У меня тоже знакомые болели после прививки (3 человека) но никто даже с пропаданием обоняния не был все в легкой форме, возраст 39,55 и 61 год. Так что прививка нормальная (спутник V)
Гость
27 мая 2021, 14:19
Предупредили же уже, ни в коем случае не ставьте генно-инженерный препарат, который называют ковидными вакцинами, что привитых нужно людям будет избегать при любой возможности, именно они станут живыми лабораториями по производству вирусов спустя несколько месяцев после прививания, если с ними, конечно, будет всё в порядке после прививки. В этом цель, к осени они ожидают соответствующий эффект, потому и носятся со своими вакцинами, люди не болеют, а они чуть ли не принудительно собираются колоть. Впрочем, это всего лишь исполнители. А тем временем, в Техасе ввели даже большие штрафы для организаций, если они будут вводить какие-либо "ковидные" ограничения.
Гость
27 мая 2021, 14:09
Неужели это тот самый легендарный Александр Соловьев, ковидный гуру Е1, заболел ковидом и всё-равно продолжает мужественно вести предостерегающие рубрики на портале. Вот заболел после привики, и всё равно продолжает гнуть свою линию. Всё-равно как-нибудь да объяснят с точки зрения правильности прививок, это просто штамм там какой-то не такой.
А что у е1.ru читателей поубавилось? Всякий бред и спам печатает
Гость
27 мая 2021, 10:36
Он что реально думал что вакцина для ковида?
Гость
27 мая 2021, 09:25
Да, у меня тоже родственник переболел сильно в сентябре, заразившись от сына. В марте привился, а сейчас снова в тяжёлом состоянии увезли в областную больницу и тоже заразил сын. Вот так прививка!
Гость
27 мая 2021, 09:17
Нужно более угнетающе писать если вы хотите поселить панику у населения и заставить её прививаться!!!!!
"Важно, что, по последним данным, однократная вакцинация AstraZeneca защищает лишь в 33% случаев — а таких [однократно вакцинированных] большинство в Великобритании. А полная вакцинация, двумя дозами, защищает лишь на 60%! А Pfizer при этом защищает на 80%."
Да харош уже, поняли мы, на кого ты работаешь.
А кто-то верит оф. статистике? Если посмотреть на данные по Свердловской области, то заболеваемость с пиковых значений давно снизилась в несколько раз, а вот смертность на тех же цифрах осталась.... Одно из двух:или у нас вдруг лечить разучились, или же заболеваемость "подкорректировали", а про смертность забыли...
Гость
27 мая 2021, 07:21
1. Прививка фуфло. Примерно тоже самое как от гриппа, никогда не знаешь чем заболеешь.
2. Прививка фуфло не тестируемая никем. Просто вам колят какое-то гумно и свободен.
3. Эта ситуация еще раз доказывает в бессмысленности прививки.
4. Задолбали со своими масками. Они в обще не помогаю ни от чего. Хочется ходить в наморднике - оденьте сразу поводок, так хотб вас с собакой не перепутают.
5. Покажите мне хоть одного кто заболел повторно. Одни разговоры, что есть такие.
6. Эта истерия с "барановирусом" нужна только властям, чтоб если вышла оппозиция, то вирус злобствует, а эсли вышли зомби из сималенда, то вирус стороной прошел
7. В инете есть сайт, где предлагают 1 млн.$ тому кто докажет существование вируса cars cov-2 (коронавирус)
Прививка от ковида как и прививка от энцефалита не защищает от "укуса зараженного клеща", она лишь помогает выработать первичный иммунитет и легче перенести заразу. С большей долей вероятности этот "врач" если бы не был привит не писал статьи, а лежал бы под вентилятором. А может быть, уже и не лежал.И писать заказуху о том что спутник не сработал уже не стал бы.Статистика штука такая. Неумолимая.
Гость
27 мая 2021, 06:58
Статья специально заказная, чтобы людей поддерживать в страхе. Вот смотрите, я привился, а всё равно заболел. Так что продолжайте носить маски, перчатки, толпой не собираться, сидите лучше дома и никуда не ходите. Еду заказывайте через доставку, работайте дистанционно. Видимо вместо вакцины ему вкололи глюкозу.
да прививку поставьте и будет вам счастье. посмотрите на развитые страны. там уже больше половины населения привито во многих странах и ковид сразу пошёл на убыль. конечно полностью эту напасть только прививкаой и не убрать, но хоть масштабы снизить и тяжесть вполне реально. нет, аши люди опять чипы ищут и любые предлоги только чтоб не привиться.
Гость
27 мая 2021, 00:53
я вот думаю тут все такие умные-а вот простая логика:станет президент колоться и дадут ли ему если это даже в 10%опасно?!я ему верю,честный чел-видно(на фоне многих царьков коррупционеров)
Гость
27 мая 2021, 00:33
недавно приятель рассказал, что его знакомый уверовал в силу вакцины, пошел и привился. спустя пару месяцев заразился и умер... вопрос: зачем привился?
Гость
27 мая 2021, 00:08
Товарищ заболевший после вакцинации, не нужно было в челендже «оближи крышку унитаза» учавствовать! И носить маску, не заболел бы.
После вакцинации от коронавируса скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств Миздрава РФ Евгений Соловьев. (Спутник)
Руководитель Института экономики Российской академии наук и бывший директор академии Руслан Гринберг был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из московских больниц. Это связывают со сделанной им прививкой от COVID-19, после которой он не только заразился коронавирусом, но и лишился способности ходить самостоятельно. (КовиВак)
Гость
26 мая 2021, 20:37
Оригинал
Гость
26 мая 2021, 19:59
Очередная "паника" фуфло толкает отстаньте от нас со своей чушью.
Гость
26 мая 2021, 19:49
У многих после прививки начинаются проблемы с суставами особенно в преклонном возрасте, если прямая связь остается гадать.
Задрали уже с этим ковидом! А у меня аллергия и бессонница, напишите про меня.
Гость
26 мая 2021, 19:36
Заголовок статьи построен так, что можно подумать будто прививка явилась причиной заболевания ковидом. Непрофессионально работаете журналисты Е1. Неграмотно!!!
Даже читать статью не буду
Но кого еще удивляет, что компот свареный на коленке за пару месяцев будет эффективен?
Гость
26 мая 2021, 18:45
Ещё один худоблогер,хватит таким хаос в народ вносить,если сам больной по жизни-то зачем других пугать
Гость
26 мая 2021, 18:38
Люди, какая вакцина о чем вы? Нормальные вакцины года три исследуют в клинических условиях. Наблюдают долгосрочные изменения в организме после введения... А тут за полгода фуфломицин состряпали и сейчас добровольно-принудительно его обкатывают
Гость
26 мая 2021, 18:36
так это заявляли производители , чё и?
Гость
26 мая 2021, 18:09
То, что работает Пфайзер, легко убедиться по графикам заболеваемости Израиля, Великобритании.
По Спутнику - только одна страна может служить неким примером - Сан-Марино. Но там всего 34 тыс. человек. населения.
К сожалению, таких убедительных данных, как по Пфайзеру, пока нет. Аргентина юзает Спутник, но в совокупности с другими вакцинами. И у них слишком мал пока процент привитых.
У многих неправильное толкование эффективности вакцины. Когда говорят эффективность 90% - это не значит, что она защищает в 90% случаях. Это не значит, что 10% людей заболеют.
Это означает, что вы снижаете риски заболеть на 90% по сравнению с теми, кто не привит. Уловите разницу.
Для этого и проводятся клинические исследования, нужна группа плацебо, чтобы было с кем сравнить.
Новые данные по эффективности разных вакцин, которые регулярно появляются в новостях, например по новым штаммам, это немножко не то.
Часто там оценивают лишь реакцию нейтрализации вируса антителами в лабораторных условиях, не учитывая Т-клеточный ответ. Да и вообще, в пробирке это одно, но для нас более важны исследования конкретно в популяции.
Может показаться странным, но между вакцинами с эффективностью 60% и 95% особой разницы нет, потому что у всех у них очень высокая защита от тяжелого течения. Что собственно является самым важным.
Честно говоря не понял в чем новость. В том, что его вакцина защитила и он переносит болезнь в легкой форме?
Гость
26 мая 2021, 17:55
Меня после клещевого энцефалита клещ укусил, куда идти жалобу писать на некачественную вакцину?
Тех, которые ходят по магазинам и другим подобным местам и пользуются общественным транспортом без масок, я называю просто - убийцами. Потому что они могут быть потенциально заражены короной, но не знать об этом, не иметь симптомов, при этом являясь заразными. Они знают, что с помощью маски могут свести риски заражения других людей к минимуму, но не надевают маски, осознанно подвергая тем самым окружающих риску заражения и риску возможной смерти.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев