30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
Глорихол
2 сен 2020 в 13:21

Грустно.

Гость
2 сен 2020 в 13:21

Этотне по-человечески

2 сен 2020 в 14:20

В 2007 м меня привезли на скрой в хиругию. После осмотра отправили на этаж. Медсестра сказала посидеть, подождать, а сама легла спать. В 5 утра я ушла домой.

2 сен 2020 в 13:27

Ну т.е. когда у медсестры ночная смена, согласно должностной инструкции, она должна спать и уход за больными в этот период исключается??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:35

Это отвратительно. Ночная смена у медсестер - это не время чтобы спать! Это работа! Лично сталкивалась с западными больницами - там УСТАЕШЬ от внимания персонала ночью, они реально работают, проверяеют самочувствие пациента, контролируют. Никто ни при каких обстоятельствах голос не повышает. А в нашей больнице при нажатой кнопке вызова медсестры к тебе в дневное время идут минимум полчаса! Так и помереть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 14:35

Выбрала такую профессию и работу, так работай,настроение надо дома оставлять, а не на людях вымещать, им и так тяжело, особенно инвалидам, а тут ещё мед сестра, собаки!

Гость
2 сен 2020 в 16:00

Это очень сильно зависит от человека, а не от зп. Мама часто лежит в больнице, сталкивалась с такими уродами. Ещё зависит от главврача и завотделением. У одного зава порядок, и все ведут себя корректно, у другого полный бардак, но он друг главврача.

Тракторина Форточкина
2 сен 2020 в 13:42

зато по поводу доплат эти "медсестры" скулят в первых рядах, что и сколько им положено

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:24

уволить по статье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:59

Какой глав врач, такой и персонал. Если он не на своем месте, не может управлять, значит, сам недоделанный. Мне было бы стыдно за свою больницу и за себя.

Гость
2 сен 2020 в 13:59

Медсестра говорит, что хочет отдохнуть во время рабочей смены??? С вещами - на выход!!!

гость
2 сен 2020 в 17:08

В феврале 2020 так же оказался в 14-ой больнице и со стороны медсестры в приемном покое, было так же хамское отношение. Разговаривала со мной стоя спиной, врача звала 2 часа, а по том с такой злостью колола укол, что на утро в этом месте образовалась гематома.
В общем хотелось бы, что бы руководство больницы напомнило медсестрам элементарные нормы этики.

Гость
2 сен 2020 в 13:41

Главврача в первую очередь выпнуть, за такой комментарий к данной ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 14:05

Если человек добровольно избрал такую профессию - не стоит срывать зло на больных! Зарплаты мизерные. Многие медсестры вынуждены брать подработку санитарки. В этом случае уход за больным - обязанность медработника.

Гость
2 сен 2020 в 13:29

Пандемия не прошла конечно и всем конечно очень тяжело, особенно медикам. Но думаю эту даму надо уволить, мало у пациентов проблем, такое поведение медперсонала лишь ухудшает их здоровье. Знаю про 14-ую и до коронавируса есть одичавшие медсестры и такое поведение ничем оправдать не могу! Велком на улицу!

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
2 сен 2020 в 14:12

Сам там лежал с аппендицитом,там есть хорошие медсёстры,но есть и хамло,и дело во все не в том как ведут себя люди. Санитарка там одна есть,дак вообще со всеми срётся пациентами...

Медбрат
2 сен 2020 в 17:06

Не несите ерунды, мы нормально зарабатываем.
Квалификация подобной мед.сестры, это ставить уколы и убирать пеленки.
За ее работу ей платят более чем достойно, так как по факту это не просто самый низкоквалифицированный персонал.
Если ты устала, иди отдохни, бери отпуск/отгулы и прочее. Сколько раз видел подобных хабалок пьяными в ночную смену. В семье у них как правило разлад, зато два кредита на телевизор. Денег нет у подобных людей из-за общего уровня развития, а не из-за маленьких зарплат.

Кричать на пациента недопустимо, глав врач тырит треть зарплат у подобного персонала, будет покрывать, ему выгодно когда на него работают необразованные люди.

Гость
2 сен 2020 в 13:34

Да в 14, очень много быдла хамоватого работает, и пофиг беременная ты, или инвалид... ты просто не человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:29

В России медицина заточена на статистику: документально персонала достаточно, зарплаты выше средней, covid-19 это где-то в Италии.

Анна
2 сен 2020 в 15:46

Она как медсестра должна знать, что нужно вначале переставить катетер тк он забился и моча по нему не отходит, а потом памперс менять. Сталкивалась с таким отношением и не в момент пандемии это просто люди такие . Ужас!!! Это не только в этой больнице

Гость
2 сен 2020 в 13:28

В гос больницах медики везде так относятся. Только деньги умеют грести, работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 сен 2020 в 15:45

Можно пытаться оправдать медсестру усталостью, тяжёлыми условиями труда, невысокой зарплатой. Но это когда страдает кто-то другой. Если на его месте окажется такой защитник, или его мама-папа-жена и т.п., тут же все аргументы в защиту исчезнут. На лицо полная (!!!) профнепригодность. Гнать метлой. Вместе с главврачом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:20

Мама лежала в реанимации 14-ой. Медсестра ей: "Ты че такая жирная? Ты че так отожралась? " (98 кг)

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 14:41

Плоды реформы здравоохранения. Жаль, что авторы реформы лечатся в Германиях и Швейцариях.

Гость
2 сен 2020 в 13:24

Ты училась на того, чтобы памперсы менять. Вперед.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 15:51

"Мы тоже доложны отдохнуть"... нормально. А ничо , что зарплата за ночные двойная? Не должна ты, гада в скафандре, отдыхать на работе! В больнице лежит человек не по прихоти своей. Нуждающийся в лечении, уходе, заботе человек! Много лет я работала медсестрой. такого разгильдяйства не было в те годы... Бесит прям!

Гость
2 сен 2020 в 13:40

Скажите спасибо тем, кто как блаженный вопил #СПАСИБОВРАЧАМ и не слушал людей, которые сталкивались с медициной не понаслышке

ОТВЕТИТЬ
Мур
2 сен 2020 в 14:07

Молодец, что не умолчал! Не переживай, к здоровым такое же отношение! В 20 роддоме моя акушерка тоже позволяла себе материться......, А в принмном покое ночью тоже было грубое отношение......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 14:11

Зато взятки в 14 поликлинике ой как хорошо берут!

Лариса
2 сен 2020 в 17:48

Не имеет значения как вел себя больной. Врачи, медсестры, нянечки, учителя, воспитатели это те люди которые не имеют право на нервные срывы и хамство на рабочем месте. Дома ваше право, на работе - никогда.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 16:40

14 больница - дно! Нельзя туда попадать! Проверено!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
3 сен 2020 в 02:26

Лежал в 14ой год назад в полостной хирургии. Скажу вам так. Мед. сестры, в ночную смену, жужжат как пчёлки, им в туалет некогда сходить. Со смены выходят, еле ноги передвигая. За ту работу, которую они делают, я бы не за какие деньги не согласился. А многие тут их грязью поливают, Вас бы на их место. А провокатору могу посоветовать лечиться дома, дома же и стены лечат! И на последок: огромное спасибо всему мед. персоналу за то что вы делаете свою работу, несмотря ни на что!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 сен 2020 в 14:25

В смысле - жизнь есть жизнь??? Она на работе, она обязана: 1. Исполнять свои прямые обязанности. 2. Быть корректной и вежливой.
Хоть он утку ей на голову перевернет. Россиюшка.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 сен 2020 в 14:48

Хоть какая зарплата, каждый сам выбирает работу,,,зарплата не повод хамить и орать,, потом будем оправдывать рукоприкладство?

Гость
2 сен 2020 в 15:55

Класс, мы тоже должны отдыхать. После смены и пойдёте отдыхать. Я в рабочее время не отдыхаю....

Гость
2 сен 2020 в 14:31

Она даже не понимает: на работе работают, не отдыхают. Разница между высшим и средним образованием налицо.

2 сен 2020 в 13:40

Месяц назад там лежал с КОВИДом, в кардиологии :). Трудно там персоналу, всю смену ходить в этом скафандре - не позавидуешь. Нагрузка большая, риски значительные. Хамского отношения не наблюдал, но и большой радости тоже. Вот с питанием конечно не очень хорошо. Но, скорее всего, больших средств на продукты и оплату труда не выделяют. Зато похудел (сейчас опять набрал :)).
Все равно - врачам и медперсоналу СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
2 сен 2020 в 16:14

В Арамильской городской больнице, тоже ужас творится, мед персонал включая заведующего полиативного отделения, издеваются над больными как могут, у подруги там лежит Отец с онкологией 4 стадии, ужасы порассказывала такие, что просто плохо становится, не дай Бог к таким извергам попасть

гость
2 сен 2020 в 16:53

так-то не хило им зарплаты подняли и доплаты ковидные.
Больным и так тяжело, а она, как торговка облаяла мужика.
Хорошо , что не все медики такие.

Не важно
2 сен 2020 в 14:17

Почему вы осуждаете человека, который проводит почти сутки в этой амуниции, работая сутки через сутки. Вам показали отрывок видео, где автор взывает о жалости. Возможно у человека есть какие-то проблемы вне больницы, а также огромная усталость. У нее может быть таких пациентов еще с сотню наберется. Я не поддерживаю, но и не осуждаю медсестру. Попробуйте сами отработать хотя бы неделю в тех условиях, в которых сейчас находятся медики-посмотрим на ваши реакции. Возможно этот человек не первый раз выдергивает их. В ситуации надо разобраться, а не кричать слова вроде: «уволить» и «выпнуть главврача». Ситуации бывают разными, но холить и лелеять его как ребенка и сидеть с ним каждые 10 минут (что скорее всего так и есть) они не в состоянии. Нужно просто переговорить с медсестрой и пациентом и сделать выводы уже. Поставьте себя на ее место, тогда ваши фразы поменяются!

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
2 сен 2020 в 14:07

Путин. 20 лет. Итоги.

Гость
2 сен 2020 в 16:56

Им сколько бы ни платили, все низкая зарплата.

2 сен 2020 в 19:20

Я за это налоги заплатил??? 🔥

Катя
2 сен 2020 в 15:28

Я после ДТП лежала в 24 больнице... Всем кроме санитара-практиканта было пофиг на меня. У меня рука перестала работать дак они даже обследование не сделали сказали тупо лежать и не ходить... В итоге из за них я в инвалидке ездила месяц (хотя с тазом было все нормально) рука полностью отрафировалась, но щас ее почти восстановила. Ноги тоже начали трофику проявлять. Все обследования пришлось делать в другой больнице! Хотя я лежала в платной палате! Мы готовы были сделать все платно главное чтоб рука работала! И??? Всем пофиг... Только обещали что кто то придет...

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
2 сен 2020 в 13:30

Нужно повышать зарплаты медикам (а главрачам назначать как санитаркам), что бы увольняя хамок было кем заменить! Пока конкуренции за эту работу не наблюдается, все хотят в главврачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:32

Можно взять из Киргизии на эту должность.
Хамить не сможет, копеечную зарплату будет считать за счастье - одни плюсы.

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
2 сен 2020 в 14:43

Есть там грубые и хамки. Ещё в приемнике обратила внимание, пока родственников нет-хамят и грубят пациентам, как только родственника видят- сразу тон уважительный.

2 сен 2020 в 16:04

Какой главврач, такая и больница! Главврач - главвор!

Нувот
2 сен 2020 в 17:23

Больные их провоцируют??? Вон из больницы , раз больные надоели

Гость
2 сен 2020 в 13:22

Да, всякое бывает... Все устали от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 сен 2020 в 15:41

«Мы тоже должны отдохнуть»
Предлагаю уволить с красивой формулировкой в трудовой книжкой чтоб отдыхала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:04

Но ведь за кадром другая медсестра совершенно нормальная! Предлагает поменять памперс нормальным голосом, без истерики! Поднять ей зарплату!!!!! Это человек!!!!!

Ольга
2 сен 2020 в 13:57

Все хороши и пациент и сестра. Он проснулся а она может и не ложилась. Менять памперсы вроде санитары должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:23

Вот по русски умеют говорить, а рецепты на албанском пишут. Как называть таких я даже не знаю :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 13:32

Обалдеть

Гость
2 сен 2020 в 14:12

жесть. безнаказанность в раше у всех во всем. выстроена новая система здравоохранения.

гость
2 сен 2020 в 15:57

у меня только один вопрос ...вы клятву Гиппократа принимали ...безденежные вы наши ...?

Фото пользователя
2 сен 2020 в 17:30

Ну вот видите, самую любимую фразу в действии, кто на что учился..... После опьянения победой и возвышением, наступает осознаие реальности.....

Гость
2 сен 2020 в 18:54

Это кто это вам сказал, что уходом за больными занимается средний персонал? Это работа младшего медперсонала, то бишь санитарки. Так что м/с права! Единственное, можно было по-другому сформулировать.

Тесла
2 сен 2020 в 18:57

Короче, лучше больницы обходить стороной ...

Сиг
2 сен 2020 в 19:04

как же мерзко по отношению к инвалиду !уволить ее

2 сен 2020 в 19:21

Одну в дурку увезли прямо с дежурства, другая охамела в край. Понабирали блин. Уволить надо ее.

Наталья
3 сен 2020 в 02:45

Этику и деонтологию никто не отменял. Даже если большая нагрузка на м/с, разговаривать с пациентом в таком тоне- не допустимо.!!!

Гость
2 сен 2020 в 14:51

Это ещё нормальная Медсестра. Мне в 1 областной, после операции, когда я от наркоза отошёл и страдал, одна Медсестра как рявкнет: НУ ХВАТИТ НЫТЬ, ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ!!!
Я даже не нашёлся, что ответить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:40

Оскорблений и унижений не видно и не слышно. Зато видно, как снимает человек то, как из под него нечистоты убирают. Не снимать , а помогать ухаживающим нужно и быть им признательным, что помогают снова обрести желанную чистоту.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 14:29

Вот такая же особь наверное и за КОМАНДОРОМ в 40-ой ухаживала

Николай
2 сен 2020 в 17:46

Таких нужно сразу выгонять, им не место на такой работе, и разговаривать с ней не о чем, она ничего не поймёт.

Елена.
3 сен 2020 в 08:00

Я сама лежала в ковидном госпитале в 14 больнице, еще в конце мая. Эта женщина была всем и всеми недовольна, она постоянно была раздражена на больных. Я не однократно делала ей замечания. И лишь на мое предложение поменяться местами( я буду полы мыть, а она займет мое койкоместо) она приутихла. Но только со мной. А с другими также продолжала себя вести. Просто человеку с ограниченными возможностями сложнее дать отпор, таким вот чудовищам. А вообще пепсонал там очень хороший, и врачи, и сестры, и младший медперсонал. В семье не без урода.

2 сен 2020 в 17:54

Этот человек блогер, т.е. в переводе на нормальный язык - бездельник, снимающий и выкладывающий низкопробный контент. И совсем не потому, что инвалид, а потому что он сам так захотел и это нынче модно.

Ведет себя не по-мужски. Нашел очередной информационный повод видосик запостить и на городском портале отметиться. И сейчас наверное в душе радуется количеству просмотров. Это же так круто!
Кстати сам наорал на медсестру.

Медсестру не оправдываю, надо держать себя в руках и к пациентам по человечески относиться. Но это не повод делать обобщения и смешивать всех окружающих с дерьмом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 13:42

Ну и где она его матом кроет? Больной не меньше дерзит. Вообще не медсестра этим должна заниматься а санитарка.

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
2 сен 2020 в 13:31

А потом пишут чушь про врачей, мол зарплату они 80к получают. Дай бог бы 15 получали. Я бы за такие зарплаты вообще бы ни как не обслуживал никого. И плевать, инвалид или не инвалид.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2020 в 16:00

Маски носить надо, а не требовать от медиков ,,вы должны, вы обязаны,,. Никто никому не должен!

ОТВЕТИТЬ
Анти врач
2 сен 2020 в 16:23

Очень было бы показательно видео из 23 городской. Гнойное отделение. Там просто людей лишают конечностей, лишь бы не лечить...

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 сен 2020 в 18:52

E1! За каким чертом вы это выкладываете?! Вначале разберитесь в ситуации. Научились все по клавишам стучать..

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 сен 2020 в 20:45

Меня памберсы зачала САНИТАРОК, но успешные менеджеры сократили эту должность, нагрузив работой санитарок мед сестер. Успешный менеджмент. Вне ковида таким больным нанимают сиделок либо этим занимается родня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:00

Всем здоровья!!! Ещё в феврале этого года, т.е до этого сумашествия(пандемии), попал сын в 23 больницу(избили на улице). После не помню какой процедуры мне одной медсестрой было сказано с металлом в голосе, что женщина вам сюда нельзя было заходить, ну очень так я скажу было грубовато сказано, но я ей просто и тихо ответила, что извините меня глупую и спасибо вам за ваш труд. После моих слов у этой медсестры изменилось даже лицо и тон тут же поменялся. Медсестра на видео конечно не права, но просто что-то случилось у человека, она прежде всего человек и женщина, а уж потом медсестра. Просто иногда надо пожалеть и не осуждать, хорошее слово сказать. Но я не оправдываю такое поведение людей. А в железнодорожной больнице людей вообще на улицу с температурой выкидывают, а е1 не берет эту новость. Неделю не знали где искать человека, а его просто выгнали потому, что понос, а врачу не нужен такой пациент. Спасибо хоть люди увидели, что лежит на улице и скорую вызвали, а 14 двухстороннюю пневмонию обнаружили. Так, что лучше нахамить или вот так выбросить?

ОТВЕТИТЬ
Вера
2 сен 2020 в 14:26

Этот пациент полежал уже не в одной больнице, и во всех больницах с ним отвратительно обращались, все врачи, медсестры и санитары над ним издевались. Зайдите в его Инстаграмм, он всех там г..... поливает.

ОТВЕТИТЬ
Местная
2 сен 2020 в 13:43

Задолбали эти блогеры
Кто его унизил
Может он ее достал
🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:26

Тут, не е1, не так давно выкладывали цифры зарплат бюджетников, там у врачей огромная зарплата оказывается. Нужно урезать им зарплату, лучше уж пенсионерам эти деньги отдать. Там ещё макороновирус не у них не хилые. А те кто переболел, им по миллиону дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:42

вот уже много лет эти существа в белых халатах ...имеют большое покровительство с верху ...и полная круговая порука ...( Ребяты .....))) ну ведь кончится это ...кончится ....))) вам еще " дело врачей " раем покажется ...)))

ГостьЯ
2 сен 2020 в 14:37

Мама там лечилась от короны. Ни на что не жаловалась. Вылечили за 10 дней.

Зжролв Правкь
2 сен 2020 в 15:16

Велкам ту реалити!

Родион
2 сен 2020 в 18:10

К сожалению, всем всё вынь да положь, все должны, все обязаны. Яжмать и другие провоцируют, а может им начать с себя, тогда и люди к тебе повернутся не з...ом, а по человечески. А это сделать тяжело, легче провокацию устроить.

Семен
2 сен 2020 в 20:08

Знаете, в семье не без урода. Естественно человек не выполнял свою работу и за это должен понести наказание. И зная из достоверн источников это будет сделано. Очень стыдно что мед работники которым выплачиваются достойные выплаты и созданы все условия( средства инд защиты, выплаты достойные, питание, график работы, отпуска, пенсии,и т.д и т.п ) таак себя ведут..стыдно очень . Но знаю что руководитель МО примет адекватное решение. Там гл.врач в разуме и с большими претензиями в отношении качествп оказания МП. А это м.с жизнь еще все покажет. Да прости меня Бог и Бог ей судья

Наталья
2 сен 2020 в 20:22

В областной лежала по полису в урологии, понятно, что там работа не сахар. Дико заболела голова и попросила таблетку. Медсестра лет 50 чуть не убила за просьбу. Они берут кучу смен, деньги за санитарок многие получают и злые как собаки.

Гость
2 сен 2020 в 20:44

Да не нужно ходить в эти больницы! Лечитесь дома лопухом и крапивой , успевайте пока 👋😃

Гость
2 сен 2020 в 22:28

Послушайте, хватит скулить пронизкие зарплаты , как будто остальные гребут миллионы и работают в нарядных костюмах! Для чего в эту профессию шла, как будто не знала , что прийдется работать с больными людьми за которыми нужен уход и доброе слово и нечего спать на работе , мы не спим!

Гость
2 сен 2020 в 22:44

врачи оборзели , урезать зарплаты в двое!!!!!!!!

гость
2 сен 2020 в 22:51

УЗНАЛА ОТ ЗНАКОМОЙ , КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПЛАТЯТ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА РАБОТУ С БОЛЬНЫМИ(ИМЕННО В 14 БОЛЬНИЦЕ). ПОВЕРЬТЕ,ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ОНА ДОЛЖНА КАЖДЫЙ ЧАС ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ.МАЛО ЛИ ЧТО У НЕЕ СЛУЧИЛОСЬ,ОНА ЖЕ ЗНАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИНВАЛИД.НЕ МОЖЕШЬ,НЕ ХОЧЕШЬ,УСТАЛА,НЕ РАБОТАЙ. ВСЕ МЫ УСТАЕМ.НО ВЕДЬ НЕ ВЕСТИ ЖЕ СЕБЯ ТАК....

Фото пользователя
3 сен 2020 в 08:23

В 14 больнице работают хамы ( не все, но большинство). Они разговаривают с пациентами и относятся к ним, как с отбросами.

татьяна
3 сен 2020 в 08:39

в14 больнице и поликлинике работают хамы не только медсестры но и . врачи давно пора устроить проверку на качество работы и человечность

Гость
3 сен 2020 в 12:01

Да не по-человечески , но мы не знаем как он с ней говорил, не просто так же она сорвалась на него!!! Нужно монету с двух сторон смотреть !!!

Анонимно
3 сен 2020 в 12:56

Да какая разница, физически толкать или дергать нельзя. Я например работала много в колл центре ( это пример) некоторые недовольные абоненты такие вещи в сердцах говорили умудрялись и мать приплести ребенка. В ответ очень много что можно сказать , но по правилам лишь предупредить что есл повторится, то диалог будет завершен и это правильно. Парализованный человек тем более. Да тяжело, но срываться именно так нельзя или если поняла что сорвалась отойди, выдохни молча быстро сделай. Не вступать в перепалку.

Римма
3 сен 2020 в 13:25

Говняная страна ! Вот платили бы медикам как депутатам и отбор бы был на должность . Но у нас предпочтительней бездельники в думе .

Гость
3 сен 2020 в 13:34

какая хамка, ужас,жаль, что меня рядом не было, я бы в нее запустила грязным памперсом...

Гость
3 сен 2020 в 13:40

Гнать таких надо из медицины

Гость
3 сен 2020 в 17:17

Он парализован наполовину и раз снять видео смог и помочь медсестре мог!Этот ИНДИВИД может поднять задницу и он это прекрасно знает!И медсестра это знает!А то что он этого не делает,говорит о том что он больной извращенец который любит мучать людей из-за своей ущербности!

Мария
3 сен 2020 в 22:28

Чтоб войти в палату, нужно минут 10 одеваться, а не просто , как в доковидные времена..., дышать в маске невозможно...не удивительно, что к 5 утпа нервы сдадут, где в отделении 30 лежачих больных...Да , и ...попу поднять не может, а снимать может...

Гость
4 сен 2020 в 12:20

Извините конечно но памперс меняет не мед.сестра ,а санитарка это ее прямая обязанность ,а мед .сестра может только помочь.

Чудо
6 сен 2020 в 17:37

А ничего что она за это деньги получает?! Совсем стыд и совесть потеряли уже, наглость просто зашкаливает...далеко пойдёт больница с такими сотрудниками) 😣это отвратительно (руководство куда смотрит?!