E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Первый случай: в Режевском городском округе у пациента подозревают COVID-19

Первый случай: в Режевском городском округе у пациента подозревают COVID-19

Пациент находится в Артёмовской ЦРБ

Тестирование было проведено за пределами Режевского городского округа, вблизи Екатеринбурга

В Режевском городском округе у пациента подозревают COVID-19. Об этом сообщают на официальном сайте Режевского округа. Положительный тест был получен 24 апреля.

«Сейчас пациент находится в Артёмовской ЦРБ. Известно, что он работал за пределами Режевского городского округа, вблизи Екатеринбурга. Именно там появились первые признаки заболевания и проведено тестирование, — сообщают на официальном сайте Режевского округа. — На сегодняшний день они находятся на изоляции, также проведены все профилактические мероприятия. В соответствии с требованиями ситуации обработан подъезд для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, его жильцы также находятся на изоляции».

Однако в региональном оперштабе заявили, что в сводке регионального оперативного штаба и Роспотребнадзора такого лабораторно подтвержденного случая по данным на 25 апреля нет.

— Оперативный штаб региона и Роспотребнадзор работают с информацией о лабораторно подтвержденных случаях COVID-19, прошедших верификацию в лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», имеющей статус референс-центра, — отметили в оперштабе. — Сводка с подтвержденными таким образом случаями обновляется раз в сутки. В сводке, опубликованной 25 апреля, таких данных нет.

Все самое важное о коронавирусе мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления