14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 фев 2021 в 07:10

Никаках вакцин.

Вперёд Россия!
8 фев 2021 в 07:10

Нашел о чём домышлять своими грязными мыслями....😐😐😐

Гость
8 фев 2021 в 07:20

Как понять этот опрос в конце "Согласны с автором?".
Согласны, что он, как навозный жук, обожает копаться в гумусе, что и делает весь последний год.

8 фев 2021 в 07:23

"врачи" скажите прямо, что эту вирусная байда затянута надолго и рукотворно

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 07:24

Почему у нас в стране до сих пор нет ответственности за распространение информации, которая наводит панику, дестабилизирует ситуацию, "раскачивает лодку"?

Врачам выгодно этот коронавирус муссировать, они за это деньги получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 07:45

Сову так сильно натягивали на глобус, что она порвалась.
"активность нейтрализации вирусов антителами, вызванными вакциной, была в 9 раз ниже по отношению к варианту B.1.1.7, чем против старых вариантов вируса."
Да скажите уже прямо - новые штаммы клали на вакцину. Будет как с гриппом - каждый год новая фигня с попыткой угадать в вакцинах.

Гость
8 фев 2021 в 07:48

Странное поведение у стада - на убой бегут с удовольствием, а как им жизнь спасать - сопротивляются.
Похоже, вакцину отдали странам другим, чтоб хоть какая то поддержка в мире была, а своим, чтоб дефицита не было, начали втирать всякую чушь. И ведь работает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 07:53

Крутая статья. В очередной раз убеждаюсь, что Соловьев это лучшее, что у нас есть.
Только не для всех. Большинству чего бы попроще да позитивнее. У наших людей принято, если с чем-то не согласен, то вместо аргументированного парирования человек получит в комментариях массу хейта. Но надеюсь Александр не принимает всё близко к сердцу и будет продолжать ретранслировать нам научную точку зрения про этот коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 07:57

Интересно, Чумаковская вакцина, содержащая полную РНК вируса, останется эффективной против новых штаммов?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 08:04

надоели уже сл своим барановирусом)))

Реверс
8 фев 2021 в 08:12

Врач Соловье, бабушке глухой расскажи на остановке, она тебе поверит.

8 фев 2021 в 08:19

Читаем между строк.... Всем строем - на прививку!!👎👎

Гарасим
8 фев 2021 в 09:11

хватит может уже об этом.....

Гость
8 фев 2021 в 09:56

А что этот Соловьев ясновидящий или кто? Откуда он может знать . Пугалки как и всегда. Видимо мало желающих на укольчик. Уже не знают что написать.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
8 фев 2021 в 10:20

Чот статья какая то длинная, читать лень.
Кто нить может просто в трёх словах объяснить что там написано.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 11:06

АХАХХАХ...
врач расскажите как можно быть настолько безответственным, как наш губернатор - который профукал в своё время, всё и вся, и вместо закрытия границ и принятия жестких мер, местечково отписывает в инстаграмме свою безутешную позицию касательно заболевания.
Как могут сниматься меры по ограничению - когда даже тут, на фото городского портала, показаны многие скопления масс без надлежащей защиты ?
И дело не в масках - а во всеобщем наплевательском подходе, почему именно в сложный период врачи стали бежать как крысы с корабля ? Практически повсеместно.

Гость
8 фев 2021 в 11:36

Ученые из Кембриджского университета обнаружили 11 случаев мутации британского штамма B.1.1.7, названной E484K, которая способствует быстрому распространению коронавируса в Южной Африке и Бразилии.

Как показали антитела, извлеченные из крови людей, получивших вакцину BioNTech/Pfizer, эта вакцина в 10 раз менее эффективна против вируса с мутацией E484K.

Алена
8 фев 2021 в 12:08

И что он хочет этот врач? Чтобы все сидели по норам и боялись ещё год? Или может два-три?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
8 фев 2021 в 12:52

Ну что же этот проклятый "ковидла" навязался на нашу голову ?! Ну невозможно уже жить в постоянном страхе ! Нужно срочно всех заколоть различными вакцинами , может тогда он "отступит" и оставит нас в покое ?

ОТВЕТИТЬ
Дава
8 фев 2021 в 12:52

Как же вы достали со своим короновируса вы хоть раз что нить хорошое расскажете что бы народ бы немного порадовался бы а не унывал бы так и можно загнать человека мозг же нарушается уже с этим короновируса везде про это новости может хватит уже

некто
8 фев 2021 в 13:39

спасибо специалисту--хоть кто-то пытается говорить правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:55

Никак не можете поверить,что деньги перестанут течь рекой в карман медикам? Задолбали уже прогнозы давать.

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 фев 2021 в 13:02

Что характерно - какой-то тупоголовый вирус (хотя насчет головы у него не точно), переигрывает всех, штаммы новые, или вот "уклонение от иммунного ответа" - вообще ничего кроме уважения не вызывает.
Может быть реальна с этим вирусом только одна теория:
Он разумен и хочет извести нас, чтобы потом править планетой?
Или еще вариант - его подбросили инопланетяне, с той же целью?
Какие варианты-то еще?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 фев 2021 в 16:58

Если бы наше антинародное правительство и врачи действительно думали и заботились о народе, то разрешили бы ввоз и использование зарубежных вакцин, а не занимались геноцидом населения, вкалывая ему отечественную дрянь!

Ирина
14 фев 2021 в 18:34

Что такое#ZeroCovid?

Loading...