E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В областном онкодиспансере на карантин закрыли отделение гинекологии

В областном онкодиспансере на карантин закрыли отделение гинекологии

На сегодняшний день в особом режиме работают шесть отделений

На карантин отправили еще одно отделение

Сегодня, 20 мая, на карантин отправили гинекологическое отделение Свердловского онкодиспансера. Об этом E1.RU сообщили сразу несколько источников в учреждении. Больные, которые там находятся, продолжают лечиться. После выписки им сделают тесты на коронавирус, а затем отделения возобновят работу в штатном режиме.

В отделении гинекологии информацию о карантине E1.RU подтвердили. В оперштабе на момент публикации новости комментарий не предоставили.

15 мая в Свердловском областном онкоцентре у пациента обнаружили коронавирус. Позже COVID-19 нашли еще у пяти человек, контактировавших с зараженным: у трех медиков и двух пациентов. Всех их изолировали.

Ранее в оперштабе сообщали, что из 31 отделения на карантин закрыли три — урологию, химиотерапию и радиологию. Как рассказывал E1.RU один из пациентов, из отделения радиологии спешно выписывали некоторых людей после обнаружения COVID-19, а источник рассказал, что в химиотерапии по меньшей мере один врач с положительным тестом на коронавирус.

Если вы знакомы с ситуацией в онкоцентре, находитесь в нем или знаете тех, кто проходит там лечение и кого тоже отправили домой, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления