3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

6 мая 2021 в 11:13

Поставил, не хочется снова болеть.
Нашей вакцине доверяю, ученые для меня не равны президентским пиар потугам.

И всем советую.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 15:30

Кто дружит с головой хоть не много прекрасно понимают что в стране которая обгадилась и опозорилась по всем направлениям , от космоса до сельского хозяйства - не могут создать ничего сложнее сковородки. Могут разве что имитацию вакцины и то за ради распила миллиардов а ну ни как не ради здоровья граждан. Если бы власть заботило здоровье граждан - не разваливали бы медицину , не поднимали бы пенсионный возраст , а масками обеспечивали бы БЕСПЛАТНО.
К стати бахилы тоже ОМС оплачивает , но стадо уже приучили их покупать за свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 10:31

Нам надо привить не менее 60% взрослого населения, желательно к сентябрю. По расчетам вроде это около 2 млн человек, для нашей области.
На 01 марта вакцину получили 143 тысячи человек. План вакцинации выполнен на 7% .
На 02 апреля вакцину получили 210 тысяч человек. План вакцинации выполнен на 10,5% .
На 01 мая вакцину получили 374 тысячи человек. План вакцинации выполнен на 18,5% .
Если вспомнить заявление РФПИ, то остается месяц на то чтобы привить всех желающих. Очевидно погорячились с обещаниями. Во многом благодаря тому, что президент еще не наигрался в спасителя мира.
И 4 месяца остается чтобы растормошить остальных и успеть сформировать коллективный иммунитет к осеннему подъему заболеваемости респираторных инфекций.

Когда нам объявят результаты 4 этапа исследования на популяционный иммунитет, которое проходило в марте?
Есть данные, с презентации Анны Поповой, что в нашей области лишь 12,5% с антителами.
Роспотребнадзор, вы либо подтвердите, либо опровергните. Но не молчите.
У нас эти исследования всегда почему-то тайна за семью печатями. Если получили низкие цифры, ну и что, озвучьте как есть. Иначе люди наоборот расслабятся, решив что уже все переболели и типа защищены.
Когда уже структура власти, т.е. Роспотребнадзор, научится взаимодействовать с обществом. Поделитесь данными, елки-палки.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 10:32

Всё это..., на постном масле.
От гриппа не прививался, а тут ставить то, что даже на животных не испытывали.
Вы в своём уме!
Витамин какой, ещё можно, для укрепления иммунитета.
Питание должно быть нормальным, но с такими ценами, скоро часть населения страны точно будет соблюдать дистанцию, в 2,5 метра.

ОТВЕТИТЬ
3Jlo
6 мая 2021 в 10:49

А где правильные ответы посмотреть? 😏

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:28

какое отношение к прививкам имеют вопросы на тему приоритетов (первые вопросы теста) ???? прививаться не буду и супругу не дам, детей тем более не буду прививать от ковида.. согласна целиком и полностью с комментатором 57664148 "....в стране которая обгадилась и опозорилась по всем направлениям , от космоса до сельского хозяйства - не могут создать ничего сложнее сковородки......"

Гость
6 мая 2021 в 14:57

Какие интересные вопросы про 5G чипирование и тому подобные посмеялся😂

Если уж и соберусь (а пока успешно ношу свои антитела, в своём здоровье уверен), то это будет Ковивак. Что до Спутника, слишком уж напрягает меня дополнительный вирусный вектор и не до конца отработанная технология доставки РНК в туловище. Если у меня, к примеру, хороший иммунитет к аденовирусу подтипа 5 (и какой-то ещё подтип используют), то кусочек ковидлы просто не долетит до иммунитета, и даже воспалительная реакция будет, но не из-за размножения "шипиков" в моём теле, а из-за иммунного ответа на аденовирус. Может, в одной из следующих версий пофиксят иммунный ответ на типичный аденовирус, например, если добавят кусочек ковидлы в вид носителя, отличного от аденовируса. Да и страховку о последствий осложнений надо не 10 тыс., а нормальную, чтобы хватило на лечение поражения органов аденовирусом.
А эпивак вообще можно ставить, как водичку, если важно иметь сертификат.

Вася
6 мая 2021 в 10:49

Ну записался на прививку по тел.122 прошло 2 недели тишина, зашел на сайт больницы Московская 2 зарегистрировался для прививки прошло 2 недели тишина!!!Ну и....

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 10:28

Я не хочу приключений на пятую точку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 10:44

Нет ни капли доверия к этой водичке, тем более бесплатной от нашего государства, которое уже не знает, как обобрать свой нищий народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 10:39

Забавный вопрос, с какими утверждениями вы согласны/не согласны 😁

ОТВЕТИТЬ
Не пойду на выборы
6 мая 2021 в 22:53

Ясно. Прививка не от вируса. Прививка - СЫВОРОТКА ДЛЯ ВЫБОРОВ. А после выборов ни вируса ни прививок не будет. Все «привитые» зомби проголосуют ТАК КАК НАДО.

6 мая 2021 в 10:18

Сначала деньги на карту, потом тест пройдем.

Гость
6 мая 2021 в 10:33

На тему вакцинации все очень точно с присущим ему юмором вчера написал А.Цыпкин. Очень рекомендую почитать его заметку!👌

ОТВЕТИТЬ
Атеист
6 мая 2021 в 12:16

Пока путинский яд не пройдет все испытания и не получит все необходимые сертификаты ни один умный человек его себе не вколет. Но и тех кто вколол не осуждаю, подопытные кролики тоже нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:17

В опросе нет раздела, верите ли вы в существование Ковида? Я просто не верю в этот вирус из телеящика, следовательно, и в вакцину. Обычная простуда всегда была, а теперь ГРИПП полностью исчез, переименовавшись в ковид. Простыды я не боюсь - поэтому прививка мне нафиг не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
6 мая 2021 в 14:01

Обколются своих спутников, а потом ерунду тут пишут всякую...

6 мая 2021 в 13:23

А теперь главная новость !!!
На днях замминистра по какому-то здрав-здрав, сообщил что необходимо через пару-тройку месяцев прививаться еще одним этапом прививка та же... вот веселуха и началась!
Первый этап состоящий из двух подходов был необходим для выработки антител, следующий для закрепления иммунитета 😂😂😂

Андревна
6 мая 2021 в 10:24

Заполнила ваш тест, нажала "далее", а мне опять тот же тест подсовывают. Мне его сколько раз пройти надо, чтоб посчитали "правильный результат"? Эх, Россия 😁

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 14:33

Адекватны е не будут колоться бодягой

Фото пользователя
6 мая 2021 в 13:53

На днях поставил второй компонент. Полет нормальный!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 мая 2021 в 11:50

Думаю, что причина в низком охвате прививками, в огромных очередях на неё в пол-ках (сама с этим столкнулась) и в ТЦ, судя по фото на инфоленте. Многих это останавливает. Хотя количество прививочных пунктов увеличивается и это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 12:42

не доверяю этой вакцине, полукустарного производства, без клинических тестов.
в этом заговоре, и в массовом психозе не участвую.
пью качественные шведские витамины произведенные по стандарту GMP.

старый пень
6 мая 2021 в 11:43

Скабеева показывала как в Европе умирают после прививки пфайзер. А уж от Спутник 5 все передохнем как мухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 10:59

Я прививки не боюсь, если надо уколюсь.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:24

Всемирные оценщики определили, что американская вакцина лучше всех. На первом месте. Ну не наша. Я прочитал в новостях.

Гость
7 мая 2021 в 00:05

Почему на вопрос "Ставили ли вы прививки своим детям?" самый верхний вариант - это "Да, все в соответствии с календарем прививок". Календарь прививок - это далеко не эталон максимума привитости. Есть ещё куча вакцин, которых нет в календаре, потому что у государства нет на них денег.

Гость
6 мая 2021 в 11:27

Главное, чтобы полпроцентные не прививались. Не прививайтесь, вам не надо.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 мая 2021 в 10:24

"Не более 3-х"? Вы хоть знаете правила русского языка? Откуда в данном случае "-х" взялось?

Loading...