Свердловские власти раскрыли, сколько случаев мутировавшего коронавируса зафиксировано в регионе
8 июня 2021, 17:46
Гость
15 июня 2021, 03:09
Не хотите прививаться - и не надо. Авось пронесет... Но вероятность заболеть намного больше. Почитайте выше - человек переболел в ноябре - и до сих пор чувствует эту заразу. А сколько людей погибло... Может, и есть мировой заговор, но ведь заразу выпустили и надо как-то уходить от нее подальше. Я и мое окружение все привиты - и все нормально.
Гость
9 июня 2021, 01:51
Уровень дебилизации зашкаливает, верят во всякий бред, который размещают по сетям, причем с полуслова. Здравый смысл не работает. Недавно, один мой знакомый, гуманитарий, но с высшим образованием, на полном серьезе заявил , что вакцина чипирована. Причем верит в это безоговорочно. На вопрос, как ты представляешь себе жидкий чип? Напимер, жидкую микросхему, с точки зрения хотя бы школьной физики. Нет говорит , ты не понимаешь, ОНИ, знают как это делать? на вопрос, они, это инорланетяне, махнул на меня рукой, мол полная безнадега и ретировался. С уважением. 😉
Гость
9 июня 2021, 01:06
Это все обман
Гость
8 июня 2021, 20:44
Креков вирусолог или врач? Пусть объясняют специалисты.
Гость
8 июня 2021, 20:23
Я переболел в ноябре, но до сих пор чувствую в себе эту заразу.
Гость
8 июня 2021, 20:21
Пугалка. Думают побегут колоться
Гость
8 июня 2021, 20:06
Когда-то было всего четыре случая, с месяц назад, 25 на сегодня, - много.
Гость
8 июня 2021, 19:58
А статистику смертности они раскрыть не хотят?
Гость
8 июня 2021, 19:27
С выходных температура и кашель, ужасная слабость, температура сбивалась на пару часов и снова. В понедельник пропало обоняние. Звоню вызвать врача на посадскую, говорят приезжайте сами😄 еду со своими симптомами заражать других, больничный нужен, работаю официально. В кабинете врачу пофиг, говорит у нас не берут анализы, хотите сдать? Идите платно. Выписывает кагоцел и сироп от кашля. Не померил ни температуру, ни уровень кислорода. Послушал и на том спасибо. В четверг снова на приём и снова идти и таскать по больнице свой вирус.
Общество загнали в нищету, сеют панику с этим ковидом. Молодая женщина доказывала , что необходимо ходить в масках на улице , даже в жару С носу сдергивать нельзя. Восхищается ЕР. Это моя коллега Многие ее поддержали. Что со мной не так, мой разум отказывается это понимать и принимать.
Мутации сами по себе являются нормальным процессом эволюции коронавируса. И нам на них пофиг.
До того момента пока они не приобретают способность
1. вызывать более тяжелое течение болезни
2. более быстро передаваться от человека к человеку
3. становиться невидимыми для тест-систем
4. обходить защиту иммунитета, которая была получена путем переболевания или после вакцины.
Циркулирующие у нас мутировавшие штаммы подпадают только под пункт 2.
Будем надеяться, что у нас уже есть существенная иммунная прослойка.
В противном случае, если пойдет подъем заболеваемости, вызванный именно вытесняющей циркуляцией новых штаммов, нам чтобы сбить репродуктивное число ниже 1, простых известных мер уже может не хватить.
Гость
8 июня 2021, 18:02
Власти раскрыли???? А чо засекречено было?
Гость
8 июня 2021, 17:59
Заколебали кошмарить... пофиг вообще уже всем.
Гость
8 июня 2021, 17:55
Антиваксерство тесно коррелирует с низким уровнем интеллекта, увы
Достижения
Свой среди своих