хроническими заболеваниями.

Новости из мира нелегальных фитнес-притонов: квартальные разогнали спортсменов на площадке для воркаута и обмотали ее предупредительной красной лентой.

История любви врачей скорой помощи

Когда мы в редакции впервые увидели вот это милое фото, то чуть не расплакались от умиления. А сегодня рассказываем историю этой пары из скорой помощи. Знакомьтесь, Настя Отрадова и Илья Сорокоумов.

С тех пор как медики Китая сообщили о новой коронавирусной инфекции, прошло почти четыре месяца. За это время врачи и ученые успели узнать много новых фактов об этой болезни — как о способах заражения, так и о возможностях лечения инфекции. Мы поговорили с экспертами и собрали в одном материале все, что известно о коронавирусе в данный момент.

Ксения Дубинина

Из-за режима самоизоляции и «коронавирусных каникул» страдают практически все сферы бизнеса в Екатеринбурге. Рынок коммерческой недвижимости не исключение. Мы попросили экспертов рассказать, как пандемия влияет на ситуацию сейчас и к чему в конце концов приведет.

Сергей Панин

«Уральские авиалинии» показали, как защищаются экипажи рейсов, которые вывозят россиян из других стран. Кстати, ранее мы писали о том, как теперь укомплектованы самолеты.

Вера Кузнецова

За сутки в России провели более 89 тысяч тестов на коронавирус, с подозрением на инфекцию остаются 139,5 тысячи человек.

Сергей Панин

У прилетевших из Таиланда взяли тест на коронавирус

Туристов, которые прилетели из Таиланда и были отправлены в обсерватор в Курганово, проверили на коронавирус. Об этом нам сообщили несколько человек, находящихся там.

Сергей Панин

В Литературном квартале теперь хозяйничают утки.

Сергей Панин

Судебные приставы теперь чуть ли не каждый день закрывают предприятия, которые не должны работать в апреле. Накануне они опечатали бар «Крафт Депо», который находится на Большакова.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления