E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Младенца держали в шкафу «Все будет хорошо»: главный психиатр УрФО — о том, как на Полине из Карпинска скажутся полгода в шкафу

«Все будет хорошо»: главный психиатр УрФО — о том, как на Полине из Карпинска скажутся полгода в шкафу

Подробно комментировать состояние девочки эксперты не могут из-за врачебной тайны

Малышка с самого рождения жила в сумке в шкафу и недоедала

Эксперты кратко прокомментировали историю с полугодовалой девочкой Полиной, которую мать с самого рождения держала в шкафу.

По словам главного психиатра УрФО, главного врача Свердловской областной психиатрической больницы Олега Сердюка, есть шанс, что произошедшее не отразится на психическом здоровье девочки.

— Теоретически можно говорить, что ребенок настолько мал, что все будет хорошо, — сказал Олег Сердюк, отметив, что подробно говорить о состоянии пациента он не может из-за медицинской тайны.

Видео: E1.RU

По сути, жизнь Полине спас ее 13-летний брат, который тайком подкармливал малышку. У девочки зафиксирована дистрофия третьей степени, но накануне ее уже перевели в обычную палату, при этом Полина уже начала набирать в весе.

Глава регионального минздрава взял на личный контроль лечение Полины. Когда девочку выпишут, ее хотят забрать бабушка с дедушкой. Все новости об этой пугающей истории мы собираем в специальной теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления