7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:10

4% населения области за 4 месяца.
этак 60% мы смело наберём... за пятилетку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:41

Движемся в правильном направлении. Когда будут привозить по 100 тысяч доз каждую неделю, можно будет сказать, что кампания по вакцинации началась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:26

Независимые врачи уже проверили эту вакцину. Смесь .о8на и палок. Как и ожидалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:31

Когда пришли доказательства того, что вакцина эффективна и безопасна, я думал - интересно, что скептики отчебучат на этот раз.
И ведь они придумали. У людей видите ли могут наступить какие-то нехорошие последствия только через много-много лет. И чем дальше этот срок, тем лучше. Ведь можно дольше оттягивать.
Попроси их объяснить, какая теоретическая база под этими сомнениями, их обоснование обычно - " ну может же, может? "
И не поспоришь как бы. Ведь может же через несколько лет упасть астероид и стереть Екатеринбург с лица Земли? Теоретически может, вероятность мала.
Знаете в чем самая большая дыра в вашей логике? Вакцина не способна вызвать что-то такое, в худшую сторону отличающееся от того, что делает живой агент коронавируса.
Если у людей могут наступить какие-то последствия через несколько лет после вакцины, то у меня для вас плохие новости - значит после переболевания эти последствия также быть обязаны.
Сколько людей переболело у нас? Допустим 30%. Ну всё, значит через несколько лет у них также должны наступить те отклонения, которыми вас пугают после вакцинации.
Ребят, серьезно. От вакцины не остается и следа через несколько дней после введения. Остается лишь иммунитет к коронавирусу.
Все осложнения от любых вакцин проявляются обычно ну край через месяц после прививки. Если бы были какие-то серьезные проблемы, мы бы уже о них знали, столько миллионов людей привились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:07

Госуслуги не регистрируют.Где эпиваккорону поставят?Почему везде отказ?Мыльную оперу сняли в Меге и всё?

"Ранее власти признавали, что региону не хватает вакцины"
т.е. сейчас вакцины хватит всем желающим?

Гость
9 апр 2021 в 21:15

На Госуслугах в первых числах марта записался, 15 должны были поставить. 11 позвонили - нет вакцины. Записался на 29, позвонили 25 - нет вакцины. Далее даже не записывают. Очередь есть, а вакцинации нет. Только толпы для отчётности в ТЦ собирают.

Гость
9 апр 2021 в 23:20

Что радует , так то , что дело добровольное пока.
Каждый сам выбирает.

Гость
9 апр 2021 в 18:01

Как только партию вкалывают, тут же завозят новую со склада. Иначе, где хранить? Больницы не безразмерные. А нам лапшу вешают про дефицит вакцин. Не вакцин дефицит, а желающих вакцинироваться. Вакцин они уже на 10 лет вперед набодяжили, так как все готовили заранее, последние 5 лет точно готовились.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:52

неделю назад оставил номер на сайте 3 больницы. До сих пор никто не звонил по вакцинации.

Че ваще происходит
9 апр 2021 в 18:26

русские, глупые рабы, доверяют какой-то фигне которая даже сертификацию не прошла европейскую. Удачи вам =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:03

"Более того, прививочная кампания уже сейчас позволяет нам идти на новые смягчения ограничений."
Вот так барашек и загоняют в новый загон.

9 апр 2021 в 18:07

жижка, жижка ... налетай подешевело !

Гость
9 апр 2021 в 18:16

для Катябуржцев имеется своя, от ,,Вектора,,
патриотично прививаться ей, заодно и проверите её эффективность.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:44

Спасибо

Гость
9 апр 2021 в 23:47

41 тысяча - это чуть меньше 1% населения области, да и каждому нужно по 2 дозы. Вобщем капля в море.

Гость
10 апр 2021 в 13:11

Отбиваться буду до последней пули, от спутника на тот свет!!!😁😁😁

Гость
9 апр 2021 в 20:18

В соцсетях пишут, что в ТЦ спокойно ставят 3 и 4-ю дозу. Если бы вакцины не хватало, то ввели бы строгий учет. А то выходит, что 4 дозы в одно тело колят, а другим говорят, что бодяжка в дефиците.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
10 апр 2021 в 00:38

Зачем об этом писать здесь , вы просто делайте и не пиарте , то что не интересно , есть у людей желание , они придут и поставят , без этого липового энтузиазма и пропаганды .

Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
9 апр 2021 в 19:59

Всем заколотым вакцинами со времен СССР передаю горячий привет! Обкалывайтесь и дальше а я понаблюдаю за сим явлением. Первый слой послушных пошел на укалывание. Адью.